Видеорегистратор

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,186
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Elyaukin, сейчас куча всевозможных региков со странными названиями, типо Dunobil, Stonelock... заявленные характеристики интересны, смотришь ролики- и не всегда качество соответствует. Скудность отзывов.. слабая техподдержка и таинственная гарантия... сплошной тотализатор )))
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Требования к регистратору простые:

1) поворотное крепление для записи общения через стекло двери водителя
2) отличное качество ночной с'емки на широком угле, а то на машинах находящихся спереди-сбоку плохо читаются их регистрационные номера
3) Wi-fi
4) два слота для карт памяти, для передачи одной из карт вместе с протоколом ( планшетник не всегда под рукой)
5)на записи должны вбиваться штампы со временем записи, координатами местонахождения по GPS.
6) есть ли модели, с двумя камерами для регистрации обстановки перед авто и внутри авто для видеофиксации кто был за рулем.
7) хорошо, если бонусом будет база спид камер и радаров по GPS для предупреждения об ограничении скорости
8) G- sensor обязателен как и наличие аварийного режима по кнопке
9) экран желателен, но необязателен
10) безглючность
11) хорошее качество записи звука

Итого: нужен девайс, способный выдать доказательную базу по требованию к ней органов правосудия, а не игрушка!
Начитался требований к записям ВР. В принципе готов использовать два регика, один из которых направлен в сторону водителя.

Кто что посоветует?

Ознакомился с описанием регика от Axiom. Удивляют несколько вещей. Как можно на протяжении нескольких лет выпуска продукта не менять в лучшую сторону его характеристики? Качество ночной с'емки на уровне моделей низкого ценового диапазона((
Причем для Ауди они делают модели лучше.

У Axiom принято обижаться на китайцев, которые копируют их решения и продают аналоги за цену в 3-4 раза дешевле! И народ эти регики устраивают!
Тогда пусть об'яснят внятно за что такая переплата???
Почему туда не воткнут GPS? Это так сложно?

Комбо неинтересен! Каждый девайс должен выполнять свою работу на отлично, а не один девайс делать работу за двоих и одинаково плохо(

Сейчас стоит неолайн, которому в этом году стукнет 7 лет.
До сих пор работоспособен. Мороз ему нипочем!
 
Последнее редактирование:

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Спасибо позабавили.
Для понимания, Тexet , не разрабатывает сама видеорегестраторы, как вообщем то и большинство контор, а находит завод в китае ,с приемлимым уровнем качества/брака и размещяет на нём заказ.
Ну лейблы, руссификация, то да, может какие еще тесты и выявления багов.И попытки насесть на китайцев чтоб правили. Запросто то же устройство лежит в магазах за другим именем.
А далее, есть удачные модели, есть откровенное г... и в зависимости от этого, что то правится, а о чём то стараются поскорее забыть.
А заводов с десяток от силы эт приемлемым. А так то их сотни ))
Уважаемый ! Забавлять я Вас и не собирался . Вот ссылочка почитайте сами как себя контора позиционирует
http://www.texet.ru/about
Пусть их сотни , ну может хоть один или пара человек откажется от ее даже флагманской модели . Вот в чем суть моего сообщения ! Если бы ценник был в пределах двух рублей , разговора нет ) а так , за приличные деньги , с приличным набором функций с достойным качеством сьемки ну получить на выходе баг в виде отсутствия нужного ролика , увы , не очень забавно :) надеюсь мы поняли друг друга :)
 

figuresr

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
МСК
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F 4Motion
Требования к регистратору простые:

1) поворотное крепление для записи общения через стекло двери водителя
2) отличное качество ночной с'емки на широком угле, а то на машинах находящихся спереди-сбоку плохо читаются их регистрационные номера
3) Wi-fi
4) два слота для карт памяти, для передачи одной из карт вместе с протоколом ( планшетник не всегда под рукой)
5)на записи должны вбиваться штампы со временем записи, координатами местонахождения по GPS.
6) есть ли модели, с двумя камерами для регистрации обстановки перед авто и внутри авто для видеофиксации кто был за рулем.
7) хорошо, если бонусом будет база спид камер и радаров по GPS для предупреждения об ограничении скорости
8) G- sensor обязателен как и наличие аварийного режима по кнопке
9) экран желателен, но необязателен
10) безглючность
11) хорошее качество записи звука

Итого: нужен девайс, способный выдать доказательную базу по требованию к ней органов правосудия, а не игрушка!
Начитался требований к записям ВР. В принципе готов использовать два регика, один из которых направлен в сторону водителя.

Кто что посоветует?

Ознакомился с описанием регика от Axiom. Удивляют несколько вещей. Как можно на протяжении нескольких лет выпуска продукта не менять в лучшую сторону его характеристики? Качество ночной с'емки на уровне моделей низкого ценового диапазона((
Причем для Ауди они делают модели лучше.

У Axiom принято обижаться на китайцев, которые копируют их решения и продают аналоги за цену в 3-4 раза дешевле! И народ эти регики устраивают!
Тогда пусть об'яснят внятно за что такая переплата???
Почему туда не воткнут GPS? Это так сложно?

Комбо неинтересен! Каждый девайс должен выполнять свою работу на отлично, а не один девайс делать работу за двоих и одинаково плохо(

Сейчас стоит неолайн, которому в этом году стукнет 7 лет.
До сих пор работоспособен. Мороз ему нипочем!
BlackVue не рассматривали?
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
5 лет или даже больше прослужил Каркам Q4 Lite. Все время при любом морозе ночью лежал в бардачке. Он и до сих пор работает, но, думаю, пора его менять. Качество ночной съемки сильно хромает. Что посоветуете на замену?
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI

Gulfstream

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
73
Благодарности
6
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan Sport 200hp Wolfsburg
Нет. Он не настолько хорош, сколько распиарен...

Пока ничего не нашел подходящего.... В поиске...
Жду ваших отзывов и предложений))


39534a83de7cd84e7a6b9702d1b7554c.jpg

А какой Neoline у Вас работает? Вот 9100 меня вполне устраивает. Никаких лишних проводов. В Москве, конечно, от него "шума" побольше, но можно, если часто маршрут один, забить в него ложные срабатывания. Базы данных обновляют регулярно. На видео есть номер/дата/время/скорость/маркаВР и на плеере в отдельном окне Google на карте показывает местоположение ( одновременно с видео по карте двигается маркер).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alex65

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
123
Адрес
Mосква
Автомобиль
Tiguan S&S
У меня такой с али стоит уже полгода, уже стал забывать про него, работает себе потихоньку в автоматической режиме.....

Зимой нормально включается ? Глюков нет ? Xiaomi (YI) не рассматривали к покупке ?
 

ПалычЪ

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
776
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
TigA TSi I (restyle), 2.0 st1
Xiaomi (YI) не рассматривали к покупке ?
Для информации. Цена в Москве на него практически такая же как и на Али + гарантия.
Я себе такой поставил. Работает без проблем. Все настройки через приложение в телефоне, скачивание по воздуху. В конце поездки выдает время поездки и количество (если нет то "0") битых, защищенных и еще каких-то записей. Позже скину фото. Покупал в Москве за 3500 с копейками.
Единственный минус - это крепление на скотче. Перестали продавать с прической. Исправляется заказам присоски на Али за 180 руб. В Москве трудно найти и ценник от 600 руб.
 
Последнее редактирование:

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI

alex65

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
123
Адрес
Mосква
Автомобиль
Tiguan S&S
Для информации. Цена в Москве на него практически такая же как и на Али + гарантия.
Я себе такой поставил. Работает без проблем. Все настройки через приложение в телефоне, скачивание по воздуху. В конце поездки выдает время поездки и количество (если нет то "0") битых, защищенных и еще каких-то записей. Позже скину фото. Покупал в Москве за 3500 с копейками.
Единственный минус - это крепление на скотче. Перестали продавать с прической. Исправляется заказам присоски на Али за 180 руб. В Москве трудно найти и ценник от 600 руб.

У xiaomi для меня два минуса ( по сравненею с JOOY A1) - большая и заметная установка на стекле и большой угол - 170 , хотелось бы 120 как у умершего у меня blackvue . В остальном одни плюсы. Скиньте плз адреса магазинов где брали xiaomi и кронштейн с присоской к нему . Есть урезанные версии , серого цвета вроде . Чем они отличаются от полных?

P.S. Магазин с присоской нашел . Осталось выбрать где продают правильные xiaomi

P.P.S. Полная версия как раз серого цвета - там 1080\60 . Урезанная - черного, 1080\30 . Если не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Требования к регистратору простые:
...

Итого: нужен девайс, способный выдать доказательную базу по требованию к ней органов правосудия, а не игрушка!
Начитался требований к записям ВР. В принципе готов использовать два регика, один из которых направлен в сторону водителя.

Кто что посоветует?

Из регистраторов в стандартном корпусе я бы TrendVision TDR-719 или 718 брал. Wi-FI нет, но по сути не особо-то он и нужен при условии, что есть экранчик. В остальном не вижу достойных аналогов.
 

Gulfstream

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
73
Благодарности
6
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan Sport 200hp Wolfsburg

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Зимой нормально включается ? Глюков нет ? Xiaomi (YI) не рассматривали к покупке ?
Морозы -30 этой зимы перенес нормально, зависании не было, все устраивает, моргает себе синим светодиодом.....:p

Добавлено через 3 минуты
39534a83de7cd84e7a6b9702d1b7554c.jpg

А какой Neoline у Вас работает? Вот 9100 меня вполне устраивает. Никаких лишних проводов. В Москве, конечно, от него "шума" побольше, но можно, если часто маршрут один, забить в него ложные срабатывания. Базы данных обновляют регулярно. На видео есть номер/дата/время/скорость/маркаВР и на плеере в отдельном окне Google на карте показывает местоположение ( одновременно с видео по карте двигается маркер).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Блин, такая бандура полстекла закрыла! Такое уе только на фуры да на автобусы ставить нужно
 
Последнее редактирование:

ПалычЪ

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
776
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
TigA TSi I (restyle), 2.0 st1
У xiaomi для меня два минуса ( по сравненею с JOOY A1) - большая и заметная установка на стекле и большой угол - 170 , хотелось бы 120 как у умершего у меня blackvue . В остальном одни плюсы. Скиньте плз адреса магазинов где брали xiaomi и кронштейн с присоской к нему . Есть урезанные версии , серого цвета вроде . Чем они отличаются от полных?

P.S. Магазин с присоской нашел . Осталось выбрать где продают правильные xiaomi

P.P.S. Полная версия как раз серого цвета - там 1080\60 . Урезанная - черного, 1080\30 . Если не ошибаюсь.
Габариты - это пожалуй единственный минус при такой цене. Есть крепёж на зеркало. Думаю его заказать тоже.
Не ошибаетесь. Добавьте к этому меньший угол (130°), что для меня минус в сравнении предыдущим и цена, которая при таких отличиях не соразмерно меньше, чем должна быть.
Вот ссылка , где я покупал: http://nookkindle.msk.ru/goods/Videoregistrator-Xiaomi-Yi-WiFi-DVR-Grey?from=YWQ5
Дешевле чем на Али + гарантия.
 

alex65

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
123
Адрес
Mосква
Автомобиль
Tiguan S&S
Вот ссылка , где я покупал: http://nookkindle.msk.ru/goods/Videoregistrator-Xiaomi-Yi-WiFi-DVR-Grey?from=YWQ5
Дешевле чем на Али + гарантия.

Странно откуда у них такая цена . Средняя по рынку такая примерно :

https://xiaomi-mi.ru/catalog/product/videoregistrator-xiaomi-yi-car-wi-fi-dvr-gray-seryy

во всяких юлмартах онлайнтрейдах еще дороже
 

ПалычЪ

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
776
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
TigA TSi I (restyle), 2.0 st1
Странно откуда у них такая цена . Средняя по рынку такая примерно :

https://xiaomi-mi.ru/catalog/product/videoregistrator-xiaomi-yi-car-wi-fi-dvr-gray-seryy

во всяких юлмартах онлайнтрейдах еще дороже
Одни делают деньги на объеме продаж, другие на накрутке. Вот и весь ответ.
Кстати, в оригинальных магазинах всегда дороже.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Тоже заинтересовался попробовать этот видеорегистратор. Но вот вопрос: купил тут router xiaomi mi3, а там только китайский в меню, с последующим обновлением на английский, здесь такая же ерунда?

Кстати: xiaomi открывает завтра офиц. магаз в СПб
 
Последнее редактирование:

ПалычЪ

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
776
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
TigA TSi I (restyle), 2.0 st1
Тоже заинтересовался попробовать этот видеорегистратор. Но вот вопрос: купил тут router xiaomi mi3, а там только китайский в меню, с последующим обновлением на английский, здесь такая же ерунда?

Кстати: xiaomi открывает завтра офиц. магаз в СПб
Да. Все верно. Но есть способ проще. Устанавливаете в телефон приложение для работы с этим регистратором и все, т.к. оно русифицировано.
 

Dmitri_

Участник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
243
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Хочется что-то чтобы не снимать ) а это сразу конские ценники какие-то.
Лет 5 назад был blackvue. Но его тоже стремно оставлять на стекле.
 
Сверху Снизу