АВИЛОН - Официальный дилер Volkswagen

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
160
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
Спасибо Евгений!

BMW X3 спустя пару лет может стать отличной альтернативой Тигуану, и я буду рад увидеть Вас вновь!:az:

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста у вас ведь много машин чинятся по каско, вопрос в том, что мне нужна пусть даже разбитая или крепления у нее сломанные, фара либо ксенон, либо галоген(все равно какая) для эксперементов от рейстайла, если есть возможность помочь буду признателен.
Наверняка если после дтп обращаются идет замена фары 100% , а битые фары наверняка у вас остаются, прошу помощи если ,что могу чисто символически заплатить или если фары будут допустим только крепления сломаны (заплатить нормально) ну договоримся!!!пишите либо сюда либо на почту andrinho_90@mail.ru
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
andrinho_90, попробуйте конечно, НО все замененные детали дилер после ремонта должен вернуть для отчета страховой компании и вряд ли здесь вам озвучат другой вариант! Поэтому лучше самому ЛИЧНО встретиться с мастерами, занимающимися ремонтом и все обговорить.
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста у вас ведь много машин чинятся по каско, вопрос в том, что мне нужна пусть даже разбитая или крепления у нее сломанные, фара либо ксенон, либо галоген(все равно какая) для эксперементов от рейстайла, если есть возможность помочь буду признателен.
Наверняка если после дтп обращаются идет замена фары 100% , а битые фары наверняка у вас остаются, прошу помощи если ,что могу чисто символически заплатить или если фары будут допустим только крепления сломаны (заплатить нормально) ну договоримся!!!пишите либо сюда либо на почту andrinho_90@mail.ru

Приветствую!

Такой вариант для официальных дилеров не допустим.
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Супер Жаркие условия этого сезона на Volkswagen Tiguan!

До конца Июня, предлагаем Tiguan Sport&Style и Track&Style на выгодных условиях +КАСКО В ПОДАРОК. Есть а/м в наличии.
 

mixacraft

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Автосалон на Волгоградке, просто "сливает" Тигуаны! Обращайтесь к Менеджеру отдела продаж!
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Друзья до конца июля есть горячие предложения по новым Тигуанам всех комплектаций! Скидки большие, звоните убедитесь.

Менеджер по продажам навых а/м Рафаел т.89067718421
 

denizzz82

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
vw
какие скидки сейчас на туареги? можно в лс
 

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
150
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
Менял лобовое стекло и нижний спойлер переднего бампера (со снятием онного). Сделали быстро и качественно, всё впечатление испортило то, что после всех работ не удосужились сбросить кучу ошибок.
 

spas2001

Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте! Интересует Trend&Fun на механике, только передний привод, но с пакетами "Техно" и "Multimedia". Какие есть варианты? Есть ли какие-то спецпредложения?
 

2nd

Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
СЗФО
Автомобиль
VW
Покупал авто. Все адекватно.
 

Cerega

Участник
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
143
Благодарности
42
Адрес
Химки
Автомобиль
2.0 tsi s/s 2012 и Форестер
Добрый вечер. Интересует дизельный с тремя пакетами. Цвет не важен.
 

mo4enui

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
1
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан tdi
Доброе утро. Интересуют спецпредложения по Туарегу дизельному.
 

OPELevod

Участник
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
108
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Deutsche Schleppmaschine
Данный дилер в последнее время сильно испортился. Покупал машину у них ну и соответственно обслуживался тоже. Зимой при очередном ТО был первый тревожный звоночек, прямо при мне, после замены топливного фильтра и осушения стакана, с сухим ТНВД, без всякой прокачки с помощью тестового компа, ну или на худой конец с помощью манипуляций с зажиганием, просто взяли и стали заводить машину... Потом долго объясняли что мол в рекомендациях ФВ нет четкого указания на прокачку топливной магистрали с помощью компьютера. Два раза перекрашивал бампер по КАСКО, все было в норме, и вот на днях снова обратился к ним, очень надеялся что все будет хорошо ... и зря. Весь салон загажен пылью, так еще и в тон не попали.
Качество работ у этого дилера в последнее время просто отвратительное. Бегите от него подальше!
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Весь салон загажен пылью, так еще и в тон не попали.
у них нет своей малярки, они гоняют машины в Форд... у меня по каске бампер покрасили с мутным пятном под лаком, то ж к ним не ногой....
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
у них нет своей малярки, они гоняют машины в Форд... у меня по каске бампер покрасили с мутным пятном под лаком, то ж к ним не ногой....
да паходу не только малярки, страховая направила локер менять - тож в форде меняли:confused:
ЗЫЖ тож ни ногой
 

berast

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
Елец
Автомобиль
Тиг 2,0tsi CCZD 180лс Авеню
Живу в 400км от Москвы. В ноябре 2016г. по телефону менеджер отдела трейд-ин Александров Юрий предварительно оценил мою Шкоду Йети в 450т. - узнав характеристики с моих слов и посмотрев фото на сайте авто.ру. Поскольку я взамен Йети по трейд-ин планировал покупку Тигуана 2,0 Авеню - Юрий мне посоветовал работать с менеджером отдела продаж Смирновым Алексеем. Нужная машина была в наличии, договорился с Алексеем о скидке салона на нее, затем 8 декабря по просьбе Алексея за символическую предоплату 3т.р., не приезжая в салон, зарезервировал авто за собой, 12 декабря в салон пришел ПТС. 16 декабря (пятница) с другом на Йети и с 1млн. налички в кармане ))) преодолел 400 км и к 9-30 утра приехал в салон (будучи внутренне готов к различным проблемам) и впервые увидел воочию Алексея. Далее ВСЕ прошло так, как договаривались, без обманов и раскручиваний на доп. деньги и по цене за Йети - именно 450, и по цене за новый Тиг 2,0 Авеню. Вечером в тот же день мы уехали домой на Тигуане, а 17 декабря (суббота) я уже получил на Тигуан номера и СТС. Итак, коллеги, и сдающие авто по трейд-ин, и планирующие покупать новые фольксвагены - ОДНОЗНАЧНО рекомендую только Авилон и только менеджера отдела трейд-ин Александрова Юрия и менеджера отдела продаж Смирнова Алексея. Понимаю, похоже на рекламу - но зарегистрировался я давно, я не из Москвы, давно хотел покупать Тигуан 2,0, так что особо дотошные - проверьте профиль, я написал ОБЪЕКТИВНО и чистую правду.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу