Выбор авто на замену Тигуану

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Блин при чем тут ШТБ? Прямо шизофреникт следят за пвраноиками, где тут реклама ШТБ"
 

Limbos

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
36
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Страницы через три Вадим свой штб топикстартеру впарит походу, к этому все идет
 

Рязанец

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Не, ребят. Пикап однозначно нет. И ШТБ тоже нет )))
Посмотрел я Pajero 2009 года. Честно хотите? Не зацепил ничем кроме внешнего вида, да и салон сильно потрепаный (у меня первые жигули 95 года выглядели лучше и опрятней, чесслово).
Ну так вот. Подвернулась тут AUDI Q5 2009 г.в., 2.0 211 л.с. с коробкой-роботом и пробегом 90 тыщ км. Коробка ведет себя адекватно, не дурит и не дергает. Переключается плавно. Проверено. Но вот вопрос в том, сколько ей ещё жить? Да и двигатель масло почти не жрет если его не крутить. Машинка проверенная по всем параметрам. Ну просто конфетка за такие деньги (бюджет около млн). Чё скажете, коллеги?
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Рязанец, это тебе на их форум надо сходить, почитать, спросить.
А так-то если их дсг затупит, то ремонт будет стоить ого-го....
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Подвернулась тут AUDI Q5 2009 г.в., 2.0 211 л.с. с коробкой-роботом и пробегом 90 тыщ км. Коробка ведет себя

конфетка за такие деньги (бюджет около млн). Чё скажете, коллеги?

ну если есть бабло на замену поршневой и трихомонозной дсг - бери.
 

Рязанец

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Да это-то понятно. Но сам знаешь, каждый своё болото расхваливает. Да и при боязни поломки и дорогостоящего ремонта проще купить какую-нибудь приору и ремонтировать её самому в гараже за копейки. Но вкладываться, конечно, неохота )))

Добавлено через 50 секунд
на замену поршневой
чем тебе их поршневая не нравится?
 
Последнее редактирование:

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
вот черт. не знал. печально ((( надо изучить

да там только из-за одной дсг можно сказать : давай, до свидания . Q5 надо брать , когда пошли модифцированные поршневые с 8ступ акпп айсин .
 

Рязанец

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan T&F
а они пошли с 12-го года вроде, но могу ошибаться. да, там стали правильный автомат ставить. но ценник на них уже в 1.5 раза выше. эх, ладно, пойду про соренто почитаю...
 

Lind

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
181
Благодарности
46
Адрес
г.Южно-Сахалинск
Автомобиль
Volvo xc60 MY 2017 Rica
да там только из-за одной дсг можно сказать : давай, до свидания . Q5 надо брать , когда пошли модифцированные поршневые с 8ступ акпп айсин .

А это с середины 2011 года авто.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Всегда меня поражали люди, всерьез рассматривающие покупку по умолчанию геморройного автомобиля и с такими пробегами... ну есть у тебя миллион, ну купи ты посвежее и попроще, будешь ездить долго , счастливо и без особых затрат, хотя это же не круто будет, друзья не поймут))). В 06 году приехал в Мск забирать новый лансер (420 тысяч теми деньгами), остановились у армянина знакомого, он искренне считал нас идиотами, говорит, лучше 15 летний мерседес, это же крутая машина)))
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
У меня на работе один парень покупает б/у мерсы от 8 до 10 лет, катается года два три и продает и покупает следующий мерин б/у..Сейчас у него уже третий мерин б/у - ни в одну машину особо в ремонт не вкладывался - так что тоже вариант..С коробками и движками у него проблем не было..

Добавлено через 48 минут
Посмотрел я Pajero 2009 года. Честно хотите? Не зацепил ничем кроме внешнего вида, да и салон сильно потрепаный (у меня первые жигули 95 года выглядели лучше и опрятней, чесслово).
Ну а что ты хочешь от шестилетней машины, хозяин ее ведь брал явно не для того что хранить в машине 6 лет а куда то и что то возить и быстрее всего по не очень хорошим дорогам :)

И ШТБ тоже нет )))
Никогда не говори никогда :) :)

в тюрьме максимально строгого режима Full Sutton состоялась первая в истории страны церемония тюремного бракосочетания гей-пары. Как пишет the Guardian, во время краткой церемонии женихи поцеловались, а затем съели кусок пирога. Присутствовавшие при этом охранники, родственники и заключенные засвидетельствовали брак между людьми, имена которых не имеют значения. А вот их прошлое весьма интересное: они отбывают пожизненный срок за убийства, вы не поверите, геев на почве гомофобии! А один из них убил гея, находясь под полицейским наблюдением после отбытия срока за педофилию. И даже таких чудовищ поразила любовь. Как пишет the Guardian, молодожёны ранее содержались в разных корпусах, но однажды встретились, познакомились и занимались сексом в тюремной библиотеке. И, видимо, это им так понравилось, что они пересмотрели свои взгляды на гомосексуализм. Впрочем, администрация тюрьмы заверяет, что, несмотря на заключенный брак, убийцы не будут проживать совместно и в режиме их содержания ничего не изменится. "Каждый заслуживает счастья", - прокомментировал отец одного из заключенных. Святая правда. Жаль только, что убитые молодоженами этого так и не узнают.
 
Последнее редактирование:

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Как тонко переплетаются ШТБ геи и тюрьма:D
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Он видимо к тому, что есть мнение что активные гомофобы на самом деле латентные пи...нувысамизнаетекто.
Исходя из таких вадимовых соображений, вспомнив также дедушку Фрейда, делаю вывод что скоро мы Вадима снова увидим на ВАГе :)))))
Его подсознание этой вырезкой статьи нам всем неиллюзорно намекнуло что этот человек для форума ваговодов далеко не потерян :)))))
 
Последнее редактирование:

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Он видимо к тому, что есть мнение что активные гомофобы на самом деле латентные пи...нувысамизнаетекто.
Исходя из таких вадимовых соображений, вспомнив также дедушку Фрейда, делаю вывод что скоро мы Вадима снова увидим на ВАГе :)))))
Его подсознание этой вырезкой статьи нам всем неиллюзорно намекнуло что этот человек для форума ваговодов далеко не потерян :)))))

Не мое...
В то время как влияние Фрейда на культуру ХХ века было огромным, его влияние на психологию является как бы «мертвым грузом». Обширные темы, о которых пишет Вестен, существовали в психологии и до Фрейда или возникли относительно недавно независимо от его влияния. В лучшем случае, Фрейд представляет интерес для психологов как историческая фигура. Его лучше изучать как писателя на филологическом факультете, чем как ученого на факультете психологии. Психологи вполне могут обойтись без него.
Так что продолжайте втыкать и ворошить весь это устаревший "психоанализ" который был откровением для массовой публики в СССР в конце 1980-х годов :)
Еще одна пустышка в интеллектуальной обертке, из серии "рыночной экономики" :)

Добавлено через 58 минут
Как тонко переплетаются ШТБ геи и тюрьма:D
Это я к тому веду речь что "Жизнь заставить - и не так раскорячишься", и "От тюрьмы и сумы не зарекайся" т.е взгляды человека меняются с течением времени и под воздействием обстоятельств, и не представляют из себя застывший гранит ...
Что после втыкания трех лет на пузотерке с "полным приводом" с никакой проходимостью и тесным салоном и багажником как то по другому смотришь на вещи и что тебе реально нужно :) И даже ШТБ уже оцениваешь по другому - ни нужны тебе не светодиодики, ни супер пупер головные устройства, рожа кожа - а нужна надежная проходимая машина, которая не будет ватой как все эти классические дизельные прадики и крузаки на трассе или МПС... Ждем что выберет ТС для себя любимого..
 
Последнее редактирование:

grindewald

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,054
Благодарности
478
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0
Походу хочу пузотёрку. С хорошей музыкой. Пеугеот 508 GT? ;)


Отправлено с Tapatalk
 

Рязанец

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Vadim_Mk, я ШТБ не куплю теперь по одной простой причине, что при его виде, да и при виде любого Ш, я буду с улыбкой вспоминать твою нежную историю про заднюю любовь. И у меня навечно останется в памяти ассоциация ШТБ и двух целующихся слабозадых... (ничего личного!)

shoffer, а я, например, хочу с удовольствием перемещаться из точки А в точку Б на своем автомобиле, который изо дня в день всё больше и больше радует и не сожалеть из-за того, что я купил какое-нибудь убогое Г...НО, которое мне абсолютно не нравится ни внешне, ни отделкой салона. Это как жениться по залёту и смириться с неизбежностью. Нет, я так не хочу... Поэтому и выбираю. Кто не понимает - может и промолчать.
 
Последнее редактирование:

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Vadim_Mk, я ШТБ не куплю теперь по одной простой причине, что при его виде, да и при виде любого Ш, я буду с улыбкой вспоминать твою нежную историю про заднюю любовь. И у меня навечно останется в памяти ассоциация ШТБ и двух целующихся слабозадых... (ничего личного!)
Ну успехов в покупке :)
 
Сверху Снизу