Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,603
Благодарности
12,401
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
в таких темах интереснее коменты читать -реально видишь ситуацию в стране
"Эхо Москвы" вообще порадует ваше сердце количеством единомышленников. Главное, правильно ресурс подбирать.
скоро вы станете меньшинством...
А более конкретные сроки своих фантазий озвучите?

Добавлено через 7 минут
Госдепартамент США обвинил Россию во вмешательстве в ионосферу и генерировании необычайно сильного северного сияния, оказывающего вредное воздействие... Американский посол в ООН Саманта Пауэр выдвинула требования от имени США к Совету Безопасности ООН ввести против России полный режим экономических санкций в связи с её вмешательством в электромагнитное поле Земли.
http://jdrachel.com/2016/10/21/u-s-blames-northern-lights-on-russia-imposes-sanctions/
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Так их и так меньшеньство, это только им кажется, что их больше.
генерация белого шума о том, что все хорошоооооооооо. будет. потом. наверное)))

А более конкретные сроки своих фантазий озвучите?
да, да. пруфы, линки на авторитетные источники желательно)))

Добавлено через 5 минут
Shmikl,
скажите, вы как крупный специалист по специальности "как отличить правду от лжи в интернете" скажите у симонян то там отлегло? все нормально?
да, что то машу не видно. повода нет или новый танец разучивает?
с бельгийцами разобрались? они вражины аул для наших бомберов предназначены разбомбили?


у меня еще вопрос к соратникам: парни на вас уже выходили люди из госдепа?
на меня почему то пока еще нет(
если, что сколько денег предлагают? на каких условиях? по удаленке поливать можно или только переезд в штаты?
я тут просто огородом замарочился. не хочется бросать. место хорошее.
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,603
Благодарности
12,401
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
парни на вас уже выходили люди из госдепа?
А на хрена, если парни на халяву трындеть готовы?

Добавлено через 2 минуты
вы как крупный специалист по специальности "как отличить правду от лжи в интернете"
Не надо мне приписывать собственные "достижения". Это вы позиционируете себя подобным специалистом , игнорируя предоставление пруфов.
 
Последнее редактирование:

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
"Эхо Москвы" вообще порадует ваше сердце количеством единомышленников. Главное, правильно ресурс подбирать.

А более конкретные сроки своих фантазий озвучите?


эхо москвы слушал лет 15 назад последний раз-воще не в курсе кто там и что там...
какое эхо москвы? "...Что ты, бл.., несешь, бл..,ты хоть понимаешь че ты вообще несешь(С) интернет
Тебе линканули ресурс, представляющий широчайший срез современного российского общества (там обсуждается абсолютно все аспекты бытия, от наклеек "турбо", которые собирали в 90-х, до технологии постройки каркасного дома, до политики, религии, сисек и проч.)
открой его и почитай, хоспаде... перестань вести себя, как котенок, которого надо постоянно тыкать в с свои экскременты, чтобы он не гадил там где не положено, а ходил в лоток.

мои фантазии-это мои фантазии, не напрягай свой моск, пытаясь осознать их, потратишь время зря.
Любишь обсуждать чужие фантазии? а в замочную скважину за кем-нибудь любишь наблюдать?

Госдепартамент США обвинил Россию во вмешательстве в ионосферу и генерировании необычайно сильного северного сияния, оказывающего вредное воздействие... Американский посол в ООН Саманта Пауэр выдвинула требования от имени США к Совету Безопасности ООН ввести против России полный режим экономических санкций в связи с её вмешательством в электромагнитное поле Земли.
http://jdrachel.com/2016/10/21/u-s-blames-northern-lights-on-russia-imposes-sanctions/

мы линкуем посты с нормальных сайтов, а ты с бложика какого то писателя непонятного. Шмыкл, раскройте секрет, вам сколько годков? не тот ли у вас возраст, когда вы бабушке соседке на скамейке больше поверите, чем беспристрасному источнику (про зомбоящик уже не упоминаю, потому как банально)

Добавлено через 6 минут
А на хрена, если парни на халяву трындеть готовы?
"уважаемый партнер"(с) ВВП, вы как то непоследовательны в своих высказываниях, то мы друзья навального и все напрочь куплены госдепом, то нахаляву...Мысли впопыхах на ходу из черепной коробки вытряхивать приходится? ну когда второпях, оно всегда скомкано и сумбурно, главное ведь голос подать и неважно, что это очередной пук в лужу. Вы не волнуйтесь, присядьте посидите, получше аргументы придумайте. я уверен, у вас должно что-то получиться :)

Добавлено через 1 час 33 минуты
Это просто здравый смысл и жизненная опытность.
Что позволяет вместо высокопарных и бесцельных стенаний по поводу чьей-то там некомпетентности - президента, правительства и прочего - заниматься здоровьем и счастьем конкретных людей. Чаще всего близких.
Без лишней патетики, правда - но от этого не менее эффективное занятие.

Господа, Наконец-то пазл сложился :) у меня перед глазами четкая картина нарисовалась: Мы тут, как депутаты в госдуме, обсуждаем здоровье и благополучие нашей Россеи -матушки, спорим, задвигаем идеи мудреные, а за окном дворник Бандитто бутылочки стеклянные аккуратно в авоську складывает и в уме считает выручку за сегодня...не до этих высокопарных дебатов ему...

"...кухарка не может управлять государством..."
"...пусть лошадь думает, у нее голова большая..."
по сути, мы пытаемся вести диалог с людьми, которым просто чужды и неприемлемы мысли о добровольной и искренней заинтересованности и вовлеченности людей на этом форуме в проблемы родного государства. Это не понимание отдается в их голове защитной реакцией в виде враждебной настроенности и беззубым стариковским шамканьем...
делаем выводы...
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1475663.html

количество комментов зашкаливает, в таких темах интереснее коменты читать -реально видишь ситуацию в стране -никаких соцопросов не надо... если большинство тут, кто нас (у кого репутация в минусе) считают врагами родины -то у меня для вас плохие новости :)) скоро вы станете меньшинством...
Комент оттуда:
Конкуренты Apple уже здесь. Презентация LeEco в Сан-Франциско.

[^]
kpeBeTko
21.10.2016 - 21:53
223
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 391
в своё время я услышал одну мудрую штуку, патриот это не тот который ненавидит другие страны, а тот кто любит свою..

Согласен полностью с этим высказыванием!
А тутошние заминусованные свою страну не любят, да и себя любят какой-то странной любовью. Почитай че они пишут - через одно сообщение нескрываемое (я бы даже добавил влажное :) ) ожидание когда же наконец его страна "сядет в лужу" по полной и ее (страну) жестоко накажут западные цивилизованные страны.
При этом им как то пофиг что их и их родных тоже накажут. Или они надеятся что они тутошними каментами отмажутся? Ну это ж бред. Так же как бред, особенно после случая с хохлами, надеяться что "голову срубят, а руки/ноги не пострадают".
Вот за это их и минусят, ибо мазохистские ожидания противны большинству соклубников.
З.ы. ну а конкретно тебя заминусили не за твой гражданский протест, не за передовую антипутинского движения и не потому что твоя правда-матка взрывает мозг типичного ватника, тебя заминусили за хамство, достойное самого наибанальнейшего конюха! :)))))
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,026
Благодарности
75,974
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Депутат Государственной думы Наталья Поклонская назвала приговор фигурантам дела о гонке по Москве на Gelandewagen незаконным, выразив надежду на то, что прокуратура сможет его обжаловать.

«Я в корне не согласна с приговором суда. Я так понимаю, что прокурор просил наказание, соразмерное содеянному и общественной опасности того деяния, которое было совершено, и личности подсудимых. Но судья не прислушался к мнению прокурора»,
«Здесь стоит вопрос вообще о законности приговора. Насколько мне известно, генпрокуратура заявила (и я поддерживаю своих коллег), что будет обжаловать этот приговор. И я желаю моим коллегам успеха»

http://vz.ru/news/2016/10/22/839608.html



Добавлено через 38 минут
После призыва Поклонской наказать "мажоров на Гелендвагене" в адрес правоохранителей посыпались угрозы

http://ren.tv/novosti/2016-10-22/posle-prizyva-poklonskoy-nakazat-mazhorov-na-gelendvagene-v-adres
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,603
Благодарности
12,401
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
тебя заминусили за хамство, достойное самого наибанальнейшего конюха!
+100!

Добавлено через 10 минут
мы пытаемся вести диалог с людьми
Что ж в Краснодарской теме у вас с общением не сложилось? Неужели не доходит, что нет желания разговаривать с хамлом?

Добавлено через 30 минут
И что характерно, никогда не подписываются в личке, борцуны за светлое будущее такие смелые...
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
ожидание когда же наконец его страна "сядет в лужу" по полной
может быть потому что другого ожидать не стоит?
грузия, крым, ДНР, ЛНР, , боинги и сирия.
может быть стоит посчитать на пальцах какие ближайшие страны остались с нами в добрососедских отношениях (я не пишу про дружеские, так как любители пыльных цитат скажут про флот и армию. особенно про флот)? ))

Добавлено через 5 минут
Депутат Государственной думы Наталья Поклонская назвала приговор фигурантам дела о гонке по Москве на Gelandewagen незаконным, выразив надежду на то, что прокуратура сможет его обжаловать.
как же хорошо, что есть няшмяш. подскажет если что

Добавлено через 3 минуты
Не надо мне приписывать собственные "достижения". Это вы позиционируете себя подобным специалистом , игнорируя предоставление пруфов.
каких пруфов, уважаемый?
те которые бы вас устраивали по идеологическим параметрам? это к симонян, она их штампует пачками.
тут ваш коллега из питера, зинитчик, наехал на человека который сказал, что будут перестановки в правительстве. зинитчик сказал, мол все это ОБС.
дали ссылку. чел сдулся. и молчит. тихо показывая фиги в кармане.
 
Последнее редактирование:

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
вот кому мне верить, вам (далекому и не знакомому) или близким мне людям?
очередной раз убеждаюсь, что многие тут живут в своем, НО ВЫМЫШЛЕННОМ для них всякими машами и симонянами, мире.
Точно. Мне тут один, намедни, грузил что у нас есть "авиаремонтный завод" ... типа туристы знают лучше аборигенов... бредятина. Так и про Тверь тут некто знает лучше чем тверянин ... или тверьчанин ... как правильно?
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Так и про Тверь тут некто знает лучше чем тверянин ... или тверьчанин ... как правильно?
можно просто, житель не мАасквы. почти не ошибетесь. так как жизни за мкадом нет. кроме краснодара)) и то там людей каким то файфаем опыляют)) но разработанным в массачусетском технологическом институте))
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Wrecker, эх, классно сказал! :az:
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,889
Благодарности
6,194
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Последнее редактирование:

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
Мы тут, как депутаты в госдуме, обсуждаем здоровье и благополучие нашей Россеи -матушки,
думаю даже проще: наши оппоненты в матушке видят всего лишь сиську, которая регулярно дает молоко. они бюджетники, и существующее положение вещей их устраивает. они просто не понимают что сиська скоро иссякнет.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Депутат Государственной думы Наталья Поклонская назвала приговор фигурантам дела о гонке по Москве на Gelandewagen незаконным, выразив надежду на то, что прокуратура сможет его обжаловать.

«Я в корне не согласна с приговором суда. Я так понимаю, что прокурор просил наказание, соразмерное содеянному и общественной опасности того деяния, которое было совершено, и личности подсудимых. Но судья не прислушался к мнению прокурора»,
«Здесь стоит вопрос вообще о законности приговора. Насколько мне известно, генпрокуратура заявила (и я поддерживаю своих коллег), что будет обжаловать этот приговор. И я желаю моим коллегам успеха»

http://vz.ru/news/2016/10/22/839608.html



Добавлено через 38 минут
После призыва Поклонской наказать "мажоров на Гелендвагене" в адрес правоохранителей посыпались угрозы

http://ren.tv/novosti/2016-10-22/posle-prizyva-poklonskoy-nakazat-mazhorov-na-gelendvagene-v-adres

Положили уже те мажоры на няшу хер еще бОльший!
И правильно сделали-холопам нужно показывать, кто в доме хозяин!
«Мажоры» на Gelandewagen ответили Поклонской на критику приговора новым видео
http://www.mk.ru/social/2016/10/22/...lonskoy-na-kritiku-prigovora-novym-video.html
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
topmo3a, есть этот "завод" , когда то даже круто работал - чинил Ан-12-е. Правда у нас он всю жизнь был "Рембаза" ... во всяком случае так пишется до сих пор на маршрутках (это у них конечная в Военгородке). И люди , что там работают (ещё есть 3 калеки) говорят что работают на Рембазе. Когда то было много Ан12-х. Но ничего не вечно. А АВИАЦИОНЫЙ ЗАВОД у нас один - делал Ту - 95. Когда то ... Жизнь теплится в нём только благодаря ОКБ Гидросамолётов. Там собирают Бе-200.
И ещё ,конечно, есть полк ВТА - реально живой . Со времён войны на Украине тааааак разлетался ... что бывают дни - реально достаёт своим грохотом... у них же по 4-ре мотора (Ил-76), ни фига не проходящих не по какой гражданской шумности!
А так то - да, можно любую ламбурню назвать громко ООО "Завод". (оборжаться - у "завода " есть контактная инфа в и-нете! И два сертификата на ремонт! :D ) НО это будет очковтирательство. В моём понимании завод - это , всё таки" некое предприятие полного цикла изготовления какого либо продукта. Имхее не бывает. :p
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Положили уже те мажоры на няшу хер еще бОльший!
И правильно сделали-холопам нужно показывать, кто в доме хозяин!
это тема только про какой путин хороший или плохой.
не надо сюда тащить всякий хлам, в котором путин не причем.
вам же сказали люди с кубани - не надо думать за государство. надо работать над собой, думать как сделать страну лучше
вот папик этого башкеренка думает о себе, и все у них хорошо.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
это тема только про какой путин хороший или плохой.
Вот именно! Ибо кроме него никто в РОссии больше жизнь не отравляет ... по большому счёту. Только его "озёрное" правление. А все остальные мелочи решить можно , но не с его "вертикалью" - она "тупиковая ветвь развития человечества". :rolleyes:

Все гримасы и оскалы развития страны - это производные такого правления подполковников. Собсна - как могут , а могут сильно однообразно-хреновасто. :) И дело не в их ограниченности (хотя и в ней тоже) , а в большей степени - в их инстинкте самосохранения : либо их руление, либо развитие. Совместить эти вещи нельзя. Вот и развиваемся мы либо взад ... либо "шаг вперёд и два назад".
Хотя чинушам всех мастей это вялое подрачивание на месте сильно нравится - даёт "рубить капусту" на халяву. :)
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Отцы и дети. Чем занимаются отпрыски высокопоставленных российских чиновников?
А вот как раз в темку! Сайтик гаденький, конечно, но таланты-их же не скрыть!
http://crimerussia.ru/gover/ottsy-i...-vysokopostavlennykh-rossiyskikh-chinovnikov/
Вот этим гнидам точно хорошо живется)
И ведь никто токарем или слесарем не трудится))
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Вот этим гнидам точно хорошо живется)
И ведь никто токарем или слесарем не трудится))
а кто страной будет управлять?
необразованное, ни кому не известное быдло?
дык они же сразу же воровать начнут. а тут уже наворовано. можно, иногда, после обеда из контрабандных продуктов подумать чуть-чуть о стране и людишках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу