RNS 315 вопрос-ответ

Jonik_B

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
60
Благодарности
15
Адрес
Таганрог
Автомобиль
Skoda Fabia
Сочувствую, аналогично, только мне попалась октябрь, только только с конвейера. Куда вот теперь их девать.

А прошить даже и не пытались? Так, на всякий случай.

добро пожаловать в наш клуб неудачников:mad:
я думаю, мож с али заказать, всяко вероятность выше, чем второй раз с юлмарта
з.ы. я пробовал шить свою октябрьскую, как писали выше, выдает ошибеу и вежливо интересуется, точно ли это samsung evo plus? опелевская утилита как будто меняет cid, но на деле, он остается старым.
 

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
Посмотрел у себя - версия 2.0 Восточная Европа. 315 голова дальше Уфы страну не знает. Кто ставил версию 8 - там вся страна?
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,373
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Посмотрел у себя - версия 2.0 Восточная Европа. 315 голова дальше Уфы страну не знает. Кто ставил версию 8 - там вся страна?

Там давно уже дальше Уфы. У меня 12 года только до Урала.
 

RAGE-PAHAN

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
VW TIGUAN T&S 2.0 TDI
В Юлмарте на просвещения флешка оказалась выпуска июля 2016, mmc1:59b4. EPIC FAIL. :(
 

ro77

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
66
Благодарности
15
Адрес
Волгодонск
Автомобиль
Skoda Superb
Почти побежал за картой, потом вспомнил, что у меня амундсен+. Интересно карты одинаковые?

Всё сделал по инструкции, амундсен+ увидел карточку! Завтра буду обновляться.
P.S. карта из юлмарта август 2016
 

wasser79

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
758
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Самсунг наверно не понимает,почему так продажи их карт выросли)))
 

il_62

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
91
Благодарности
16
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
В приложенном файле есть ссылка на инструкцию. Постить открытым текстом или ссылки на нее лучше не надо. Форумчане увидят, а "Посторонним В". :)

Не очень эффективно. Регистрация на форуме открытая. Тем не менее будет лучше, если техническая сторона через личку и особо не хвастаться что все удачно.

Добавлено через 1 час 5 минут
В Юлмарте на просвещения флешка оказалась выпуска июля 2016, mmc1:59b4. EPIC FAIL. :(

Какая-то не правильная зависимость? У меня была август 16. Зависит от конвейера. Мое произведено Филиппины. Индекс RU а названии модели отсутсвует.
 
Последнее редактирование:

alex_in

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
47
Благодарности
9
Адрес
РФ
Автомобиль
тигуан
Отчитаюсь. Сегодня куплена в Юлмарт Москва на Кутузовской годная карта. Записана и залочена при помощи t420s. Обновлю через несколько дней, когда будет доступ к авто. Благодарю форумчан за инфу!
 

alexblin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
59
Благодарности
24
Адрес
СССР
Автомобиль
Golf 6 TDI
Всем здрасти, ребята, помогите пожалуйста, обязательно ли надо в Fat-32 форматировать карточку, как это сделать? предлагает только NTFS или exFAT(по умолчанию).
fbf299445eb7.png
17c709e8dab7.jpg
bed4b35d5218.jpg


Модель подходит, как описывал Nikopol

Samsung EVO PLUS 64 Gb
MB-SC64D/??
MB-MC64DA/??

qzlvBg.png


определяется тоже правильно:
mmc1:0001 reverse CID 000701325deacc1030303030304d531b

все прибамбасы для записи и перепрошивания приготовил, и вот с этим вопросом тормознулся.
Подскажите пжлста что делать.
 
Последнее редактирование:

innt

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Альметьевск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TSI 200HP Silver Leaf
Всем здрасти, ребята, помогите пожалуйста, обязательно ли надо в Fat-32 форматировать карточку, как это сделать? предлагает только NTFS или exFAT(по умолчанию).

format-to-fat32-in-command-line.png

Форматирование флешки в FAT32 с помощью командной строки

Если по какой-то причине файловая система FAT32 не отображается в диалоговом окне форматирования, то поступите следующим образом: нажмите кнопки Win + R, введите CMD и нажмите Enter. В открывшемся окне командной строки введите команду:

format /FS:FAT32 E: /q
Где E — буква вашей флешки. После этого, чтобы подтвердить действие и отформатировать флешку в FAT32, нужно будет нажать Y.
 

alex_in

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
47
Благодарности
9
Адрес
РФ
Автомобиль
тигуан
Всем здрасти, ребята, помогите пожалуйста, обязательно ли надо в Fat-32 форматировать карточку, как это сделать? предлагает только NTFS или exFAT(по умолчанию). все прибамбасы для записи и перепрошивания приготовил, и вот с этим вопросом тормознулся.
Подскажите пжлста что делать.
форматировать сторонней утилитой в фат32, эксфат линукс, кмк, не понимает. hp usb format tool гуглите
 

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
Последнее редактирование:

Airborn

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan2 TDI
Всё сделал по инструкции, амундсен+ увидел карточку! Завтра буду обновляться.
P.S. карта из юлмарта август 2016

Обновился, благодаря камраду Coromate. Илья, спасибо большое
Непонятен один момент: как не знали мои карты версии V5 платную ленинградку, так и V8 её тоже не знает. Причем от слова совсем. Может в поздних версиях они решили расширить россию в восточном направлении, забив на большие города в центре? На рнс510 в сеате она хотя бы отрисована вся с развязками, а тут вообще конь не валялся. Насколько эта версия актуальна, кто знает?
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
По идее, вот-вот должна выйти v9. Может, там будет?
 

Airborn

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan2 TDI
У рнс510 карты v13 (q1-2015) Там платник отрисован, но к маршрутам не предлагается
Кто знает актуальность версии v8 для 315?
 

HEO

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
425
Благодарности
204
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
купил на днях в аннино в юлмарте 2 карты) 1 правильная, а вторая - жене в телефон :rolleyes:
 

alexblin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
59
Благодарности
24
Адрес
СССР
Автомобиль
Golf 6 TDI
Если по какой-то причине файловая система FAT32 не отображается в диалоговом окне форматирования, то поступите следующим образом: нажмите кнопки Win + R, введите CMD и нажмите Enter. В открывшемся окне командной строки введите команду:

format /FS:FAT32 E: /q
Где E — буква вашей флешки. После этого, чтобы подтвердить действие и отформатировать флешку в FAT32, нужно будет нажать Y.
Попробовал, потом погуглил, стандартными средствами невозможно 64гб переформатировать в фат32,
391c560de6b5.png

форматировать сторонней утилитой в фат32, эксфат линукс, кмк, не понимает. hp usb format tool гуглите
hp usb format tool тоже не получилось, 2.хх версии не видят карточку, а версия 5.3 видит и всё запускается, долго форматирует, но в итоге по окончании форматирования с карточкой ничего не происходит, всё остаётся как есть.
Но всё таки нашёл способ погуглив и посмотрев видео, справилась с этим прога FAT32 format скачал здесь: http://fat32-format.en.softonic.com/download
Спасибо за помощь :ay:
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Обновился, благодаря камраду Coromate. Илья, спасибо большое

Тоже сегодня обновился при помощи его карточки - 2 часа обновления пролетели незаметно! Двигатель не глушил.
Спасибо Илье еще раз! Экономия времени от покупки правильной карточки.
А ведь еще пару мес назад хотел в Литве проездом обновляться за еврики:eek:
 
Сверху Снизу