Revo Technik. Профессиональный чип-тюнинг и комплектующие для тюнинга

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Добрый день! В Нижнем Новгороде контакты те что на сайте? А то впервом посте другие. И возможно ли прошить блок АБС?

Добрый день!

Актуальные контакты:

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Республиканская, 24, VAG-сервис Немецкий Дом
Телефон: +7 910 132 02 96 (Михаил)
Email: nn@revo-technik.ru

Пост проверим, спасибо!

ABS прошить будет возможно, просьба согласовать этот вопрос заранее.

С уважением, Амет.
 

SOYUZ

Участник
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
168
Благодарности
23
Адрес
Жуковский
Автомобиль
Tiguan 2.0 tsi REVO
Вопрос к Амету, некоторые утверждают, что РЕВО отключает защиты двигателя, по детону в часности, умело маскируя это в логах. Из-за этого хорошие результаты всегда и на любом топливе. Машина может пройти на таком чипе долго, если все исправно, но если появляется, например, дыра во впуске, движку хана, т.к. защиты заводские отключены. Я не знаю так ли это, но меня только этот слух, или факт остановил от чипа. Вот лично я не собираюсь учавствовать в гонках, пусть у меня будет не 240, а 210 л.с. Но двигатель останется по заводскому надежен. Если так, то должно быть две версии прошивок, для таких как я (я, не буду учавствовать в заездах, а потом орать что РЕВО не едет.) И для тех кому свои машины не жаль, но люди должны идти на этот шаг сознательно, скрывать это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! Я ни в коем случае не утверждаю что такое имеет место быть, я просто хочу услышать Ваш коментарий, скажу что это говорил не один человек. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Напомнило мне этот вопрос про макдональдс - а вреден ли он....:D
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Добрый день!

РЕВО отключает защиты двигателя, по детону в часности, умело маскируя это в логах.

Вышесказанное проверяется достаточно легко:
Берем абсолютно стандартный авто и снимаем логи по knock voltage (напряжение ДД) и timing retardation (коррекция угла опережения зажигания), затем делаем тоже самое с нашей программой.
Даже не имея спец. знаний, среднестатистический человек поймет, что ничего не "замаскировалось". Более того, мы снимаем логи на 80-90% прошиваемых авто (по зажиганию, до\после) и поверьте, если бы присутствовали странности подобного характера, в интернете было бы очень много логов, раскрывающих таинственную "суть".

Машина может пройти на таком чипе долго, если все исправно, но если появляется, например, дыра во впуске, движку хана

У двигателя CAWA нет широкополосного лямбда-зонда и в случае негерметичности впускного тракта, ЭБУ не в силах что-либо сделать со смесью. Чисто в теории, это действительно может привести к нехорошим последствиям, причем на абсолютно стандартном авто.


Вот лично я не собираюсь учавствовать в гонках, пусть у меня будет не 240, а 210 л.с. Но двигатель останется по заводскому надежен.

Мощность не всегда напрямую коррелируется с надежностью, все зависит от самих калибровок. Интересный пример - 1.4Т 150лс, в стоке, как бы это не звучало смешно, машина менее надежна, чем на хорошей "сторонней" программе.

Добавлено через 46 секунд
Напомнило мне этот вопрос про макдональдс - а вреден ли он....:D

Не вреден, если вкупе с кока-колой :)
 
Последнее редактирование:

SOYUZ

Участник
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
168
Благодарности
23
Адрес
Жуковский
Автомобиль
Tiguan 2.0 tsi REVO
Спасибо за развернутый ответ, на утро четверга есть запись? Наклейку дадите?)
P.S Есть такой u36а ( Избушкин, Палик Морозов), думаю Вы его знаете..., он распространяет такую инфу...
 
Последнее редактирование:

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Спасибо за развернутый ответ, на утро четверга есть запись? Наклейку дадите?)
P.S Есть такой u36а ( Избушкин, Палик Морозов), думаю Вы его знаете..., он распространяет такую инфу...

По записи - отписал вам в л.с.
Наклейку (и не только) - обязательно :)
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
А есть кружки? А то в свое время не взял, а жена просит.
 

SOYUZ

Участник
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
168
Благодарности
23
Адрес
Жуковский
Автомобиль
Tiguan 2.0 tsi REVO
Записался я на понедельник). Амет отложите мне наклейку, без нее радость будет не полной:)
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,666
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
Amet@revo, наблюдаю интетерсную картину у себя на авто при езде по трассе... в прочем такое бывает и при старте с места.

при "тапке в пол" авто как-то вяло набирает скорость ("захлебывается"). если "тапку" давить не в "пол", а чуть менее активно, то авто ускоряется несколько быстрее.

что нужно посмотреть для понимания/решения этой ситуации? инструмент в наличии.
 

Petrovichzk

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
14
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0/180HP/АКПП
Амет, добрый день. Можно записаться на понедельник 15.08, в середине дня. Хочу прошить st1 под 95 бензин.
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Amet@revo, наблюдаю интетерсную картину у себя на авто при езде по трассе... в прочем такое бывает и при старте с места.

при "тапке в пол" авто как-то вяло набирает скорость ("захлебывается"). если "тапку" давить не в "пол", а чуть менее активно, то авто ускоряется несколько быстрее.

что нужно посмотреть для понимания/решения этой ситуации? инструмент в наличии.

Добрый день!

Очень похоже на проблемы с топливной системой.
На 1\3 бака посмотрите на давление топлива, если есть существенная просадка - стоит обратить внимание на погружной насос (сетка\фильтр).


Амет, добрый день. Можно записаться на понедельник 15.08, в середине дня. Хочу прошить st1 под 95 бензин.

Добрый!

Л.с. у вас не работают, отпишу тут.
Могу предложить 13-00 - 14-00, либо вечернее время, 18-00 - 20-00
 
Последнее редактирование:

Petrovichzk

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
14
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0/180HP/АКПП
Последнее редактирование:

Naugit

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
85
Благодарности
8
Адрес
МытищА
Автомобиль
VW NAUGIT STI
Здравствуйте, имею 1.4 CHTA двигатель 2015 года 150лс с мокрой DSG6. Какая сейчас актуальная прошивка под 95 бенз и какая цена? скидка? какой прирост лошадок? есть ли график сюда?
 
Последнее редактирование:

Alxndr

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 л. МКПП CTHA
Тоже интересует чиповка такого движка (CTHA 150 л.с.) можно ли под 95 бензин или только 98?
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Здравствуйте, имею 1.4 CHTA двигатель 2015 года 150лс с мокрой DSG6. Какая сейчас актуальная прошивка под 95 бенз и какая цена? скидка? какой прирост лошадок? есть ли график сюда?

Тоже интересует чиповка такого движка (CTHA 150 л.с.) можно ли под 95 бензин или только 98?


Добрый день!

Стейдж1 для 1.4Т 150л.с. позволяет получить до 200-205л.с. и 290-300НМ на хорошем 95 бензине. Данная программа прошла достаточно долгое тестирование на автомобилях с аналогичным двигателем в жарких условиях и показывает себя наилучшим образом с точки зрения надежности.

Стоимость Стейдж1 - 23,000 рублей.

Ниже - график автомобиля (VW Scirocco) с аналогичным двигателем 1.4 twincharge до\после Стейдж1, значения на VW Tiguan будут идентичными:

VWScirocco14tsi.jpg
 
Последнее редактирование:

p0tap

Участник
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
439
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
ss_sport_package
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Naugit

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
85
Благодарности
8
Адрес
МытищА
Автомобиль
VW NAUGIT STI
Добрый день!

Стейдж1 для 1.4Т 150л.с. позволяет получить до 200-205л.с. и 290-300НМ на хорошем 95 бензине. Данная программа прошла достаточно долгое тестирование на автомобилях с аналогичным двигателем в жарких условиях и показывает себя наилучшим образом с точки зрения надежности.

Стоимость Стейдж1 - 23,000 рублей.

Ниже - график автомобиля (VW Scirocco) с аналогичным двигателем 1.4 twincharge до\после Стейдж1, значения на VW Tiguan будут идентичными:

Странный график, показывает в стоке 170hp. Сомнительный. Кривые revo Nm 95 и 98 на отметке 2100 внезапно расходятся. Кривая hp с стоке не должна быть такая гладкая (я видел кривые на стенде вживую). Видимо рисовали в графическом редакторе. Вывод такой, что это фэйк.
 
Последнее редактирование:

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Добрый день!

Стейдж1 для 1.4Т 150л.с. позволяет получить до 200-205л.с. и 290-300НМ на хорошем 95 бензине. Данная программа прошла достаточно долгое тестирование на автомобилях с аналогичным двигателем в жарких условиях и показывает себя наилучшим образом с точки зрения надежности.

Стоимость Стейдж1 - 23,000 рублей.

Ниже - график автомобиля (VW Scirocco) с аналогичным двигателем 1.4 twincharge до\после Стейдж1, значения на VW Tiguan будут идентичными:

Странный график, показывает в стоке 170hp. Сомнительный. Кривая не должна быть такая гладкая. Вывод такой, что это фэйк.

Повторюсь, данный график с VW Scirocco, в документах у которого 160лс, а в реальности - чуть больше. На выходе - цифры, идентичные с теми, которые вы можете получить на VW Tiguan, т.к. по механической части двигатели на 100% идентичны.
По поводу графика - он сделан из массива данных со стенда MAHA и плавным он не выглядит, сглаживание - среднее.
 
Сверху Снизу