Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Кстати, если кто не в курсе, эту очаровательную девешку зовут Nina Kraviz, играет очень крутой музон!!
На телефоне ее смотрел, не понял кто это, что это. А после этой фразы допер, что она там делает. :) На мой вкус, кстати, так себе девчуля. Как диджей не в курсе.
эт странно как то, никто не звонит, хотя на авито этот же телефон фигурирует. бывает редко конечно, но кмк это не с авито утечка
Я думаю базу сливают, но спамят по свежим номерам.
базу телефонов собирает
Вот как надо собирать. Седня наткнулся. Сайт настолько фэйковый, что непонятно кто ведется. :)
http://h397tg.english-with-joy.ru/scenarii/zamena-slaydera-otveta-na-zvonok-android.html

PS. Чо с форумом? 518 новых сообщений в темах! Я такого давно уже не припомню.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан

gmxgmz

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
58
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан tsi2.0
Тоды читайте последний абзац)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Москвичи, с первым снегом!
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Всем привет!
Пришла пожаловаться.
Вчера приехала к родителям за сыном. Встать как всегда негде, оставила машину перекрыв джип какой то. Ребенок ждал меня в коридоре одетый. Меня не было 2 минуты. Когда спустилась меня ждало пробитое колесо у тигра. А этот джип благополучно сдал задом и выезжал с другой стороны пустыря. А я с ребенком в машине сидела и не знала что делать.
Благо помощь подоспела быстро, поставили докатку.
Сначала я как то философски отнеслась, ну, думаю, может у человека день не задался, ну всякое бывает.
А потом, мне что то так обидно стало, аж до слез. Ну какой же с..й надо быть. 2 минуты меня не было! У меня сумка на сидении лежит!
Такие вот дела... :mad:
Ну что, сама виновата?! Что скажете?

Добавлено через 54 секунды
Меня саму столько раз там закрывали! И не на 2 минуты. И спокойно задом выезжала. Что ж сразу вредительством то заниматься...
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Он просто спустил колесо или боковину порезал?
Если порезал боковину то баллон не востановишь. Тогда смотри его номер на регистраторе (а может ещё и водилу будет видно) и пиши заявку в ментовку. Наверняка те не смогут доказать что именно джип порезал, но хотя бы нервы пусть потреплют этому....
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Он просто спустил колесо или боковину порезал?
Порез сбоку. Сегодня попробую в ремонт отвезти. Да не видно номера будет, он в уголке стоял, я задом сдала к нему. Да и не местный, это точно. У нас метро рядом и во дворе машины бросают, кто едет с ближайших районов области.
Ну, может он так пар выпустил и на жену не наорет зато...
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
с утрой уважаемые!!
Zvezdnaya, не расстраивайся, бывают суки и похлеще, а на всех таких уродов нервов не напасешься.
Я так на свадьбу приехал за супругой, машину поставил возле подъезда, соответственно перегородил выезд от дома. Не было меня минут 5, выходим с супругой, она в белом платье, в фате, а какое то чмо стоит машет руками и кричит что я тут типа раскорячился, не даю ему выехать.:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Порез сбоку. Сегодня попробую в ремонт отвезти. Да не видно номера будет, он в уголке стоял, я задом сдала к нему. Да и не местный, это точно. У нас метро рядом и во дворе машины бросают, кто едет с ближайших районов области.
Ну, может он так пар выпустил и на жену не наорет зато...

да пусть он с женой своей делает что угодно, при чем тут посторонние люди. ту же в отместку не пошла колеса всем тыкать, чтоб не расстраиваться:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
У меня запоздалая реакция:rolleyes:
В ту минуту я подумала только: Ой, а что делать то...:eek:

ну сейчас то ты все осмыслила. переварила....вперед)) только выбирай тех кто на лете:D
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У меня запоздалая реакция:rolleyes:
В ту минуту я подумала только: Ой, а что делать то...:eek:
Наверняка во дворе камеры есть и рожа с номером, а может быть и действия, запечатлены. Надо осмотреться на местности и вызвать участкового.
Верующая? Тогда отмщение дело сама знаешь кого... Выбрось из головы и иди по-жизни дальше, но сначала в сторону шинного магазина :)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
У нас вообще стали очень агрессивны все за рулем. Это я про мужчин. Им вообще нет разницы, кто их оппонент. Был прецедент, мужчина ударил беременную женщину из-за дорожного конфликта.
Что так влияет на людей? Осень, кризис? Что происходит вообще?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Я когда кого-то блокирую (даже на 2 минуты) всегда оставляю телефон под стеклом. Маш, у тебя был номер тетефона под стеклом?
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Я когда кого-то блокирую (даже на 2 минуты) всегда оставляю телефон под стеклом. Маш, у тебя был номер тетефона под стеклом?

Нет, в этот раз не оставила. Мою машину все знают у нас. Местные знают. И проблем никогда не было. Если оставляю на долго или где либо вообще (не у родителей во дворе), то тоже всегда оставляю номер.
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Я когда кого-то блокирую (даже на 2 минуты) всегда оставляю телефон под стеклом. Маш, у тебя был номер тетефона под стеклом?
Кстати да.. :ay:тады можно и в репу мучине нетерпеливому засандалить, пущай буквы учит!! Я к тому , что ну если мешаю, позвони..
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Маша, привет!
Осень, народ злой и нервный.
Смирись, наплюй и живи дальше.
И забудь.

Всех с добрым утром, какое бы оно не было:)
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Чо то как то.. не очень с утречка задалось. Тихона вчерась на улице оставил (забыл в гараж поставить, а все потому что торопился на встречу форумчан). Итог: пришлося скребком стекла отдирать (холодно у нас однако..). Не хоттся работать..Я б домой пошел..пусть меня отпустят.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
если даже нет номера телефона под лобовым, это не дает права портить чужое имущество. дождись хозяина - и выскажи ему в лицо. (у меня топор всегда с собой:D)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу