Архангельск и область

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
218
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
NikNord не волнуйтесь я ещё не покупаю новый тигуан ))) только ещё приглядываюсь и взвешиваю все за и против - ещё пару месяцев пробег на моей машинке позволяет на ней ездить.

Во первых Туарег мне не нравится - это не та машина которая мне нужна ))) Раньше я покупала б/у машины и все они были из Германии - было больше шансов купить пригнанное приличное авто, а сейчас столько умельцев втюхать убитый, битый авто как новый - и доки будут впорядке и история ... а потом окажется что купили собранный из нескольких ... когда серьёзная авария или проблемы с машиной никто это не рекламирует, а быстро ремонтирует и скидывает ...

ну не хочу я машину после чей то задницы и не известно как эксплуатируемую )))

NikNord подскажите лучше варианты новых машин за 2милионна. Требования: дизель, полный привод, 150лошадей, клиренс 20см. Японцы, Китайцы, Корейцы, Французы не рассматриваются ... что остаётся?


Надо было в условиях ещё написать, что название машины должно начинаться на Т и заканчиваться на Н:)



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
218
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
А так ещё Чехи остаются: новый Кодиак позиционируют с очень хорошими потребительскими свойствами))) Как вариант тоже можно посмотреть, но опять же не понятно пока с ценой!!!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
218
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
novnadya, хотел ещё про свои судебные тяжбы с Немецким домом дорассказать: процесс наши юристы выиграли уже в областном суде, так что исполнительный лист на 68 т.р. уже на руках (из этой суммы сами подголовники стоят 22 т.р., остальное штраф и неустойка). Там юристы хотят дойти до Верховного суда, ну это уже их право и запретить им этого мы не можем, но если у них ещё есть лишние деньги пусть судятся:)
На будущее будут знать как Потребителя обманывать на ровном месте!!!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Nick29

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
553
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 TDI
STP, в своё время когда жила в Архангельске, гоняла машины в Северодвинск в сервис "У Стаса" - очень нравилось качество работ ))) зачем Вам из Севска ехать на ТО в Архангельск если машина не на гарантии? :confused: :):):)
Novnadya. Я уже писал тут, что "Стас" этот косяк-косячная контора!:eek:
Гонял свою 12-ху туда года 4 назад менять ремень ГРМ, работают гопники, опытных мало надо смотреть за ними - "Глаз да глаз"!
Так вот умудрились поставить ремень в другую сторону вращения, если бы я не заметил, то кирдык движку, клапана загнуло-бы, соответственно капремонт... А недавно товарищ ездил в эту контору, только через 3 месяца обнаружил, что колодки задние на 11-ой вовсе не меняли, хотя покупал новые, вот так вот...
Больше ни-ни туда:eek:
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Novnadya. Я уже писал тут, что "Стас" этот косяк-косячная контора!:eek:
Гонял свою 12-ху туда года 4 назад менять ремень ГРМ, работают гопники, опытных мало надо смотреть за ними - "Глаз да глаз"!
Так вот умудрились поставить ремень в другую сторону вращения, если бы я не заметил, то кирдык движку, клапана загнуло-бы, соответственно капремонт... А недавно товарищ ездил в эту контору, только через 3 месяца обнаружил, что колодки задние на 11-ой вовсе не меняли, хотя покупал новые, вот так вот...
Больше ни-ни туда:eek:
:( мдаааа плохо ... спасибо - учту, а то хотели туда машину брата сгонять на диагностику ...
 

Anton29

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Архангельск
Автомобиль
tiguan
Добрый день! Кто подскажет хорошего специалиста в Архангельске (с опытом по Тигуанам) нужно поменять цепь ГРМ.
 

Anton29

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Архангельск
Автомобиль
tiguan
Спасибо, все уже поменял) цепь, ремни и ролики ради профилактики. Набегал 120 т.км.
 

Nick29

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
553
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 TDI
И че почем? Ремни где брали, и за сколько?:confused:
А то тоже планирую менять ближе к 80 тысячам.
 

Anton29

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Архангельск
Автомобиль
tiguan
Замена цепи, ремней, роликов, фильтров, масла, ОЖ - 8500,00 руб. По запчастям долго писать, могу скинуть на мыло, фото здесь не умею вставлять (
 

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
268
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
Друзья, а Автозигер теперь работает?
 

FreddyK

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
82
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan
Автозигер работает но торгует Киа
 

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
268
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
А ТО или ремонт фольксвагенов они выполняют? Я им даже дозвониться не могу.
 

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
268
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
У меня в АвтоЗигере скидки. Я там давний клиент.
 

Sanches29ru

Участник
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
412
Благодарности
96
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Avenue 2.0
давно там не был (года 2) они раньше могли ремонт сделать и офицальное ТО - у коммерческих фольцов. теперь оф дилер легковых фв- аксель на окружной
 
Последнее редактирование:

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
268
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
Sanches29ru, не знаю как про коммерческие автомобили, но последнее ТО своего личного Поло я там (в Автозигере) делал в октябре 2016 года. Про Аксель на Окружной знаю.
 

Sanches29ru

Участник
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
412
Благодарности
96
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Avenue 2.0
отметку в сервисной книжке полика они сделали?

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
268
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
Конечно. Я у них покупал Поло в 2011 году и потом 5 раз ТО проходил.
 
Сверху Снизу