Помогите шнурком Москва(ЮЗАО)

BIS

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
35
Благодарности
6
Адрес
Moscow
Автомобиль
TDI T&F 2012 CLJA
Доброго времени суток, нужна помощь с шнурком в ЗАО, хочу поставить звук на запирание отпирание дверей и кол-во в баке.
за ранее благодарю.

Сам недавно себе поставил количество пустого места в баке ... фича прикольная, но по хорошему, полезна лишь для тех заправок, которые не умеют заливать до полного бака, либо не дают сдачу, если не влезло ...:)
Я уже писал выше, где обычно нахожусь и как еду, как раз ЗАО, Киевка (Ленинский)... пишите в личку, пересечемся...
 

Sergio_CH

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 1,4TSI 2012 г
Понятно ... ну если тяга пропала - это скорее всего серьезно. Возможно что-то не так с турбиной, а может хватанули бензина плохого и катализатор ругается ... главное, чтобы посторонних звуков не было ... а то ИМХО можно влететь на серьезный ремонт (если не на гарантии машина).

Если эта та Виктория, которая на пересечении Болотниковской и Севастопольского, то обычно в 18 там проезжаю ... день на день не приходится ... но я могу и подождать если что ...

А чтение ошибок занимает около 3-х минут, может меньше, зависит от количества оборудования, установленного на авто.

Ок, ну если не найдете до понедельника у кого прочитать ошибки, пишите сюда, созвонимся, пересечемся обязательно.

Ок! Спасибо, буду буду иметь ввиду! Хороших выходных:az:
 

Sergio_CH

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 1,4TSI 2012 г
Есть VCDS 15.5. Могу прочитать ошибки, кое-что запрограммировать, что рассматривалось на форуме. Если знаете (уверены), что хотите сделать что-то сами - пожалуйста, но это уже на Ваш страх и риск :)

Территориально нахожусь в Бизнес Парке "Румянцево" (м. Румянцево). Здесь огромная парковка (3 ч. бесплатно), так что всегда можно припарковаться... В рабочие дни с пн. по пятницу - с 9 до 18 обычно на месте.

В общем если что - пишите в личку, пересечемся...

И снова, здравствуйте! Сегодня я могу в течение дня подъехать к Вам в "Румянцево". В какое время это лучше сделать?
 

BIS

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
35
Благодарности
6
Адрес
Moscow
Автомобиль
TDI T&F 2012 CLJA
Привет! До 17.30 буду на месте ... + потом можно пересечься по пути, как я и писал в предыдущих постах....
Завтра буду до 13.00 только ... уеду по делам.
 
Последнее редактирование:

Sergio_CH

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 1,4TSI 2012 г
Спасибо BIS за то, что откликнулись. Только что приехал домой, Александр Chernoff уже помог:))))

Добавлено через 4 минуты
Может кому нужно, могу помочь шнурком в Южном Бутово. Правда шнурок 12.12 и некоторые блоки в новых машинах не видит.

АЛЕКСАНДР, Спасибо огромное за помощь в диагностике:ay: Да ещё и косяк сервисменов исправил - колодки задние адаптировал, теперь не гремят:bp:
 
Последнее редактирование:

zaezd24

Участник
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
161
Благодарности
202
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
есть шнурок от "Car2diag".
в Южном Бутово, на Скобелевской вечером, либо в Ясенево днём.
 

BIS

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
35
Благодарности
6
Адрес
Moscow
Автомобиль
TDI T&F 2012 CLJA
Спасибо BIS за то, что откликнулись. Только что приехал домой, Александр Chernoff уже помог:))))

Не за что ... прошу прощения, что увидел сообщение только вечером...
В любом случае я на связи ... договариваться лучше за день ... чтобы и шнурок был в наличии и ноутбук с софтом под рукой :)
 

Sergio_CH

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 1,4TSI 2012 г
Согласен, просто образовался один свободный день и днём доехать куда-то по Москве попроще, чем вечером.
 
Сверху Снизу