Официальный дилер VW Автоцентр Таллинский СПб

ГК_Wagner

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
[FONT=&quot]Клиенты согласно инструкции были проинформированы заблаговременно о сроках диагностики и проведении работ, которые - гораздо более 45 и минут, и объявленный временной регламент нарушен не был. Почему клиенты забрали автомобили после проделанной бесплатно мойки, прокомментировать трудно.[/FONT]


[FONT=&quot]С уважением,
[/FONT]
[FONT=&quot]Администрация Дилерского Центра Таллиннский[/FONT]
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
781
Благодарности
272
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
[FONT=&quot]Клиенты согласно инструкции были проинформированы заблаговременно о сроках диагностики и проведении работ, которые - гораздо более 45 и минут, и объявленный временной регламент нарушен не был. Почему клиенты забрали автомобили после проделанной бесплатно мойки, прокомментировать трудно.[/FONT]


[FONT=&quot]С уважением,
[/FONT]
[FONT=&quot]Администрация Дилерского Центра Таллиннский[/FONT]

Потому, что клиенты приезжают для того, чтобы обслужить свой авто, а не отогреть его тупо в ремзоне, что конкретно и было с моим авто.Ни одна живая душа не подошла к авто в течении 45 минут, что я и наблюдал по телевизору на 2м этаже, даже комп не подключили для приличия, мол диагностика идёт, ошибки считываем.
Так вы и теряете клиентов.Но это Ваш выбор.
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,061
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Потому, что клиенты приезжают для того, чтобы обслужить свой авто, а не отогреть его тупо в ремзоне, что конкретно и было с моим авто.Ни одна живая душа не подошла к авто в течении 45 минут, что я и наблюдал по телевизору на 2м этаже, даже комп не подключили для приличия, мол диагностика идёт, ошибки считываем.
Так вы и теряете клиентов.Но это Ваш выбор.
А если мастер к которому вас записали на диагностику, задержался с предыдущим автомобилем? Возникли вопросы, которые нужно было решить. Или у вас какой-то персональный сервис без очереди?
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
781
Благодарности
272
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
А если мастер к которому вас записали на диагностику, задержался с предыдущим автомобилем? Возникли вопросы, которые нужно было решить. Или у вас какой-то персональный сервис без очереди?

А вот для этого там есть целая кагорта персонала, рецепционистки, мастер приёмщик, которые на мой взгляд и должны работать с клиентом.
Если я приезжаю по записи к назначенному времени, то ожидаю , что меня ждут и автомобиль попадая в ремзону обслуживается.
Я лично ценю своё время.
Предложили сервис - работайте. Нет возможности, извинитесь.Нет желания, меняйте работу.
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,061
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Раз вы цените своё время, то смысл ехать на сервис через весь город? Можно было и подождать. Я вот на протяжении шести лет ездил к одному дилеру, иногда были накладки, но относился с пониманием, иногда уезжал, а если оставался то находил себе дело.
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
781
Благодарности
272
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Раз вы цените своё время, то смысл ехать на сервис через весь город? Можно было и подождать. Я вот на протяжении шести лет ездил к одному дилеру, иногда были накладки, но относился с пониманием, иногда уезжал, а если оставался то находил себе дело.

просто работаю недалеко, вот и решил совместить полезное с приятным:(
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,061
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Так оставил им пусть делают
П.с
В клубных сервисах тоже бывают задержки
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
781
Благодарности
272
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Так оставил им пусть делают
П.с
В клубных сервисах тоже бывают задержки

так я и посмотрел, как они делают.Поставили у подъёмника и привет.
А потом скажут, что у вас всё в порядке, а потом и гарантия закончится:bp: и вот тут и начнутся проблемы. Оно мне надо?
Я всегда на ТО иду в ремзону, что заметно сокращает время проведения ТО и я уверен, что всё сделано по регламенту.
Был печальный опыт с Лаурой Опель и РРТ Субару.
Больше ни кому не доверяю.Не сочтите за паранойю.
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,061
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
так я и посмотрел, как они делают.Поставили у подъёмника и привет.
А потом скажут, что у вас всё в порядке, а потом и гарантия закончится:bp: и вот тут и начнутся проблемы. Оно мне надо?
Я всегда на ТО иду в ремзону, что заметно сокращает время проведения ТО и я уверен, что всё сделано по регламенту.
Был печальный опыт с Лаурой Опель и РРТ Субару.
Больше ни кому не доверяю.Не сочтите за паранойю.

Поберегите свои нервы, гарантия кончится, а проблемы все равно придут. Хороший вариант продавать как заканчивается гарантия и брать новую. Некоторые люди не любят когда у них стоят над "душой" и смотрят , поэтому могут делать быстрее и не качественнее. Если не секрет вы чем занимаетесь?
 

Roman2518

Завсегдатай
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
674
Благодарности
76
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 1.4 150л.с. 2012г рестайл
Правда или нет что у дилеров отменили скидку в 25% и теперь максимальная только 15 %, знает кто ?
 

ГК_Wagner

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Правда или нет что у дилеров отменили скидку в 25% и теперь максимальная только 15 %, знает кто ?

Роман, добрый день!

Действительно, имела место акция 25/25% в Фольксваген Центре Таллинский, но, как и многие другие акции, она была ограничена по времени и на данный момент не действует.
В декабре планируется вернуть акцию «Вечерний сервис», максимальная скидка по которой составит 22/22%.

С уважением,
Мария Богачева,
Специалист Digital-маркетинга и SMM
 

Roman2518

Завсегдатай
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
674
Благодарности
76
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 1.4 150л.с. 2012г рестайл
Роман, добрый день!

Действительно, имела место акция 25/25% в Фольксваген Центре Таллинский, но, как и многие другие акции, она была ограничена по времени и на данный момент не действует.
В декабре планируется вернуть акцию «Вечерний сервис», максимальная скидка по которой составит 22/22%.

С уважением,
Мария Богачева,
Специалист Digital-маркетинга и SMM
На официальном сайте в спец предложения про вечер вроде была и пропала, теперь максимальная 15%?
А на запчасти эта скидка не действует, к пример мне сейчас требуется хомут ОЖ ?
 
Последнее редактирование:

ГК_Wagner

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
На официальном сайте в спец предложения про вечер вроде была и пропала, теперь максимальная 15%?
А на запчасти эта скидка не действует, к пример мне сейчас требуется хомут ОЖ ?

Как я уже написала, «Вечерний сервис» вернут в декабре, в ноябре она не действует.

У нас большое количество специальных предложений. Например, для покупки нужной запчасти можно получить скидку 20% за подписку на наши аккаунты в социальных сетях:
http://www.volkswagen-petersburg.ru/servis/specactions/realnaya_vygoda/
 

Roman2518

Завсегдатай
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
674
Благодарности
76
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 1.4 150л.с. 2012г рестайл
Как я уже написала, «Вечерний сервис» вернут в декабре, в ноябре она не действует.

У нас большое количество специальных предложений. Например, для покупки нужной запчасти можно получить скидку 20% за подписку на наши аккаунты в социальных сетях:
http://www.volkswagen-petersburg.ru/servis/specactions/realnaya_vygoda/
Это то и странно что около недели назад на оф сайте весело о вечерней скидки, а пару дней назад убрали.
По поводу соц сетей да, 500р за сеть сделал себе, которыми можно оплатить до 20% от стоимости.
 

ГК_Wagner

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Это то и странно что около недели назад на оф сайте весело о вечерней скидки, а пару дней назад убрали.
По поводу соц сетей да, 500р за сеть сделал себе, которыми можно оплатить до 20% от стоимости.

Ее убрали в начале месяца, потому что для ноября она не актуальна. Но это предложение обязательно вернут :)
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,186
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA

ГК_Wagner

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
упс, дилеры вернулись к общению с клубнями?! Мария- это случайно или целенаправленно?

Это риторический вопрос, или он требует ответа? :)
Пишите, если Вас что-то интересует.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,186
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Это риторический вопрос, или он требует ответа? :)
Пишите, если Вас что-то интересует.

на поставленные вопросы ответы приветствуются!

Вопрос 2: для клиентов единожды купивших у Вас авто предполагается скидка на последующие покупки? В каком размере?
 

ГК_Wagner

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
на поставленные вопросы ответы приветствуются!

Вопрос 2: для клиентов единожды купивших у Вас авто предполагается скидка на последующие покупки? В каком размере?

Мы здесь, чтобы общаться с форумчанами, и в этом цель нашего пребывания здесь. :)

Вопрос 2: мы всегда индивидуально подходим к каждому клиенту, как к новому, так и к тем, с кем мы уже знакомы. И предлагаем максимально интересные условия покупки. Как таковой фиксированной скидки для всех клиентов, уже приобретавших у нас автомобили, не предусмотрено.
 

deman100

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
98
Благодарности
4
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan 2016мг
На прошлой неделе был куплен Tiguan 2 у данного дилера, скидку дали хорошую и подарками не обделили, не реклама! Спасибо менеджеру Татьяне за быструю и выгодную сделку:ay:
 
Сверху Снизу