Топ для новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Международного инвестиционного банка
я и говорю, что вы умышленно лжете!
интелэкспресс не является российской платежной системой, и к ней не применялись санкции. любой украинский банк может работать с ней, это не запрещено.
что банки Украины и делают. и Российские банки от них не отстают.
а вы подлостями занимаетесь, потому что не знать этого не можете

Список банков, где можно отравить или получить денежный перевод с помощью системы INTEL-Express (INTEL-Express)


Вестерн Юнион тоже работает
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Kizilkum, ты маниакальный патологический нигилист! Что бы кто где не написал, ты везде вставляешь свои комментарии с основным лейтмотивом "Все это вранье"!
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
я понял что мы говорим о разных вещах))
Поясню в 2-х словах, по простому так сказать: на Украине запретили наши системы переводов чтобы переводить деньги через INTEL-Express.
Вот и вся суть новости.
А вы сразу во лжи меня обвинять)))
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
на Украине запретили наши системы переводов чтобы переводить деньги через INTEL-Express
это невернное утвержение, деньги можно переводить через любую международную платежную систему, тот же Вестен Юнион.
Интел Экспреесс лишь одна из них.
и до банка Порошенки с ней уже работали и другие банки Украины.
(неполный список я уже приводил)
А вы сразу во лжи меня обвинять)))
думаю стоит признать очевидное. думаю не стоит в угоду сиюминутной коньюктуре ставить под удар свой авторитет :)



патологический нигилист!
прежде чем употреблять незнакомые слова, неплохо бы ознакомиться с их значением.



"Все это вранье"!
в истории с денежными переводами явное враньё, и если это не так, приведите доказательства в чем конкретно я не прав? если вам нечем парировать, значит вы пустобрех не понявший сути несоответствия.
но тут я вам вряд ли помогу, тут вам надо к gabbass.
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
это невернное утвержение, деньги можно переводить через любую международную платежную систему, тот же Вестен Юнион.
Интел Экспреесс лишь одна из них.
и до банка Порошенки с ней уже работали и другие банки Украины.

Так никто же и не спорит!

я же вот что писал:

я понял что мы говорим о разных вещах))
Поясню в 2-х словах, по простому так сказать: на Украине запретили наши системы переводов чтобы переводить деньги через INTEL-Express.
Вот и вся суть новости.
А вы сразу во лжи меня обвинять)))
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
сгорел сарай, гори и хата!

Санкции, наложенные Украиной на ряд российских платежных систем, не будут эффективны, если правительство РФ утвердит новый порядок отправки и получения денежных переводов.
Властям предложено ввести запрет на трансграничные денежные переводы из России с помощью платежных систем, которые не являются национально значимыми. Как пишет издание «Утро.ру», под запрет попадут иностранные платежные системы, что вынудит их руководство договариваться с российскими игроками.
по суди это будет означать начало ввода ограничений на свободное хождение валюты
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Через проводников конверты на Украину передавать будем))
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
в чем состоит упоротость? в том что Российские платежные системы идут лесом?
так это потери только для России. ну и в перспективе для ее граждан, если наши контрсанкции додумаются вводить
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Властям предложено ввести запрет на трансграничные денежные переводы из России с помощью платежных систем, которые не являются национально значимыми. Как пишет издание «Утро.ру», под запрет попадут иностранные платежные системы, что вынудит их руководство договариваться с российскими игроками.
Мне, как простому обывателю, так и пусть. Для меня главное чтобы оплата Али переводом не считалась, а то как же я буду помогать дядюшке Ляо кормить его большую работящую семью )))

Добавлено через 45 секунд
Через проводников конверты на Украину передавать будем))
Не, пусть здесь тратят!

Добавлено через 3 минуты
в чем состоит упоротость? в том что Российские платежные системы идут лесом?
так это потери только для России. ну и в перспективе для ее граждан, если наши контрсанкции додумаются вводить
Раз для Украины пошли лесом Российские платежные системы (причем по её инициативе), то нужно по тому же маршруту направить все деньги из России в её адрес. И я не вижу потерь для наших граждан от таких контрсанкций.
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Раз для Украины пошли лесом Российские платежные системы (причем по её инициативе), то нужно по тому же маршруту направить все деньги из России в её адрес. И я не вижу потерь для наших граждан от таких контрсанкций.
вы как то определитесь наконец, там за забором одни бандеровцы или бандеровцы в перемшку с родственниками тутошних?
по поводу "сильной" фотографии сирийского художника:
и америка и РФ бомбит те или иные страны по одной и той же причине: жители этих стран не хотят жить так как им "рекомендуют" бомбовозы.
все очень просто: не хочешь жить по общепринятым правилам - будем бомбить
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
СМИ:"Представитель телекомпании CNN София Шин сообщила, что информация о взломе старого сайта МИД РФ была получена телеканалом непосредственно от хакеров. По словам представителя «CNN», хакер Jester, взявший на себя ответственность за взлом, сам связался с корреспондентом «CNN Money» Хосе Пальери, который пишет о кибербезопасности, хакерах и защите частной информации. «Jester напрямую связался с Хосе. Тем не менее, он на тот момент уже публично объявил о своей ответственности в «Twitter», - сказала представитель «CNN». Она предоставила снимок с экрана взломанного сайта, который сделал корреспондент «CNN Money». На скриншоте видно, что речь идет о старом сайте, а не действующем сайте Министерства".

О, как! Хакер сказал - CNN опубликовал. Вот так же CNN, видимо, отрабатывает и сирийскую тему: как террористы расскажут, так канал и покажет.

На самом же деле была инсценировка взлома старого сайта МИД, раскрученная CNN, который не удосужился ни проверить информацию самостоятельно, ни запросить соответствующий комментарий МИД. Для чего нужна вся эта история? Думаю, что для поддержания на плаву темы т.н. "российско-американской кибервойны", придуманной от начала до конца и используемой как Белым Домом, так и в избирательных целях, а также для отработки линии на подготовку и организацию кибератак на российские информационные ресурсы "в нужное время и с наибольшим эффектом", как это обещано Дж.Байденом.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Кажется, Европа понимает, кто на самом деле сбил малазийский Боинг...
 

Вложения

  • FB_IMG_1477400507846.jpg
    FB_IMG_1477400507846.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 43

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,032
Благодарности
76,008
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
ЗА ТРИ НАРУШЕНИЯ ПДД ХОТЯТ ЛИШАТЬ ПРАВ С НАЧАЛА 1917 ГОДА



25 октября, 12:23

122305.25313_600.jpg

Автомобилистов, которые часто нарушают правила дорожного движения, хотят лишать прав с начала 2017 года. Как рассказал корреспонденту Autonews.ru первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вячеслав Лысаков, до конца текущего года соответствующий законопроект должен пройти второе и третье чтение в Госдуме.

Авторы документа, который был принят в первом чтении 7 октября, предлагают лишать водительских прав на срок от одного года до полутора лет тех автомобилистов, которые систематически грубо нарушают правила. При этом будут учитываться только те нарушения, которые вынесены инспекторами ГИБДД - штрафы с камер в балльный зачет не пойдут. Решение о лишении прав в каждом случае будет принимать суд.

Отбирать права предлагают, в том числе, у тех автомобилистов, которые в течение одного года три раза превысили допустимую скорость на 40 км/ч и более. Кроме того, депутаты предлагают отнимать водительское удостоверение, если автомобилист систематически нарушает правила на ЖД-переездах, ездит на запрещающий сигнал светофора, нарушает правила маневрирования, выезжает на встречную полосу, ездит по встречным трамвайным путям и часто не пропускает пешеходов.

В беседе с корреспондентом Autonews.ru Вячеслав Лысаков отметил, что ко второму чтению в законопроект будут внесены определенные поправки. «Меня смущает непропуск пешеходов. Также определенные вопросы вызывает поворот направо на запрещающий сигнал светофора. Планку грубого превышения скорости предлагаем поднять с 40 до 60 км/ч», - уточнил депутат.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1837850/
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
В качестве иллюстрации к заявлению об "отсутствии перемирия в Донбассе и нападений про-российских боевиков на украинские позиции" МИД Украины использовал фотографию из Афганистана, сделанную американскими морпехами в 2011 году. На замечания пользователей последовал гениальный ответ:"Если это ошибка, мы её исправим. Но это не меняет фактов. Россия осуществляет агрессию в отношении Украины и не выполняет Минские договоренности".

Волшебно! Фотография из Афганистана 2011 года не меняет фактов нарушения Россией Минских договорённостей. И так во всём изо дня в день: враньё, враньё, враньё. Уже за руку ловишь - и всё равно врут.
 

Вложения

  • FB_IMG_1477462657969.jpg
    FB_IMG_1477462657969.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 21
  • FB_IMG_1477462664507.jpg
    FB_IMG_1477462664507.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 24

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
В Австрии оправдали беженца, который изнасиловал 10-летнего ребенка


https://www.1tv.ru/news/2016/10/26/...hentsa_kotoryy_iznasiloval_10_letnego_rebenka

Интересно, что скажут те, кто любит порассуждать тут с умным видом из серии: вы тут все вата, в Европе всё ништяк, там совершенно другое правосудие, не то что у нас судят парней на геликах.

Или же может кто-то скажет, что это первый канал и весь репортаж ненастоящий и вообще это всё фотошоп?

Кстати, предполагаю, что особо продвинутые юзеры попросят "ссыль на первоисточник" - пожалуйста https://ca.news.yahoo.com/migrant-conviction-overturned-raping-boy-104249822.html
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
gabbass,
вообще то я думал, что ты знаешь английский.
ошибся. наверное
Amir was found guilty of serious sexual assault and rape of a minor and was sentenced to six years in jail - but the Supreme Court has now lifted the verdict and ordered a retrial as his defence team successfully argued that there was no proof that the boy did not consent.

Amir will remain in custody until a new sentence can be imposed in 2017
на первом канале наверное то же плохо с английским. и по этому, они решили не переводить эти фразы.

что хотелось бы еще добавить
всем этим, без исключения, загорелым беженцам место в самом центре биореактора, рядом с иридиевыми катализаторами.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Вэй, и что это меняет? Ну пока не отпустили, однако команда адвокатов до сих пор успешно отстаивает позицию что подсудимый не понял что ему отказывает 10(!) летний мальчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу