Рейтинг официальных дилеров в Санкт-Петербурге

Какого ОД Вы порекомендуете для покупки и последующего обслуживания Тигуана?


  • Всего проголосовало
    508

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,370
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
а если на горячую линию или оф. претензию?

Там все же нужна конкретика. Я пока пытаюсь просто получить копию бумажки, на которой я расписался, чтобы понимать ситуацию самому, а не со слов юриста ОД. :confused:
 

zay1973

Участник
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
400
Благодарности
33
Адрес
г.Апатиты
Автомобиль
Фольксваген Тигуан, 2.0 TDI
Вчера мне позвонили с Аксель сити юг и предложили скидку 50% на посещение СТО, что бы это значило? Я не местный и пробег у меня не более 7000 км, поэтому мне конечно всё равно, машина на ходу и ничего не беспокоит. Это значит, что если у меня бы подходило ТО-1, то мне бы повезло? Спросили также как авто, нет ли проблем)))
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,370
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Вчера мне позвонили с Аксель сити юг и предложили скидку 50% на посещение СТО, что бы это значило? Я не местный и пробег у меня не более 7000 км, поэтому мне конечно всё равно, машина на ходу и ничего не беспокоит. Это значит, что если у меня бы подходило ТО-1, то мне бы повезло? Спросили также как авто, нет ли проблем)))
Не факт, что на все виды работ. Но вообще ОД начинают приходить в себя: скидки, акции и все такое. По некоторым позициям ценник начинает приближаться к нормальному.
 

kvocerr

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
708
Благодарности
29
Адрес
питер
Автомобиль
ТiG TDI
То же звонили...
То же предлагали..Не верю..
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,370
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
То же звонили...
То же предлагали..Не верю..
Во что не верите? Полагаете назовут одну цену, а вкатят вдвое больше? При соблюдении мер безопасности, о которых здесь написано, можно и с ОД дела иметь. Они правда еще в самом начале окультуривания. Понимают, что как раньше рассчитывать только на лохов уже не выйдет, а работать на интересы клиента за реальные деньги еще не научились, но может все может быть. На предыдущей японке у меня был отличный ОД, но в ВАГе чаще зажравшиеся коты встречались.
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,826
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Всем звонят, кто в базе есть. Мне тоже звонили.
 

kvocerr

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
708
Благодарности
29
Адрес
питер
Автомобиль
ТiG TDI
Не верю,потому что , за год окультурится не получится..
Не верю ,потому что имел только негативный опыт общения начиная с покупки машины.
Без рекламы- у жены О..ль GTC - сервис весьма неплох несмотря на уход из России..
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,370
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Не верю,потому что , за год окультурится не получится..
Не верю ,потому что имел только негативный опыт общения начиная с покупки машины.
Без рекламы- у жены О..ль GTC - сервис весьма неплох несмотря на уход из России..

Только с ОД негативный опыт? Остальной сервис сплошные положительные эмоции? У нас многое выбираешь, как по минному полю идешь.
 

kvocerr

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
708
Благодарности
29
Адрес
питер
Автомобиль
ТiG TDI
Минное поле...Согласен..
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,370
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Получил второй ответ на свой запрос от Фольксваген Центр Лахта на Оптиков. Судя по ответу, на этот раз они даже не стали напрягать юриста. Не ожидал, что с этим будут такие сложности. Получается надо снимать копии, или фотографировать все бумажки сразу, пока они в руках. Ответ Лахты.jpg
 

ГК_Wagner

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Получил второй ответ на свой запрос от Фольксваген Центр Лахта на Оптиков. Судя по ответу, на этот раз они даже не стали напрягать юриста. Не ожидал, что с этим будут такие сложности. Получается надо снимать копии, или фотографировать все бумажки сразу, пока они в руках. Посмотреть вложение 56109

По многочисленным Вашим просьбам, можем предоставить только скриншот с Вашей подписью приемосдаточного Акта №229292.

87waMLJhl7s.jpg
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,370
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
По многочисленным Вашим просьбам, можем предоставить только скриншот с Вашей подписью приемосдаточного Акта №229292.

Извините, а зачем? Я в трезвом уме и знаю, что подписывал акт. Мне нужно его содержание, а не подписи. В чем проблема его предоставить? Там написано что-то противозаконное? Спасибо за участие, но это ничего не меняет.
 

zay1973

Участник
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
400
Благодарности
33
Адрес
г.Апатиты
Автомобиль
Фольксваген Тигуан, 2.0 TDI
Привет всем. Скоро поеду в Питер в отпуск. В августе грядёт ТО-1. Машину покупал в Аксель Сити-Юг. Обещали минимальные скидки 5%-зап. части, 7%-работа. Я думаю это мало. Сам не хочу покупать запчасти. Если будет хорошая скидка то и вообще хорошо. Может кто подскажет, где всё-таки проходить первое ТО в СПб? И где скидки есть хорошие - до 20)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,542
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Может кто подскажет, где всё-таки проходить первое ТО в СПб? И где скидки есть хорошие - до 20)
10% в Автоштадте дают всем кто первый раз у них делает, но лучше конечно предварительно позвонить уточнить
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,370
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Привет всем. Скоро поеду в Питер в отпуск. В августе грядёт ТО-1. Машину покупал в Аксель Сити-Юг. Обещали минимальные скидки 5%-зап. части, 7%-работа. Я думаю это мало. Сам не хочу покупать запчасти. Если будет хорошая скидка то и вообще хорошо. Может кто подскажет, где всё-таки проходить первое ТО в СПб? И где скидки есть хорошие - до 20)

Акции со скидками меняются. Потратьте 15-20 минут и позвоните ОД Питера. Там не только скидки, но стоимости расходников могут прилично различаться. Но своими расходниками, хотя бы основными все равно будет дешевле.
 

zay1973

Участник
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
400
Благодарности
33
Адрес
г.Апатиты
Автомобиль
Фольксваген Тигуан, 2.0 TDI
Блин. Начитался отзывов о Классике и хотя там лучшее предложение (11000 рублей с оригинальным маслом) неохота туда ехать проходить первое ТО. Подскажите какое масло лучше заливать: Кастрол или оригинальное? С оригиналом дороже на 2 и более тысячи рублей. В Автоштадте 11900 с Кастролом вместо 16000, типа скидки большие. Где всё-таки пройти ТО-1 в Питере?
 

zay1973

Участник
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
400
Благодарности
33
Адрес
г.Апатиты
Автомобиль
Фольксваген Тигуан, 2.0 TDI
А какое покупать масло?
 
Сверху Снизу