Сервис по поиску угнанных автомобилей.

Ugona.net Spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
95
Благодарности
12
Адрес
СПб
Автомобиль
VW
У нас хорошие новости! Наконец-то наше приложение доступно для iOS, скачать его можно в appstore

Проверь подозрительный автомобиль на угон и сообщи о нем сообществу автомобилистов!
Функционал приложения:
- Проверка на угон по гос.номеру автомобиля.
- Проверка на угон по VIN номеру автомобиля
- Размещение информации о подозрительном автомобиле. Все объявления
проверяются администрацией и после проверки автомобиля, вместе с
отчетом, публикуются на сайте СПУА.РФ в раздел "подозрительные
автомобили".
- Просмотр базы угонов и базы подозрительных автомобилей

Напомним, что приложение также есть и для Android - оно было опубликовано на playmarket месяц назад. За месяц приложение установили более 3500 тысяч человек.
Ежедневно через приложение люди выкладывают десятки подозрительных
автомобилей, которые проверяются нашими модераторами. Один из таких
подозрительных автомобилей оказался в угоне и был возвращен владельцу!
*
 

Ugona.net Spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
95
Благодарности
12
Адрес
СПб
Автомобиль
VW
Полицейское начальство оценило вклад общественности Петербурга в*работу МВД.

Среди наиболее значимых результатов работы общественного совета начальник регионального МВД Сергей Умнов отметил*онлайн проект по поиску угнанных машин.

Подробнее на НТВ.Ru:*http://www.ntv.ru/novosti/1435576/?fb#ixzz3saujt5eb
 

Ugona.net Spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
95
Благодарности
12
Адрес
СПб
Автомобиль
VW
В мобильном приложении СПУА.РФ появилась новая функция - проверка автомобиля на угон и ограничения по официальной базе ГИБДД - подробнее
 

Ugona.net Spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
95
Благодарности
12
Адрес
СПб
Автомобиль
VW
Сообщество поиска угнанных автомобилей (СПУА.РФ), при поддержке федеральной сети "Угона.нет" проводит розыгрыш!
Главный приз GPS маяк Pointer2 -*http://ugona.net/item2873.html*

Участвуя в конкурсе ВЫ:
1) Помогаете людям найти свой автомобиль (репост чьей записи об угоне сделали)
2) Популяризуете проект, который бесплатно помогает найти и вернуть владельцам угнанный автомобиль*
3) Получаете возможность выиграть устройство, которое защитит от угона Ваш автомобиль или скидку на установку противоугонного комплекс

Конкурс проводится в нашей группе в социальной сети ВКонтакте, где Вы можете подробно ознакомиться с условиями и поучаствовать в нем*http://vk.com/spuarf
 

prosphere

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
30
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Товарищи из СПУА. Вот объясните мне, почему у вас при регистрации на сайте, моб.телефон не обозначен как обязательное поле (и конечно я не хочу сообщать вам свой телефон, по мне вполне достаточно e-mail'a), но без него регистрация не проходит по причине того, что указан неверный "Код подтверждения мобильного телефона". Коряво как-то сделано.

Могу тут написать если интересует, мерседес черный спортивный трехдверный с гос.номером С223ЕН177 стоит без движения где-то с весны-лета прошлого года в проезде между домами, колеса вроде приспущены.
http://pixs.ru/showimage/2016013015_2523681_20468606.jpg
Может сломался, может потерялся. Адрес напишу если окажется что его ищут.
 

Ugona.net Spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
95
Благодарности
12
Адрес
СПб
Автомобиль
VW
prosphere, Добрый день ! Если Вас беспокоит регистрация. Позвоните в Наш диспетчерский центр по телефону 8-800-333-32-92. И сообщите полную информацию по авто. Чтоб Мы смогли все досконально проверить.
 

Ugona.net Spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
95
Благодарности
12
Адрес
СПб
Автомобиль
VW
Внимание! Угон!
Toyota RAV 4Адрес: Мытищи, ул. Колпакова д. 34 корп.2*
Дата угона: 18.02.2016
Гос.номер: ...147......077
Год выпуска: 2013
Цвет: Белый металлик
На лобовом стекле в нижнем левом углу установлен респондер.
27d8d40b22f812a1ba6c26f8ef7df480_IMG-20160219-WA0005.jpg
 

Ugona.net Spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
95
Благодарности
12
Адрес
СПб
Автомобиль
VW

Ugona.net Spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
95
Благодарности
12
Адрес
СПб
Автомобиль
VW
1 мая 2016 года*СПУА.РФ*запускает новый проект - Finder Club. Это интерактивный сервис, который значительно упрощает задачу по поиску автомобиля в случае угона. При вступлении в Finder Club владелец автомобиля получает миниатюрное поисковое устройство, которое необходимо спрятать в машине. C помощью установленного на смартфон приложения можно отслеживать местоположение собственного транспорта и участвовать в поиске угнанных авто других участников клуба, зарабатывая на этом деньги.*
Успей вступить в Finder Club на выгодных условиях!
Подробнее на сайте*finderclub.ru
 

Ugona.net Spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
95
Благодарности
12
Адрес
СПб
Автомобиль
VW
Ugona.net Spb, это устройство не глушится?

Заглушить можно все, что угодно. Но в варианте с Finder Chip - глушение бессмысленно. Во-первых, в устройстве используется 2 радиоканала для определения местоположения автомобиля. Не зная, что стоит на автомобиле применять глушение проблематично - не понятно какой канал блокировать. Во-вторых, глушилку логично применять только в момент угона. Если поставить автомобиль с глушилкой в "отстойник", то он сразу себя выдаст, т.к. у всех в округе перестанут работать телефоны, а если экипаж полиции проедет рядом, то обязательно обратит на это внимание. Да и для того, чтобы глушилка работала постоянно необходим очень емкий аккумулятор (большого размера), т.е. размещение его рядом с автомобилем не целесообразно.

Finder Chip в обычном режиме работает как маяк - "просыпается" раз в сутки и передаёт свою координату. Поэтому обнаружить его в автомобиле, при помощи индикаторов не получится. Второй радиоканал активируется только после угона и работает постоянно для обнаружения авто, например, в закрытом гараже. Также по средством второго радио канала идет оповещение ближайших фаиндеров о непосредственной близости от угнанного автомобиля.
 

Ugona.net Spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
95
Благодарности
12
Адрес
СПб
Автомобиль
VW
203C.png
203C.png
УГНАЛИ
203C.png
203C.png

Hyundai Santa FE
Адрес: Санкт-Петербург, Проспект обуховской обороны 105
Дата угона: 13.05.2016
Гос.номер: м 306 ке 060
Год выпуска: 2012
Цвет: Чёрный металлик
Небольшая царапина на правой задней двери

e6cc48e3a8db9b618592a86a57960164_photo_2016-05-13_16-33-04.jpg
 

Termins

Новичок
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Старый Крым
Автомобиль
VW Tiguan
Да, интересный материал. Приму к сведению
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
203C.png
203C.png
УГНАЛИ
203C.png
203C.png

Hyundai Santa FE
Адрес: Санкт-Петербург, Проспект обуховской обороны 105
Дата угона: 13.05.2016
Гос.номер: м 306 ке 060
Год выпуска: 2012
Цвет: Чёрный металлик
Небольшая царапина на правой задней двери

e6cc48e3a8db9b618592a86a57960164_photo_2016-05-13_16-33-04.jpg

что их охранных систем было установлено?
 

game1xp1

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
подольск
Автомобиль
bmw
119.jpg

Весной 31 марта 2011 года из под дома был угнан наш автомобиль.Машина была рабочая соответственно работу муж также потерял и пришлось жить только на мою зп и плотить кредит еще 3 мес. Сначала шок, стоишь и не можешь поверить, затем мы вызвали милицию, но через 40 минут никто не приеха. Мы отправились в отделение сами, где подали заявление и сонный дежурный пытался нам объяснить всю ответственность. Также в течении получаса после угона мы сообщили в ск, но поехали на следующий день, написали заявление и получили перечинь документов. В срок от 3 до 10 дней должны завести уголовное дело, конечно же его завели на 10 день и потом еще 2 недели я бегала за следователем, которому позвонить можно только по одному тел. и его там как правило нет или он не может принять, так как очень занят и у него дежурство. Случилось чудо и я к нему все таки попала, взяла копию о возбуждении уголовного дела и мне нужна была справка с перечнем документов которые у меня изъяли. Представте мое удевление когда я узнала, что утерян мой тех талон, но справку об утере они мне дать не могут. После ожидания (2 месяца) я получила все остальные документы и началось ожидание. Инспектор уверяла, что в течении 7 рабочих дней вы узнаете решение, но через указаный промежуток времени я ничего не узнала. По телефону заученая фраза. Сдала я документы 21 июня, а десятого я позвонила и наконец-то вместо заученой фразы, я услышала вам одобренно, но сумму мы не знаем.Пришлось подождать пока переведут деньги в банк и это событие произашло 15 июля. Особых притензий не имею, сумма немного ниже чем я ожидала, но весь долг в банке покрыли.

– Производят выплату только после сдачи копии о закрытии уголовного дела, поетому кредит выплачивали еще три месяца.:bp:
 

Ugona.net Spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
95
Благодарности
12
Адрес
СПб
Автомобиль
VW
30 июля 2016 года, в 11:30 пройдет очередная акция по поиску угнанных автомобилей в Петербурге, организаторами которой выступают*СПУА.РФ*и РООА "СПБ.АВТО" проект «Поиск свидетелей», при поддержке ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Как и на предыдущих акциях, участники встретятся на точке сбора, распределят маршруты следования для каждого экипажа и отправятся на поиски транспортных средств, которые числятся в угоне. Помощь в координации участников окажет районный отдел ГИБДД.

«В отличии от предыдущих акций, подозрительные автомобили присланные через мобильное приложениеСПУА.РФ*будут проверяться в режиме реального времени на предмет угона и соответствия гос.номера автомобилю.*

Спонсором мероприятия снова выступит компания Finder Club, которая выплатит каждому активисту, чьи поиски увенчаются успехом - 5000 рублей.*

Ждем всех 30.07.2016 в 11:30 по адресу ул. Коммуны д.13-15 (Красногвардейский отдел ГИБДД)
 
Сверху Снизу