Новый Тигуан показан официально

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Посмотрел, стало понятно почему за него 2,5 не просят: по отделке, похоже оптимизировали изовсех сил. Магнитолка впечатлила :)

Это трендлайн за 1.5 лимона, чего вы пытаетесь понять? :p

Добавлено через 5 минут
Люди до сих пор понять не могут, что бмв это типо преми м поэтому платишь за каждый чих...

Большинство просто пытается троллить и навязать свою точку зрения.

То что дизайн и эргономика бумеров, азиатских покемонов, некоторых может не устраивать, они не в состоянии осознать в силу своей ограниченности и множества комплексов.
 
Последнее редактирование:

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,124
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Это трендлайн за 1.5 лимона, чего вы пытаетесь понять? :p.
И чем будет отличаться за 2,5 , только диагональ майфуна увеличится и приборка мультяшная будет, в остальном по отделке ничем не будет отличаться.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Что за крутилка слева, охлаждение перчаточного ящика?
Да, это заслонка охлаждения ящика. Такая же крутилка, что и на дефлекторах.

Добавлено через 7 минут
Только в калужских тигуанах все иначе: один слот на SD-карты, нет красной подсветки и т.д.
Это откуда такая инфа? Есть ведь ещё и Discover Media с Discover Pro - там по два SD разъёма.

Добавлено через 2 минуты
И чем будет отличаться за 2,5
Тем, что такую цену можно наопционить только добавлением кожаных/алькантарных сидений, которые будут конечно интереснее смотреться. За 2.1-2.2 у меня получалось с почти полным набором опций, но с белым тканевым салоном - смотрится совсем по-другому - значительно веселее.
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Только в калужских тигуанах все иначе: один слот на SD-карты, нет красной подсветки и т.д.
Откуда вы эти фотки взяли?

Один слот это композиция, дисковер - 2 карточки, а дисковер про 2 карточки и если очень хочется еще симка.

http://www.ebay.de/itm/VW-Compositi...826416?hash=item5d6b47cdf0:g:rY8AAOSwZQRYfN7P

А откуда вы знаете, что подсветка должна быть включена без зажигания или на выключеной мультимедиа?

Добавлено через 45 минут
Утверждается, что севен-елевен позволяет ВИМ заделать и на тигуане.
Кстати, интересная приблуда, где то уже встречал, что умеет какие то скрытые кодировки делать и хорошая мобильная альтернатива ВЦДС.

http://www.ebay.de/itm/TV-Free-Vide...917447?hash=item3f73ee0187:g:wHkAAOSwLEtYgO9A

Видео

https://www.youtube.com/watch?v=gpGSPez9xzE
 
Последнее редактирование:

Ойра

Новичок
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
МО
Автомобиль
Audi
Это трендлайн за 1.5 лимона, чего вы пытаетесь понять? :p

Потрудитесь подучиться читать: я не пытаюсь понять, я понял: интерьер дешевка, на 1,5 млн максимум. В Р-лайн за два с болтом буде тот же переработанный вторичный пластик что и в комфортлайне
 

santa79

Участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
366
Благодарности
106
Адрес
сиб
Автомобиль
тиг2
Просто этот пластик переработан с Ауди) а в Ауди с Порше)
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Потрудитесь подучиться читать: я не пытаюсь понять, я понял: интерьер дешевка, на 1,5 млн максимум. В Р-лайн за два с болтом буде тот же переработанный вторичный пластик что и в комфортлайне

Вы это о чем ваще? :D
Значит по уровню интерьера вы определяете стоимость тачки? :rolleyes:
А че так дорого оценили, прямо по цене продаж?

Позвольте поинтересоваться интерьером в вашей ауди?
У вас в ней дорогой первичный и не переработанный пластик или он переработанный? А может не пластик?
 
Последнее редактирование:

paradok

Участник
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
339
Благодарности
71
Адрес
г.Ижевск
Автомобиль
тигуан литр с небольшим кваттро
VolfWagen:
"Из того, что хуже, чем мой...ИМХО
1) DSG
2) как не странно, багажник
3) для управления зеркалами зв надо изгибать кисть
4) сидушки ничем не лучше моих комфорт на панду
5) Приборка- экран с мультиками; не внушает доверия
6) багажник можно открыть из салона, но закрыть его из салона нельзя
7) размеры, где-то +/-, но нет чувства того что машина 2 го поколения чем то отличается от первого...
8) магнитола? Да я могу и RCD 330G+ крякнутую поставить - будет не хуже))
9) по мне ксенон моего лучше лед новичка
10) ну и цена, это провал(( Тойота рав4 барабан эдишен недопривод на Вариаторе - рулит!!"

написан легкий бред
-если говорить о размерах, в том числе и багажника, то всем вроде понятно что тиг маркетингово должен оставаться в своих габаритах +/-, т.к. если нужно больше то у вага -q5, табурег, кодияк счас появиться. Кроме этого, хочу сказать, что многим этого размера достаточно! Поэтому писать что размеры не увеличились и это плохо- как-то не корректно, что ли.
-ездил на йетике на 1,8 на всеми нелюбимой дсг- так вот мне эта мокрая шестиступка очень нравилась и сейчас бы от нее не отказался(в общем фобии надо побеждать)
-ну а про тойта рав 4 недопривод типа рулит-ну это реально голимый троллинг
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Просто этот пластик переработан с Ауди) а в Ауди с Порше)...

... ну а порше это досталось от бентли. :D

Добавлено через 7 минут
VolfWagen:

написан легкий бред
-

Если учесть, что данный персонаж живьем новый тигуан не видел, не говоря о езде за рулем, то сразу все встает на свои места. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Andrey177

Участник
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
230
Благодарности
84
Адрес
Россия Москва
Автомобиль
Tiguan HL
Для Бентли пластик:D
 
Последнее редактирование:

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,124
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
О, кстати, к вопросу о пластиках :)
Параллельно с Тигуаном посмотрел новый Пассат Вариант, и Туарег.
Салон в Пассате реально лучше, на дверях пластик мягче , причем он мягкий на передних и задних дверях, чего, между прочим не скажешь про Тур ;)
Но блин как же низко сидеть, отвык видимо от легковой посадки совсем...
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
О, кстати, к вопросу о пластиках :)
Параллельно с Тигуаном посмотрел новый Пассат Вариант, и Туарег.
Салон в Пассате реально лучше, на дверях пластик мягче , причем он мягкий на передних и задних дверях, чего, между прочим не скажешь про Тур ;)
Но блин как же низко сидеть, отвык видимо от легковой посадки совсем...

Зачем на дверях нужен мягкий пластик, тем более типа на "внедорожниках"? :rolleyes:
Чтобы он царапался больше или мордой лица его трогать? :D
Вот где где, а позорный пластик это в ногах задних пассажиров на подлокотнике. Но ничего, так было и раньше, но почему то истерик никто не закатывал.

Кстати, меня не интересует пластик и его вторичность.
Ах да, совсем забыл, туалетной бумагой пользуюсь, когда это необходимо и воду в пластиковых бутылках тоже бывает покупаю. :D
 
Последнее редактирование:

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
261
Благодарности
92
Адрес
Москва
Sanchez, у Туарега отделка салона сильно зависит от комплектации: в начальных версиях все довольно скромно и грустно (если не сказать убого), но при заказе нормальных сидений (наппа) и цветового оформления интерьера все заметно меняется в лучшую сторону. Кроме того, всегда есть возможность заказать эксклюзивный интерьер с завода - там уже качество будет очень и очень достойным...
По крайней мере так было на дорестайловых Туарегах до 2014 г. - как сейчас, не интересовался...
 

tempos84

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
68
Благодарности
15
Адрес
Lipetsk
Автомобиль
T2 HL 220

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Sanchez, у Туарега отделка салона сильно зависит от комплектации: в начальных версиях все довольно скромно и грустно (если не сказать убого), но при заказе нормальных сидений (наппа) и цветового оформления интерьера все заметно меняется в лучшую сторону. Кроме того, всегда есть возможность заказать эксклюзивный интерьер с завода - там уже качество будет очень и очень достойным...
Вот что верно -то верно, вчера в салоне посидел в Туре R-Line c эксклюзивным салоном - черный потолок, двухцветный бордово-черный интерьер, вставки темный орех = все очень достойно, удобно и дорого. Ценник 3,6 млн за 3.0 TDI
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
А можно поподробнее? Симку хочется, только с каким пакетом она должна появиться?

Про пакеты не знаю, но это очень дорого.
Дисковер про + какой нибудь премиум с вайфаем и блютусом rSAP.
Нужно при заказе выяснять, т.к. бардак в конфигураторах.

Выглядит это как то так и даже с ЛТЕ, а не 3Жэ как раньше.
http://www.ebay.de/itm/VW-Discover-Pro-Main-Unit-MIB2-DAB-SIM-3G0035042-/262786272353?hash=item3d2f484c61:g:DZYAAOSw241YUk56

Как альтернатива, якобы можно использовать юсби жсм модем в просто дисковери для жсм интернета. В дисковери про это как бы нельзя.
 
Последнее редактирование:

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,152
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
... ну а порше это досталось от бентли. :D

Добавлено через 7 минут


Если учесть, что данный персонаж живьем новый тигуан не видел, не говоря о езде за рулем, то сразу все встает на свои места. :rolleyes:

Экскаваторщик, в следующий раз, как пойду в нуждик, обязательно вас позову! Как мне еще доказать, какого результата я там достиг!

Прежде чем писать ересь про то что я в глаза не видел второго поколения Тигуана, вы бы потрудились полностью ознакомиться с текстом моего отзыва об этой машине в этой теме, после осмотра оного в Германика Химки, где он выставлен на всеобщее обозрение в шоуруме. Доступ в салон авто открыт! Капот открывают! ;-)

Экскаваторщик, внимательнее надо быть...
Хотя, кому я это пишу...

Добавлено через 9 минут
VolfWagen:
"Из того, что хуже, чем мой...ИМХО
1) DSG
2) как не странно, багажник
3) для управления зеркалами зв надо изгибать кисть
4) сидушки ничем не лучше моих комфорт на панду
5) Приборка- экран с мультиками; не внушает доверия
6) багажник можно открыть из салона, но закрыть его из салона нельзя
7) размеры, где-то +/-, но нет чувства того что машина 2 го поколения чем то отличается от первого...
8) магнитола? Да я могу и RCD 330G+ крякнутую поставить - будет не хуже))
9) по мне ксенон моего лучше лед новичка
10) ну и цена, это провал(( Тойота рав4 барабан эдишен недопривод на Вариаторе - рулит!!"

написан легкий бред
-если говорить о размерах, в том числе и багажника, то всем вроде понятно что тиг маркетингово должен оставаться в своих габаритах +/-, т.к. если нужно больше то у вага -q5, табурег, кодияк счас появиться. Кроме этого, хочу сказать, что многим этого размера достаточно! Поэтому писать что размеры не увеличились и это плохо- как-то не корректно, что ли.
-ездил на йетике на 1,8 на всеми нелюбимой дсг- так вот мне эта мокрая шестиступка очень нравилась и сейчас бы от нее не отказался(в общем фобии надо побеждать)
-ну а про тойта рав 4 недопривод типа рулит-ну это реально голимый троллинг

А вы знаток, однако, в троллинге! Хотя, нет, скорее спец в голословных обвинениях в мой адрес))

1) по поводу размеров...ничто не помешало той же рав4 под расти в размерах по сравнению с предидущим поколением и остаться в рамках своего класса..многие даже обрадовались этому факту, теперь доски 3,5 метровые перевозят))

2) по поводу рав4 недопривод рулит: это был сарказм, помноженный на статистику продаж!
Увы, она гораздо популярнее тишки...и берут, в основном, доступные версии на недоприводе...
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zaman
Сверху Снизу