Куплю RCD-320G.

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,451
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
есть люди, которым не важно содержание, да они в этом и не разбираются, им важно что-бы дешевле чем у других, картинка одинаковая, а кто там разберется что внутри

Такие ездят со сток магнитолой.
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,451
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
oleg509, Мне кажется это немного другая категория..
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй

klancy

Участник
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
128
Благодарности
5
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан
народ, а на дорестайл станет?
 

raikkonen1977

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
783
Благодарности
164
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Миррор-линк поддерживает для крайне малого количество смартфонов. Владельцам тех же айфонов - не сюда.))
Уж лучше RNS-315 за те же деньги, чем этот поло-девайс без навигации.
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
У этого поло девайса в базе за эти деньги и усб и SD и блюпуп и камера - чего нам только в совсем другом бюджете светит. Миррор - сувенир для пытливых)))

Да и 315 за эти деньги только бу купите, если найдете. На авито их давно по 20+ и без карт хотят. И усб у нее нема
 

raikkonen1977

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
783
Благодарности
164
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Каждому свое. "Кому и кобыла невеста".
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,451
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
"Кому и кобыла невеста".
:D:D:D:D:D
Но добавить иного нет желания. Тема по-моему про покупку, а не про обсуждение. Товарищ raikkonen1977, я думаю все вашу позицию давно уже поняли, что магнитола эта не ахти и красная цена ей пол гроша.
 

raikkonen1977

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
783
Благодарности
164
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Вы вновь неправы.))
Мою позицию я доходчиво изложил чуть выше - уж лучше RNS-315 за те же деньги, чем этот поло-девайс без навигации.
Но каждому свое.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Чем лучше? Бесполезной не обновляемой навигацией? Отсутствием усб? Или может звуком?
 

raikkonen1977

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
783
Благодарности
164
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Чем лучше? Бесполезной не обновляемой навигацией? Отсутствием усб? Или может звуком?

Навигацией (для меня очень полезной). На отсутствие юсб ссылаетесь только вы, поскольку это в принципе неактуальный вопрос при наличии слота для карты и юсб в медиа ин. Ну а звук, на мой взгляд, не хуже и не лучше, чем на rns-510.

Еще вопрос: полодевайс отображает информацию на приборке? Ответ не нашел.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Медиа ин доп. Оборудование и стоит дополнительных денег. Я успешно использую на 315 оба интерфейса - полезно переходить порой с музыки на прослушивание лекций или обучающего материала , именно с того момента где закончил. 2 источника дают свои плюсы).
Навигация с моими v4 в Москве или Сочи -утопия, там только навител мне помог, слишком много обновлений, а обновляться за 100евро или $ желания нет. Дома я и без навигатора управляюсь. По этой причине - навигация у 315 скорее игрушка чем полезная фича.
А что касается звука, так 330 от хармана по слухам лучший в классе - лучше 510 бош, по отзывам. 315 звучит никак, Просто звучит :(
Мне порой кажется, что 310 звучала чуть лучше. Но тем не менее я установил 315 в угоду функциональности, для меня была важна камера и бт. Альтернативы на тот момент не было. Позже добавил MDI. От Замены на 330 останавливает только установленная под rns камера и MDI:). Хотя лучше бы СМ...
 
Последнее редактирование:

Bummg

Участник
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
230
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Scirocco 2.0T st.1 Revo
Друзья, большая просьба - дайте фоток с меню мфа+ и этой магнитолы.
Очень интересно, как она выводит всю информацию на приборку
 

raikkonen1977

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
783
Благодарности
164
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Медиа ин доп. Оборудование и стоит дополнительных денег. Я успешно использую на 315 оба интерфейса - полезно переходить порой с музыки на прослушивание лекций или обучающего материала , именно с того момента где закончил. 2 источника дают свои плюсы).
Навигация с моими v4 в Москве или Сочи -утопия, там только навител мне помог, слишком много обновлений, а обновляться за 100евро или $ желания нет. Дома я и без навигатора управляюсь. По этой причине - навигация у 315 скорее игрушка чем полезная фича.
А что касается звука, так 330 от хармана по слухам лучший в классе - лучше 510 бош, по отзывам. 315 звучит никак, Просто звучит :(
Мне порой кажется, что 310 звучала чуть лучше. Но тем не менее я установил 315 в угоду функциональности, для меня была важна камера и бт. Альтернативы на тот момент не было. Позже добавил MDI. От Замены на 330 останавливает только установленная под rns камера и MDI:). Хотя лучше бы СМ...
Согласен, сколько людей - столько мнений.
 

beatone

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Рязань
Автомобиль
Vw Polo Sedan 2016 м.г.
я даже растерялся как-то:готов расмотреть за 6 тыщ http://www.polosedan-club.com/threads/Куплю-rcd-330g-до06-06-2016.8472/, нуууу, слова не могу подобрать, это форум нищебродов или настолько хитро...........



Нищеброды хитрые...

Нет история веселей, на том форуме "якобы" проскользнула нужная магнитола за такую сумму. В процессе разговора выяснилось что нет, и модель вовсе другая.

Так что наезжать так сразу, не вижу смысла. Реальная цена магнитолы - +-13000 руб. Китаец +-8000.


А вообще....пока слишком как то туманна история этой магнитолы. Индусы торгуют, белорусы торгуют, а в России тишина полная. 17 не вариант. Еще проскользнула она на парочке форумов, но и там пропала. Цена интересная, но с доставкой засада. Итог - кому-то уехала магнитола.
 

raikkonen1977

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
783
Благодарности
164
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Поискивал по вашему совету китайца (вконтакте "оригинальные магнитолы VAG") - не нашел. Что я делаю не так?
 

beatone

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Рязань
Автомобиль
Vw Polo Sedan 2016 м.г.
Сверху Снизу