Опель Мокка - добавит нервов при выборе или Опель не машина?

MFI

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan, Сочик, бензин 2.0, VW Touareg NF, CASA, диз. 3.0
По Мокке - другой класс, смысл сравнивать при практически равной цене, сырая была - косяков у людей хватало, страшная имхо. Про оснащение богаче - не знаю, о чем тут писали? Чего там богаче, чем в Тиге? Тигуан Сочи - 1,150 брал по-факту. Антара - кореец, рассматривал дизель к покупке, бог отвел. Две машинки знаю, оба красили заднюю дверь, у одной вал в коробке навернулся на 40 тыс. км. По Астре - катаю вторую уже, 1,8 АТ. До 100 тыс. км - безпроблемный авто. Сдана в трэйд ин, 140 тыс. км, продается не заслуженно хреново. Достадочно надежный, высокий клиренс, вместительный, ощутимо дешевле Тиги по всему - ОСАГО, ТО и т. п. При своевременном обслуживании проблем, указанных в теме нет. С ЛКП проблем с 2009 г. нет, вокруг ручек лушпанится на третьем году, думаю из-за конструкции последних. Покупалась за 690, по цене солярисов, рио, сравнивать с которыми тоже смысла не вижу. Тиге - 2 г. -никуда не лазил, все работает. Астре - 1 г. - три раза менял лампочки в задних фонарях, заменили сим-модуль по гарантии - пропал звук поворотников. На обоих езжу с удовольствием.
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
люди, купившие новый опель, наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно;
опель лучше, но он всегда хуже чем Шкода.. если смотреть по плюшкам - то могут быть варианты.. в остальном не конкурент...
 
Сверху Снизу