Хроника ДТП

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
7 ДТП за 1 час
Хозяин Цивика действительно идиот, что видно даже по машине без бампера... Это самая настоящая подстава, запарковать машину у ледяной колеи, по которой все будут сползать без малейших шансов предотвратить ДТП. У нас во дворе блондинко на С-классе заимела так пару вмятин за одну ночь.
 

ТимурК

Новичок
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
9
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Жесть! не хило его крутануло....
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,041
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
http://youtu.be/wiWFwneLU1k?t=39s

Вчера в 16:50 на перекрестке Московского проспекта и улицы Петруся Бровки в Витебске столкнулись автомобили Peugeot и BMW. От удара Peugeot отбросило на бордюрный камень, машина перевернулась и снова оказалась на колесах.
По предварительной информации, водитель Peugeot двигался по Московскому проспекту со стороны Новооршанского шоссе в направлении улицы Короткевича. А BMW двигалась по улице Петруся Бровки в направлении улицы Терешковой.
Peugeot выехал на перекресток тогда, когда транспортный поток с улицы Петруся Бровки начал движение. Водитель BMW стартовал резвее других и мог не заметить Peugeot из-за другого авто.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Звука нет, оценить трудно.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Блин, у меня по прежнему не показывают вставки на ютюб((
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Следует автоматически лишать прав водителей спецмашин, которые ездят как душе угодно, не включая спецсигналы. Особенно это относится к водителям "скорых".

Добавлено через 42 секунды
Блин, у меня по прежнему не показывают вставки на ютюб((
У меня тоже перестало! Попробовал в другие браузеры ссылки вставлять, только старый-добрый IE помог..
 
Последнее редактирование:

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,041
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Rufast, Привет Саша. У меня как то было такое что видео не показывало с форума. Потом само прошло.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,041
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
https://www.youtube.com/watch?v=60rnRA8HL_A
На МКАД фура разорвала пополам рейсовый автобус
Авария произошла рано утром в четверг на Московской кольцевой автодороге (МКАД). К счастью, в страшном ДТП никто не пострадал
Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком рано утром 30 марта. Известно, что рейсовый автобус №655 только вышел на маршрут, поэтому в момент, когда в него врезалась фура, в автобусе еще не было пассажиров.
 
Сверху Снизу