Эксклюзивный спортивный салон!

Alt_ru_ist

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
52
Благодарности
37
Адрес
Рязань
Автомобиль
Volkswagen
продолжении предыдущей записи про гараж мечты.



Здравствуй мой любознательный читатель))) так как у меня появилось изумительное место для обслуживания моего Tiguana (да и не только моего — обращайтесь))) то первым делом захотелось замутить что-нибудь эдакое, чтоб никак у всех.
Путем долгих раздумий решил изменить салон, но все что продается у нас шкурки там кожаные или аля спорт-салон (чего в нем спортивного до сих пор не пойму) во-первых стоят космических денег а во-вторых ну банально же просто повторять то что сделано не один десяток раз…
В итоге поисков был куплен спортивный салон с кучей плюшек от ауди, искал именно тканевый ибо на коже уже накатался вдоволь и механический — меньше гемороя с подключением да и на машине за рулем езжу только я, итак помимо стандартных регулировок в нем присутствует:
1) регулируемая подколенная поддержка (о как я о ней мечтал, родная подушка в тиге коротковата)
2) регулировка высоты передней части сиденья (вместе с подколенной поддержкой прям мечта))))
3) развитая боковая поддержка, теперь в поворотах не скатываешься с кресла.
4) электро-регулировка поясничной поддержки ( не просто вкл\выкл как на родных креслах но еще и с возможностью выбрать повыше\пониже)
5) полностью пластиковая задняя спинка (кто часто детей возит меня поймет — теперь протер тряпочкой и как новое)
единственное от чего пришлось отказаться так это от столиков на спинках сидений, но я не сильно огорчен, за все время владения ими попользоваться так и не пришлось)




Тут отчетливо видна разница между конструкциями сидений.


Для установки сиденья были полностью разобраны, пассажирское для сохранения функции складывания в столик было собрано из низа от ауди и верха от тигуана, единственное решил на нем отказаться от электрической регулировки поясничной поддержки и пришлось переварить с каркаса ауди на каркас тигуана боковую поддержку. Так же вся электропроводка, подушки безопасности и маты подогрева были перенесены на новые каркасы с родных сидений для корректной работы электрики. Для работы электро-регулировки на водительском сиденье в пустое место блока предохранителей в салоне был поставлен пин и предохранитель на 30А а так же протянут провод в родной косе сечением 4кв.мм до водительского сиденья, массу проводом того же сечения взял с кузова под креслом.Задние сиденья к сожалению не подходят и я это знал, но были заказаны специально для установки в качестве диванчика в гараже тут все просто — собрал деревянный каркас, обшил его ковролином, дешево-сердито-добротно).
Ну что же много букАв было, теперь фото:


db91eees-960.jpg




3d91eees-960.jpg




c91eees-960.jpg




851eees-960.jpg




6e51eees-960.jpg




b151eees-960.jpg




b691eees-960.jpg




4251eees-960.jpg
 

GVOZD-161

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Skoda Yeti 1,4 DSG-7
Как урвал кресла такие? Случайно или есть налаженый какнал?
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Отличный гараж-мечта!
И грандиозная работа по креслам! RESPECT ❗


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
В комплектации S&S боковая поддержка по форме и размерам такая же как на представленных фотках у Ауди.
Подколенки нет...это да, минус. Тоже хотел бы, хотя я и не такой длинный снизу, вроде подушки хватает.
 

Nikolay-Tiga

Участник
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
178
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi+2.0TSi Club
Хорошая работа!
 

TOSH

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Набиваю 10 сообщений для разблокировки лички.Сообщение номер 4.

Креативно! Особенно понравилась конструкция из палок! Вопрос не будут ли они скрипеть и достаточно ли жёсткая конструкция?
 
Сверху Снизу