Автозапуск

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Здравствуйте! Что сможете посоветовать:
Стал счастливым обладателем Tiguan 2016 года (2,0 TSI) с без ключевым доступом и с запуском двигателя кнопкой.
Хочу установить GSM сигнализацию с GPS и автозапуск.
Что сейчас с ключом? неужели придется делать третий ключ?

Добрый день! По нашей информации на сегодняшний день лучше не рисковать и заказать третий ключ у ОД. По сигнализации уже определились с моделью? Готов ответить на все интересующие вас вопросы.

Добавлено через 12 минут
Првет всем кто нибудь ставил автозапуск ?? какой фирмы лучше взять??

Добрый день. В первую очередь нужно ориентироваться на ведущих производителей охранных систем, такие как Pandora и StarLine. Диалоговый код брелков и меток систем этих производителей исключает электронный взлом. Дальше при выборе нужно учитывать ваши пожелания и бюджет, который заложен на охрану.
 
Последнее редактирование:

alemafon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
49
Благодарности
11
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2008 2.0 TSI S&S S-Chip
Знатоки, подскажите - какой самый дешевый вариант реализовать автозапуск на тиге 2008г. 2.0 Tsi? (какая сигналка, как реализуется?)
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Знатоки, подскажите - какой самый дешевый вариант реализовать автозапуск на тиге 2008г. 2.0 Tsi? (какая сигналка, как реализуется?)

Добрый день. Пожалуй, самый демократичный вариант будет сигнализация Starline A94. Система естественно не самая дешевая на рынке car-security, но по крайней мере обеспечивает 100% защиту от электронного взлома, имеет возможность работать с кнопкой старт-стоп при необходимости, на борту уже имеется встроенный can-модуль. Ну и при необходимости расширяет свои возможности до охранного комплекса начального уровня путем доустановки цифровых подкапотных реле блокировкии а также GSM-модуля
 

Andresmmc

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Здравствуйте! Что сможете посоветовать:
Стал счастливым обладателем Tiguan 2016 года (2,0 TSI) с без ключевым доступом и с запуском двигателя кнопкой.
Хочу установить GSM сигнализацию с GPS и автозапуск.
Что сейчас с ключом? неужели придется делать третий ключ?

Prizrak 840. Мне реализовали автозапуск без ключа вообще.
 

Ghost_Racer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
66
Благодарности
5
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Tiguan и Golf
Посмотрел сравнение телематических сигнализаций от угона.нет, заинтересовался установкой системы агент мс про или как она там правильно пишется. Кто ставил себе уже её на Тиги, как она себя ведет, цена подкупает, но вот о надежности в инете инфы никакой не нарыл, хотя может теги неудачно подобрал.
Если я не ошибаюсь система делается в Питере, она довольно новая и информации в интернете о ней не особо много. Ну народ ставит, вроде как неплохо себя ведет. У товарища агент мс про стоит, он доволен, ставил он её если мне память не изменяет конец мая - начало июня. Тут работа ещё напрямую зависит от прямых рук установщиков;)
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Если я не ошибаюсь система делается в Питере, она довольно новая и информации в интернете о ней не особо много. Ну народ ставит, вроде как неплохо себя ведет. У товарища агент мс про стоит, он доволен, ставил он её если мне память не изменяет конец мая - начало июня. Тут работа ещё напрямую зависит от прямых рук установщиков;)

На мой взгляд эта система не конкурент тому же самому Автолису и Пандоре. По сути это обычная сигнализация с обратной связью на телефон и мониторингом, который для большинства автовладельцев с личными автомобилями бесполезен. На базе этой системы просто невозможно построить максимально надежный охранный комплекс с учетом всех нюансов современных способов угона.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
На мой взгляд эта система не конкурент тому же самому Автолису и Пандоре. По сути это обычная сигнализация с обратной связью на телефон и мониторингом, который для большинства автовладельцев с личными автомобилями бесполезен. На базе этой системы просто невозможно построить максимально надежный охранный комплекс с учетом всех нюансов современных способов угона.

А можно уточнить чего именно в агенте не хватает?
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Гибкого программирования таймерных каналов под реализацию различных функций связанных с охраной автомобиля и для реализации опций, связанных с максимально-комфортной эксплуатации автомобиля, управления предпусковым подогревателем да и по мелочам ещё наберется!. Вот, например, хочу я на LC150 перед включением автозапуска включить вебасто, а после автозапуска двигателя через 3 минуты включить подогрев зоны дворников и подогревы сидений. Можно это сделать на агенте? Если можно то готов извинится за свой пост:) Я уже не говорю про возможность обхода штатных иммобилайзеров Пандорами. Не спорю, в сравнении с Агент3+ который в своё время пользовался огромной популярностью, на сегодняшний день агент мс это большой шаг вперед, но пока не 100% конкурент ведущим производителям
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
На базе этой системы просто невозможно построить максимально надежный охранный комплекс

Я это имел в виду, а не сервис.... Да и потом, кто мешает добавлять модули управления подогревателем и автозапуска, которые общаются с самой системой по шине Lan.
 
Последнее редактирование:

Babe26

Новичок
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А есть ли смысл ставить автозапуск на Tiguan 2,0 TSI?
Читаю форумы, многие утверждают, что он крайне медленно греется...
 

KT315

Участник
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
373
Благодарности
112
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI

Babe26

Новичок
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Безусловно, но если двигатель греется медленно - то и салон будет греться не быстрее. Я так думаю.
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
958
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
Безусловно, но если двигатель греется медленно - то и салон будет греться не быстрее. Я так думаю.

2.0 вполне бодро прогревается
+ для салона встроенный фен помогает, двиг еще не прогрет, в салоне уже норм
 

Skoric

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VW-Tiguan S&S 2.0
Fortin анонсировал бесключевой запуск volkswagen в том числе tiguan.
C их сайта: Стало доступно новое решение по бесключевому обходу (запуску) автомобилей марки VOLKSWAGEN. Комплект состоит из давно зарекомендовавшего себя модуля EVO-ALL (с предустановленной программой) и устройства сопряжения TB-VW
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Fortin анонсировал бесключевой запуск volkswagen в том числе tiguan.
C их сайта: Стало доступно новое решение по бесключевому обходу (запуску) автомобилей марки VOLKSWAGEN. Комплект состоит из давно зарекомендовавшего себя модуля EVO-ALL (с предустановленной программой) и устройства сопряжения TB-VW

Как и говорили до нового года будет на фольксы бесключевой запуск.
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки

sira

Участник
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
251
Благодарности
21
Адрес
Пензенская обл.
Автомобиль
VW T1 122, T2 150
*Alex999*
И сколько же стоит такой комплект?
 

3D_max

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
686
Благодарности
189
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан
Поставил сигналку, бесят только ошибки (переодические непостоянные) в блоке подрулевой электроники. По контактам замка зажигания
 
Сверху Снизу