Продам фильтр муфты haldex 4 в заводской упаковке со скидкой

Дмитрий 4WD

Новичок
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
11
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петкрбург
Автомобиль
Сеат
Всем здравствуйте! Моё предложение для полноприводных питерских и областных Тигуановодов . Покупал для ТО фильтр муфты haldex 4 p.n.31325173 Volvo, но, к сожалению, на сервисе не смогли мне его заменить, так как не смогли вытащить уплотнитель перед фильтром (его заклинило из-за питерской соли), а купить этот уплотнитель как запчасть невозможно. Поэтому мне поменяли только масло. В общем, продаю теперь этот фильтр за ненадобностью. Покупал в Exist-е за 1975 руб., отдам за 1650 руб (скидка получается 20%). Сейчас в Exist-е он стоит 1937 руб. Фото прилагаю. Кому интересно, пишите
 

Вложения

  • f1.jpg
    f1.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 49
  • f2.jpg
    f2.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 48

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,251
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
на сервисе не смогли мне его заменить, так как не смогли вытащить уплотнитель перед фильтром (его заклинило из-за питерской соли)
Крах мировоззрения.:(
А как в теме про смену масла написано пробовали включением насоса выдавить?:confused:
Сорри за флуд - не удержался.
Заодно и приподнял.:)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
В моем случае мастер тоже не смог руками вытащить. Завели машину - фильтр вылез
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
781
Благодарности
272
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Всем здравствуйте! Моё предложение для полноприводных питерских и областных Тигуановодов . Покупал для ТО фильтр муфты haldex 4 p.n.31325173 Volvo, но, к сожалению, на сервисе не смогли мне его заменить, так как не смогли вытащить уплотнитель перед фильтром (его заклинило из-за питерской соли), а купить этот уплотнитель как запчасть невозможно. Поэтому мне поменяли только масло. В общем, продаю теперь этот фильтр за ненадобностью. Покупал в Exist-е за 1975 руб., отдам за 1650 руб (скидка получается 20%). Сейчас в Exist-е он стоит 1937 руб. Фото прилагаю. Кому интересно, пишите


1975- 20%=1580:D
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Дмитрий 4WD, думаю нет смысла продавать, купи масло у земляков узнай нормальный сервис и замени как положено.
У titanik спроси, он вроде из питера.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 206-й

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
781
Благодарности
272
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Дмитрий 4WD, думаю нет смысла продавать, купи масло у земляков узнай нормальный сервис и замени как положено.
У titanik спроси, он вроде из питера.

Вот в Питере контора
http://mtl-garage.ru/specaudi
Сам не был, но узнал о ней на форуме, в какой ветке не помню, наверно о замене масла в Халдекс. Может пригодится.:az:
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,209
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
vlas,
cum,
-xxx-,
Гашек,
Мурена13,
SMax, Ну советчики блин ))) предумает сейчас ТС, а я купить хочу. ШуТКА.
 

Дмитрий 4WD

Новичок
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
11
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петкрбург
Автомобиль
Сеат
Спасибо за советы. Приму к сведению. Обращусь в mtl-garage. А так вообще ТО делал в Vag techbox, что на Фаянсовой ул., тоже толковые ребята, но вот насосом выдавить эту прокладку они не предложили.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А так вообще ТО делал в Vag techbox, что на Фаянсовой ул., тоже толковые ребята, но вот насосом выдавить эту прокладку они не предложили.
Странно а шнурок разве не подключали при замене? Там тупо тест насоса запускается и усе :)
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,251
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Если честно, даже шнурок лень подключать. Заводишь движок на несколько секунд и всё выдавливает.
 

Дмитрий 4WD

Новичок
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
11
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петкрбург
Автомобиль
Сеат

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,209
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Дмитрий 4WD, Нет.
 

Black Angel

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
431
Благодарности
272
Адрес
St.Peter
Автомобиль
Volkswagen Jetta 6
Я когда себе менял, - снимал разъем с насоса и просто подавал на него 12V, выдавилась сама. А сначала тоже мучался и не мог "вытащить" уплотнитель...
Когда всё уже поменял, прочел, что достаточно было включить зажигание. Это проще, т.к. снять разъем с насоса и подключить проводки туда - не очень удобно!
 
Сверху Снизу