Tiguan AVENUE

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Мне кажется что 21 - Это что то не договаривают...
 

Superwoman

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan
Коллеги, разрешите присоединиться. 3 недели являюсь счастливым обладателем тигуана, до сих пор не осилила инструкцию. нашла форум, буду изучать) :eek:
Так, отметилась, пошла дальше)))
 

Diador

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
386
Благодарности
214
Адрес
Рязань
Автомобиль
Q5 2.0 TFSI 8Tiptronik
Коллеги, разрешите присоединиться. 3 недели являюсь счастливым обладателем тигуана, до сих пор не осилила инструкцию. нашла форум, буду изучать)
Так, отметилась, пошла дальше)))
Мои поздравления! Вливайтесь в коллектив так сказать))

Добавлено через 1 минуту
Кстати, комплектация Авеню? Какой вин код и какие ощущения от Тигуана в данной комплектации?
 
Последнее редактирование:

Superwoman

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan
Комплектация авеню 1,4-150, если я правильно поняла вопрос. до этого была астра 1,8-140, тигуан пошустрее показался, хотя я всего километров 60 наездила)))
Вот к стати да, вин бы пробить, правда я мало что пойму)))
 

Alexpo777

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
41
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Поздравляю от души. Сам являюсь новоиспеченным тигуановодом авенюшником.
Ни гвоздя, ни жезла)
 

Superwoman

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan
[OFF] какой расход у Вас ? )

я всего 100 км проехала) машинка расход показывает постоянно, когда стоишь, когда разгоняешься или тормозишь, вам наверное средний нужен, но я еще не освоила бортовой компьютер, не могу сказать, извините :mad:
попробую завтра обратить внимание, что показывает, отпишусь позже
 

Diador

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
386
Благодарности
214
Адрес
Рязань
Автомобиль
Q5 2.0 TFSI 8Tiptronik
я всего 100 км проехала) машинка расход показывает постоянно, когда стоишь, когда разгоняешься или тормозишь, вам наверное средний нужен, но я еще не освоила бортовой компьютер, не могу сказать, извините
попробую завтра обратить внимание, что показывает, отпишусь позже
Очень рекомендую уделить время и прочесть руководство по эксплуатации автомобиля! Жить станет веселее)))
 

Superwoman

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan
разрываюсь между форумом и инструкцией в пользу форума)))
 

Олег1963

Участник
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
192
Благодарности
28
Адрес
г. Новый Уренгой
Автомобиль
Tигуан Авеню 2,0 TSI
Superwoman, мои поздравления с покупкой. Пусть авто Вас радует.
 

Rendom

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
51
Благодарности
10
Адрес
Москва Строгино
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI , 4Motion Avenue
Блин, странно. Партнеры клуба за это 26 тыров просят. А в Атлант-М вообще больше 30 озвучили.
И еще интересно, после сверления окрашенного бампера лак вокруг отверстий не облупится?

Вчера поставили, в Автономии, причем так как разница между парктрониками tiguan и tuareg была не сильно большая, поставили последние.

Без покраски (у нас черный цвет) - 20 165.
 

lansx10

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
53
Благодарности
16
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4, 150лс. DSG, AVENUE
господа, есть пару вопросов.
1. подскажите, на авеню при снятии авто с сигналки включаются ли фары или ДХО? Также может кто в курсе как дела у клаба с этим остоят?
Видел такую штуку на октавии, сняли с сигналки фары включились, приехали на место машину на сигналку поставили фары еще какое-то время горели потом сами по себе погасли. очень понравилась такая фишка :)
2. Переодически наблюдал Тиг дорестайл с ксеноном, когда на нем включались фары, то срабатывал корректор и происходила настройка фары, т.е. линза совершала какие-то движения. Несколько раз был на тесте у ОД, так вот там ни разу такого не замечал, фары включились и включились.
Как происходит у современных Тигов?
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
господа, есть пару вопросов.
1. подскажите, на авеню при снятии авто с сигналки включаются ли фары или ДХО? Также может кто в курсе как дела у клаба с этим остоят?
Видел такую штуку на октавии, сняли с сигналки фары включились, приехали на место машину на сигналку поставили фары еще какое-то время горели потом сами по себе погасли. очень понравилась такая фишка :)
2. Переодически наблюдал Тиг дорестайл с ксеноном, когда на нем включались фары, то срабатывал корректор и происходила настройка фары, т.е. линза совершала какие-то движения. Несколько раз был на тесте у ОД, так вот там ни разу такого не замечал, фары включились и включились.
Как происходит у современных Тигов?



У современных и авеню в частности всё тоже самое)))
Включаются, выключаются, корректируются ))
 

VicB

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Керчь,Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4 Motion Avenue + Media
У меня авеню 2016,подтверждаю
 

lansx10

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
53
Благодарности
16
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4, 150лс. DSG, AVENUE
спасибо, понял )))
стоит дилема, 1.4, 150, дсг авеню или 2.0 клаб?
Разница в цене ощутимая, но полный привод и 180 коней лишними не бывают.... до первой заправки, страховки и налога :(
Вот и думаю а нужен ли мне ПП? Может и клиренсом обойдусь? Сейчас на пузотерке гоняю, первых 2 года от каждого шороха под днищем инфаркт был, сейчас привык, бампер пролез, а остальное не важно :)
Еще парюсь на счет динамики, вдруг 1.4 не столь азартен... Но в тоже время авеню есть авеню!!!
 

VicB

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Керчь,Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4 Motion Avenue + Media
выбирать конечно только вам,но я взял полный привод,2.0,Авеню,с медиа,и ни разу не пожалел)))
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
спасибо, понял )))
стоит дилема, 1.4, 150, дсг авеню или 2.0 клаб?
Разница в цене ощутимая, но полный привод и 180 коней лишними не бывают.... до первой заправки, страховки и налога :(
Вот и думаю а нужен ли мне ПП? Может и клиренсом обойдусь? Сейчас на пузотерке гоняю, первых 2 года от каждого шороха под днищем инфаркт был, сейчас привык, бампер пролез, а остальное не важно :)
Еще парюсь на счет динамики, вдруг 1.4 не столь азартен... Но в тоже время авеню есть авеню!!!

Ну как бы переднеприводный и полноприводный Тигуан это как две разные машины, особенно зимой, а Петрозаводск я так понимаю не на одной широте с Сочи. Если не рассматривать полный привод то тогда можно Октавию взять.
 

lansx10

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
53
Благодарности
16
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4, 150лс. DSG, AVENUE

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
спасибо, понял )))
стоит дилема, 1.4, 150, дсг авеню или 2.0 клаб?
Разница в цене ощутимая, но полный привод и 180 коней лишними не бывают.... до первой заправки, страховки и налога :(
Вот и думаю а нужен ли мне ПП? Может и клиренсом обойдусь? Сейчас на пузотерке гоняю, первых 2 года от каждого шороха под днищем инфаркт был, сейчас привык, бампер пролез, а остальное не важно :)
Еще парюсь на счет динамики, вдруг 1.4 не столь азартен... Но в тоже время авеню есть авеню!!!
Проездил на 1,4 (122) на мешалке 4года пробег составил 150 тыс.км. Полёт прошло нормально. Щас пересел на авеню 2.0

Отправлено с моего HTC Desire 628 dual sim через Tapatalk
 

ralf1376

Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
20
Благодарности
5
Адрес
Минск
Автомобиль
Avenue 2.0
знающие, подскажите плиз:
сидухи в авеню такие же как в S&S или профиль другой?
жена уцепилась в эти сидения на SS, типа удобно ей
 
Сверху Снизу