Неофициальный сервис VW в СПб

Paul StP

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
tiguan
Парни подскажите кто админ в теме , возможно в к верхушке привязать опрос чтоб народ голосовал кто за кого ,чтоб наглядно было
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Зоркий, Ты прежде чем сорить деньгами пораскинь мозгом сам.
1. Если масло гонит через турбину, то тут 2 варианта, которые не заметить сложно
- Дым из трубы, если гонит на горячую сторону.
- весь впуск + дроссель будет засран маслом если гонит на холодную
Если ничего такого нет, то турбину отметай сразу.
2. Впускные клапана со своими колечками
3. Уже поршня-кольца.
Т.е в принципе настоящей капиталкой не пахнет совсем.
А сколько "много" жрёт то?
 

pimper

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Флудерасты блин!!!!! Прочитал половину темы, не нашёл толком ни одного адреса и контакта и отзыва по неофициальным сервисам по СПБ. Может уже был опрос или рейтинг. Только купил тигуан и хочу отогнать в сервис. Работа до безобразия простая. Замена сайлентблоков передних рычагов и тормозных дисков передних. Какой нормальный сервис со своими запчастями по доступным ценам, ссылку на список сервисов или рейтинг в студию.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,540
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Последнее редактирование:

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
831
Благодарности
154
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
Флудерасты блин!!!!! Прочитал половину темы, не нашёл толком ни одного адреса и контакта и отзыва по неофициальным сервисам по СПБ. Может уже был опрос или рейтинг. Только купил тигуан и хочу отогнать в сервис. Работа до безобразия простая. Замена сайлентблоков передних рычагов и тормозных дисков передних. Какой нормальный сервис со своими запчастями по доступным ценам, ссылку на список сервисов или рейтинг в студию.
Забыл сказать пожалуйста!
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
781
Благодарности
272
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Флудерасты блин!!!!! Прочитал половину темы, не нашёл толком ни одного адреса и контакта и отзыва по неофициальным сервисам по СПБ. Может уже был опрос или рейтинг. Только купил тигуан и хочу отогнать в сервис. Работа до безобразия простая. Замена сайлентблоков передних рычагов и тормозных дисков передних. Какой нормальный сервис со своими запчастями по доступным ценам, ссылку на список сервисов или рейтинг в студию.

Суровый новичок.Вместо здравствуйте Флудерасты:rolleyes:
 

pimper

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Добрый вечер, товарищи. Зато тема оживилась из-за неравнодушных. Писал в сердцах, на всём форуме всего 3 сервиса предлагают. Везде запись за неделю. Например VAG TECH BOX использует только оригинальные запчасти, с чем я несогласен например с тормозными дисками.
Дубль два.
Будьте добры, адреса сервисов с выбором неоригинальных запчастей и доступным ценником. Осталась только задачка вкорячить сайлентблоки от ауди в кронштейны тигуана.
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,051
Благодарности
1,142
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Добрый вечер, товарищи. Зато тема оживилась из-за неравнодушных. Писал в сердцах, на всём форуме всего 3 сервиса предлагают. Везде запись за неделю. Например VAG TECH BOX использует только оригинальные запчасти, с чем я несогласен например с тормозными дисками.
Дубль два.
Будьте добры, адреса сервисов с выбором неоригинальных запчастей и доступным ценником. Осталась только задачка вкорячить сайлентблоки от ауди в кронштейны тигуана.

А что мешает привезти свои неоригинал? Они их и поставят
 

pimper

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А что мешает привезти свои неоригинал? Они их и поставят

Я только купил тигуан. Чтобы решить какие аналоги подойдут надо неделю курить профильный форум. Потом заказать и ждать. А когда только купил машину и деталь требует замены, хочется просто приехать заплатить и уехать с тем, что гарантировано не фуфло.
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,051
Благодарности
1,142
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Я только купил тигуан. Чтобы решить какие аналоги подойдут надо неделю курить профильный форум. Потом заказать и ждать. А когда только купил машину и деталь требует замены, хочется просто приехать заплатить и уехать с тем, что гарантировано не фуфло.
А чем оригинал не нравится?достаточно почитать один вечер
 

Mihalyich

Новичок
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Touareg GP 3.0 V6TDI
а чего, про запчасти уже романы пишут, чтобы вечерами читать:D
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
781
Благодарности
272
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Я только купил тигуан. Чтобы решить какие аналоги подойдут надо неделю курить профильный форум. Потом заказать и ждать. А когда только купил машину и деталь требует замены, хочется просто приехать заплатить и уехать с тем, что гарантировано не фуфло.

Я например сначала читаю форум по модели авто, а затем покупаю, если все устраивает.
Выбирать на форуме сервис для установки неоригинала неблагодарная работа.
Уважающий себя сервис что попало ставить не будет.Оригинал или что то рядом, и по цене и по качеству.
 

NicolasSPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
70
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan TDI, CLJA, 2012(13)

CraSS

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
Коллеги, так, что на юге нормальных сервисов по VAGу нет? Или как? Пол темы по диагонали прочитал, не заметил. Уж больно не хочется куда-то далеко ехать - время, оно тоже денег стоит.
 

TIGR-1978

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
43
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI 170 T&F2012
Добрый вечер, товарищи. Зато тема оживилась из-за неравнодушных. Писал в сердцах, на всём форуме всего 3 сервиса предлагают. Везде запись за неделю. Например VAG TECH BOX использует только оригинальные запчасти, с чем я несогласен например с тормозными дисками.
Дубль два.
Будьте добры, адреса сервисов с выбором неоригинальных запчастей и доступным ценником. Осталась только задачка вкорячить сайлентблоки от ауди в кронштейны тигуана.

Да ну! Вчера поменял в VAG TECH BOX задние тормозные диски и колодки.Диски и колодки свои ,АТЕ. Поставили без проблем.
Так что на парней не наговаривай)!
 

pimper

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Да ну! Вчера поменял в VAG TECH BOX задние тормозные диски и колодки.Диски и колодки свои ,АТЕ. Поставили без проблем.
Так что на парней не наговаривай)!

Стоп, комрады. А чего это я наговариваю? Я позвонил, пообщался ребята честно сказали, что работают только с оригиналом. Чтож тут плохого в том, что я жмот и не хочу отдавать по 11 тысяч за рычаг. А свои запчасти надо заказывать и ждать. К самому сервису то никаких вопросов, а запчасти любые они поставят если привезёшь, а ежели ленивый и не купил, то оригинал велком. Так объяснили по телефону.
 

vagtechbox

Партнёр клуба
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
10
Благодарности
249
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VAG
Стоп, комрады. А чего это я наговариваю? Я позвонил, пообщался ребята честно сказали, что работают только с оригиналом. Чтож тут плохого в том, что я жмот и не хочу отдавать по 11 тысяч за рычаг. А свои запчасти надо заказывать и ждать. К самому сервису то никаких вопросов, а запчасти любые они поставят если привезёшь, а ежели ленивый и не купил, то оригинал велком. Так объяснили по телефону.
день добрый, вы нас с кем то путаете, у нас оригинала никогда и не было =) колодки всегда ставим фирмы АТЕ.:)
 

pimper

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
день добрый, вы нас с кем то путаете, у нас оригинала никогда и не было =) колодки всегда ставим фирмы АТЕ.:)

Нет, точно. Как только купил машину искал кому бы денег отдать. Звонил и Вам на якорную. Так и сказали цитирую "Ближайшая запись через неделю, детали только оригинал". А мне так не нравился стук задних сайлентблоков передних рычагов и сношенные колодки, что поехал туда где сделали сразу.
 

vict0r

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Может кто-нибудь сможет посоветовать сервис, где смогут восстановить систему безопасности: поменять подушки безопасности в руле и торпеде, перепрошить SRS, сбросить ошибки.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,370
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Народ, кто-нибудь имел дело с Vag Premium Service в Питере на Кушелевке?
 
Сверху Снизу