Самара 63 регион

sergey.m.

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Cамара
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TSI CAWA, 6AT, 4Motion
Перестал работать без ключевой доступ, на панели сообщение вышло "неисправность без ключевого доступа и запуска двигателя". Открытие-закрытие стало только с кнопки на ключе, все остальное работало как обычно. Заехал в "Самарские автомобили" на Южном шоссе, вердикт: вода в гофре водительской двери, просушили, герметиком обработали и сказали, что если еще повториться, то надо в кузовной цех ставить и смотреть, как туда вода попадает. Сейчас все работает. Вот как-то так. Может кому нибудь пригодится информация в будущем.
 

PPA63

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
243
Благодарности
66
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan TDI
Скоро время переобуваться на лето, решил отдать зимние диски на покраску с мелким ремонтом к следующему сезону. Может кто посоветует конторку у нас в городе с качественной работой?
 

Delvin

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
112
Благодарности
14
Адрес
г.Самара
Автомобиль
Tiguan
Скоро время переобуваться на лето, решил отдать зимние диски на покраску с мелким ремонтом к следующему сезону. Может кто посоветует конторку у нас в городе с качественной работой?

Ремонт делают в Титане на Алма - Атинке!
А вот по поводу покраски не скажу:bk:
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Скоро время переобуваться на лето, решил отдать зимние диски на покраску с мелким ремонтом к следующему сезону. Может кто посоветует конторку у нас в городе с качественной работой?

На Пугачевской около АТП я красил комплект колес и отправлял туда пару человек, делают все идеально, крупные сколы на литье сами делают даже не спрашивают, т.е. коцаные диски не красят, но обращался я к ним последний раз в 2012г, не знаю остались они там или нет.
Еще знаю что хорошо ремонтирую на БКК около Роснефти, знаю что там чинят даже совсем тяжелые случаи, а вот красят там или нет хз.
 

PPA63

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
243
Благодарности
66
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan TDI
Еще знаю что хорошо ремонтирую на БКК около Роснефти, знаю что там чинят даже совсем тяжелые случаи, а вот красят там или нет хз.
Да, там точно красят, ну или раньше красили, это единственное место которое я знаю в Самаре, и отзывы были раньше только положительные.

в какой цвет ? и какие диски ?
Диски кованые производства крамз, в родной цвет, ну или близкий к нему, не принципиально
 

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
PPA63, я свои красил года два назад на шиномантаже около БКК. Были сколы до грунта. Сделали все нормально. До сих пор использую - краска не пооблетала)
 

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
Перед покраской диски пескоструили?

Сам не видел, но говорили, что пескоструили) честно скажу покраской остался доволен - цвет нужно было только потемнее заказать)
 

Офисер

Участник
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
217
Благодарности
40
Адрес
Samara
Автомобиль
Tiguan T&F + Mazda 6
Тоже проголосую за контору на БКК у РосНефти.

Братцы, а что порекомендуете по жестянке?
Задача. На Форде жены надо отремонтировать треснутый бампер после контакта с сугробом и покрасить дверь и крыло.
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Тоже проголосую за контору на БКК у РосНефти.

Братцы, а что порекомендуете по жестянке?
Задача. На Форде жены надо отремонтировать треснутый бампер после контакта с сугробом и покрасить дверь и крыло.

присоединяюсь к вопросу, знакомый тоже ищет жестянщика\красочника
 

PPA63

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
243
Благодарности
66
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan TDI
FIN

Так они на Тиге и стоят, это просто фоток тиговских под рукой не нашел, а то что нашел - летом баловался с пассатом)

Добавлено через 3 минуты
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=11046&page=9

86-е сообщение)
 
Последнее редактирование:

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Товарищи! где у нас можно КАЧЕСТВЕННО отполировать фары до состояния новых, а затем забронировать пленкой?
что-то с нашей грязью на дорогах за 1.5 года фары уже в мелких царапках от пескоструя, надумал востановить их и пленкой закрыть, проще менять пленку, чем фары...
 

Офисер

Участник
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
217
Благодарности
40
Адрес
Samara
Автомобиль
Tiguan T&F + Mazda 6
Хамелеон такими работами занимается. Много хороших отзывов от разных людей
 

Офисер

Участник
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
217
Благодарности
40
Адрес
Samara
Автомобиль
Tiguan T&F + Mazda 6
Сегодня в Диверсе акция. При покупке колпачка на нипель произведут бесплатный шиномонтаж и чистку ершиком выхлопной системы. Для того, чтобы воспользоваться акцией, нужно ущипнуть девочку на рецепции и прошептать: "Резина уже при мне..."
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
не реклама! сегодня переобувался в "5 колесо" понравился сервис и качетсво работ, оборудование новое и современное, скорость и качество на высоте, да и мужики вроде грамотные, есть бонусные программы и тд,теперь буду обсуживаться там, ценник не конский вроде, но выше среднего.
делал балансировку у таджиков возле дома, и в 5 колесе, таджики ппц конечно набалансировали, почти за те же деньги...
 

Офисер

Участник
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
217
Благодарности
40
Адрес
Samara
Автомобиль
Tiguan T&F + Mazda 6
Они балансируют на конусе или на адаптере? И где они находятся? По записи к ним можно?
 
Сверху Снизу