А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Kabzda

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
32
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 (150)
До Вас пытаются донести мысль,что сейчас с учетом дефицита,покупка нового Тигуана выглядит иначе,чем с другими моделями и марками.Пока есть полуажиотажный спрос на модель, отсутствует поддержка импортера, дилеры дают только фиксированные скидки рассчитываемые в ПРОЦЕНТАХ.И не важно какая у вас комплектация и двигатель,Вам дадут 3% от РРЦ.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Исходя из нормального маркетинга в мире, было бы странно ждать каких-то баснословных скидок на модель, только-только появившуюся в продаже, когда мы говорим про новый тигуан.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Не знай вчера заезжал в наш Автомир Фольксваген , сразу не тая сказал что Москва дает 6% скидку . Менеджеж с РОПОМ посоветовались в кабинете немного и дали такую же скидку . Сейчас он мне звонил спрашивал что надумал я , я ему сказал сейчас обзвоню в Москве Дилеров по лучшим предложениям . Он мне сказал если будет лучше то приносите Ком предложение и мы вам сделает так же . Вот такие пироги хотя за 10 лет я купил порядка 8 новых авто и все в Москве , не думал что наш Саратов может конкурировать с Москвой по ценам . :eek:

Добавлено через 1 минуту
Да комплектация моя Комфорт передний , 1,4 150 + пакет Техник и Медиа , Белый ТО ЧТО МНЕ НУЖНО . Конечно цвет хотелось бы Серебро или Черный . Прайс 1770 отдают -6% = 1663 .
 
Последнее редактирование:

dx-men

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
35
Благодарности
0
Адрес
СПб, Кудрово
Автомобиль
SKODA KODIAQ 1.4 AWD Style
СПб Белый Тигуан I Avenue без опций. 1,4 (150) Моно DSG 6. РРЦ - 1 449 000. Трейд-ин + кредит = итого: 1 305 000.
Есть ли смысл в таких ценах. С деньгами напряг.
____________________________________
Белый Тигуан I Club без опций 1,4 (150) Моно DSG 6: 1 239 000.

Буду благодарен за комментарий.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
СПб Белый Тигуан I Avenue без опций. 1,4 (150) Моно DSG 6. РРЦ - 1 449 000. Трейд-ин + кредит = итого: 1 305 000.
Есть ли смысл в таких ценах. С деньгами напряг.
____________________________________
Белый Тигуан I Club без опций 1,4 (150) Моно DSG 6: 1 239 000.

Буду благодарен за комментарий.

Не знай вчера заезжал в наш Автомир Фольксваген , сразу не тая сказал что Москва дает 6% скидку . Менеджеж с РОПОМ посоветовались в кабинете немного и дали такую же скидку . Сейчас он мне звонил спрашивал что надумал я , я ему сказал сейчас обзвоню в Москве Дилеров по лучшим предложениям . Он мне сказал если будет лучше то приносите Ком предложение и мы вам сделает так же . Вот такие пироги хотя за 10 лет я купил порядка 8 новых авто и все в Москве , не думал что наш Саратов может конкурировать с Москвой по ценам . :eek:

Добавлено через 1 минуту
Да комплектация моя Комфорт передний , 1,4 150 + пакет Техник и Медиа , Белый ТО ЧТО МНЕ НУЖНО . Конечно цвет хотелось бы Серебро или Черный . Прайс 1770 отдают -6% = 1663 .

Могут конечно, маржа у всех одинаковая. Но многим региональным нет смысла давать столько, большинство боится ехать в Москву
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Всеволод может быть у 1,4 да еще передний привод с продажами провал :(
 

Stas55

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
0
Благодарности
8
Адрес
Омск-Ханой
Автомобиль
BMW X3
Сегодня мне позвонил менагер официалов и начал усиленно рассказывать про классные новые Тиги 1.4 и скидки по трей-ин на них по 100 000.
Вежливо объяснил, что интересен 2.0 180.....и ОЧЕНЬ желательно та же скидка по трейд-ин)))
Пообещал пообщаться с руководством)))
 

As_Art

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
383
Благодарности
28
Адрес
г.Омск
Stas55, омский дилер один из самых жадных) Знаю их давно. Оставлял заявку на 220 сил уже 2 недели тишина, никаких вариантов) Причем про бонусы и подарки сразу категорический отказ) за это время звонил дилер из Томска предлагали фикс на май и доп.оборудование на 30 тыс в подарок, отказался, не устроил. 2 дня назад позвонили из новосиба, нужный фикс на конец мая, все устроило+допы на 70)
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
В Питере торгуются по 1.4 движку с полным приводом на хае до 6% + возможные скидки если за кредит покупать +2-3% + ну и сейчас действует трейд ин :) я очень рассчитываю на приход авто в апреле, тогда с трейд-ином порядка 9,5% в сумме получится :)
Удивительно конечно, что дилер у которого уже 2 фольца покупал, остановился на 5%, а в котором ничего не покупал - 6% :rolleyes:
На 2.0 при разовой закупке нескольких машин в итоге в марте давали 4%... В общем даже в Фольц салонах идут навстречу, если несколько людей разом покупают (групповая закупка). :az:
 
Последнее редактирование:

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,490
Благодарности
1,149
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
В Питере торгуются по 1.4 движку с полным приводом на хае до 6% + возможные скидки если за кредит покупать +2-3% + ну и сейчас действует трейд ин :) я очень рассчитываю на приход авто в апреле, тогда с трейд-ином порядка 9,5% в сумме получится :)
Удивительно конечно, что дилер у которого уже 2 фольца покупал, остановился на 5%, а в котором ничего не покупал - 6% :rolleyes:
На 2.0 при разовой закупке нескольких машин в итоге в марте давали 4%... В общем даже в Фольц салонах идут навстречу, если несколько людей разом покупают (групповая закупка). :az:

ИМХО, давно пора при клубе иметь придворное ателье, т.е. Прикормленного дилера с набором скидок для форума!

Как это было с "автотрейд АГ" и гольф клуб.

таки чтоб и скидки и промоакции и закупки сразу группой лиц!
И дилеру хорошо и покупашкам))
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
ИМХО, давно пора при клубе иметь придворное ателье, т.е. Прикормленного дилера с набором скидок для форума!

таки чтоб и скидки и промоакции и закупки сразу группой лиц!
И дилеру хорошо и покупашкам))

Да, согласен :) Даже, более того, это не так сложно организовать: достаточно заключить договор о намерениях с корпоративщиками Фольксвагенгрупп или дилера о закупке в течении года "N"-го количества машин, с такими-то условиями. И дилеров минимум 2е должно быть - Москва и Питер.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,490
Благодарности
1,149
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Товарищи, скидки для желающих- дело рук самих желающих!

HoolSan, похоже, дело говорит ...
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Товарищи, скидки для желающих- дело рук самих желающих!

HoolSan, похоже, дело говорит ...

Другое дело, аккуратность :rolleyes: т.к.
Меня разок уже забанили, когда такую группу собирал и все неявно выглядело. (с подозрением на коммерческую деятельность, типа я представитель дилера).
По-этому, расскажу о позиции администрации:
Группы создавать можно, главное указать, что это безвозмездно и к себе добираешь народ ради общей скидки.
Типа:
"Собираю одноклубников для совместной закупки у ОД на лучших условиях.
Кто со мной ?
Список:
1. Я
2. аааа
3. бббб
...
"
Сказали, что такого рода темы не нарушают правил форума. :az:
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Ребятушки, вы название темы читали? При чем тут гольфы, мазды и прочий флуд?
 

Max88

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
19
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Ребят, может кому-то будет полезна следующая инфа по кредитам на покупку тигуана. На новый тигуан процентная ставка от 12,5%, на добрый старый сейчас от Фольксваген банка ставка от 7,9%.
 

Smils

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
11
Благодарности
5
Адрес
Киров
Автомобиль
Volkswagen Tiguan СLub 122 л.с.
Всем доброго времени суток! Вчера забрал свой Tiguan СLUB передний привод, 1,4 122 л.с., механика, чёрный `Deep` перламутр +пакет "Биксеноновые фары"+пакет "Коннект". С учетом трейд-ин со своим покупателем стоимость составила 1 295 650 рублей. В подарок отдали комплект зимних шин Goodyear UltraGrip Ice Arctic 215/60 R17 и бесплатно установили мой видеорегистратор.
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Это в новом кузове?
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Тогба цена конская.
2.0 акп за 1.4 можно найти. Авеню за 1.5 отдавали, причем безо всяких трейдинов.


А тут неликвид, на мкп. Одна радость - ксенон!))
 
Сверху Снизу