Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

driver_rnd

Участник
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
179
Благодарности
90
Адрес
ростов
Автомобиль
Tig 2@220hp + revo st1
cactuap, может я чего не знаю, а в чем проблема затонировать? Я сам планирую после покупки в ближайшее время заклеить поверх заводской пятнашку на заднюю полусферу. Но надеюсь сделать это без снятия лишних элементов авто чтобы проще. Есть какие-то препятствия?
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
driver_rnd, да это не проблема, больше мои какие то убеждения, просто когда тонируют пользуются обычной водой, она затекает под обшивки, на обшивки. На предыдущей машине (седан был) заднюю полку очень сильно залили, разводы адские остались, потом еле отмыл. Поэтому эту машину не очень хочу тонировать))
Но никого особо это не парит< так что все делают и катаются с удовольствием, а у меня скорее всего будут шторки, так как есть панорама стекла не буду открывать))
 

Malki

Новичок
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Skoda Rapid
Добрый день.
Вы скажите, слот для SIM карты под интернет вообще собираются впиндюривать в тигуан для Российского рынка?
На европейских вроде есть..
 

driver_rnd

Участник
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
179
Благодарности
90
Адрес
ростов
Автомобиль
Tig 2@220hp + revo st1
Malki, мне дилер сказал что не знает о такой фишке. Хотя спросил я чисто для информации, мне это не нужно. А в чем проблема включить спот на смартфоне? Я бы даже при наличии такой возможности не стал платить за отдельную симку в машине
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Malki, Такая возможность есть для Discover PRO
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Такая возможность по большому счету не нужна, так как Car-Net который использует интернет у нас официально не работает, можно использовать только взломанную версию, но она пока не полная и тоже стоит не малых денег))
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
дополнительно тонировать заднюю полусферу раз маленький ребёнок есть?
любопытно, как это связано: маленький ребёнок и тонировка?
можно безнаказанно бросать его в машине?
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220

Malki

Новичок
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Skoda Rapid
driver_rnd, ДимонМСК, cactuap,

По поводу головы Discover Pro, которая стоит немало денег - нафига она такая нужна навигация без пробок. Слот для симки для интернета просто обязан быть.
Такая возможность есть для европейской Discover Pro, где работает система Car-Net. У нас увы...

Ладно, Бог с ней с симкой. Самое интересное из мультимедиа что я бы хотел видеть так это Яндекс Навигацию (с пробками) в штатной голове. Однако даже через app connect этого не сделаешь, насколько мне известно. Apple Car Play и Android Auto работают только с ограниченным количеством приложений, а MirrorLink для андроида работает всего на нескольких смартфонах.
Что делать? Как быть? Машина за 2 ляма. Навигация? Какая навигация?
Просто класс..
 
Последнее редактирование:

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Malki, а у кого кроме RAV4 есть Яндекс.Навигатор?
 

Simpi

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
103
Благодарности
161
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2017 м.г. 220 л.с.
Солнце не будет по глазам ребёнку бить
Плюс с тонировкой ребёнок спит намного лучше, если на дальняк ехать.
driver_rnd, ДимонМСК, cactuap,

По поводу головы Discover Pro, которая стоит немало денег - нафига она такая нужна навигация без пробок. Слот для симки для интернета просто обязан быть.
Такая возможность есть для европейской Discover Pro, где работает система Car-Net. У нас увы...

Ладно, Бог с ней с симкой. Самое интересное из мультимедиа что я бы хотел видеть так это Яндекс Навигацию (с пробками) в штатной голове. Однако даже через app connect этого не сделаешь, насколько мне известно. Apple Car Play и Android Auto работают только с ограниченным количеством приложений, а MirrorLink для андроида работает всего на нескольких смартфонах.
Что делать? Как быть? Машина за 2 ляма. Навигация? Какая навигация?
Просто класс..

Я для себя всё же на гугл-картах остановился через андроид авто, по пробкам я сравнивал, работают не хуже чем яндекс, единственно отображение на любителя. Если так допечёт всегда можно купить нужный БУ смартфон и оставить его навсегда в машине. Ну в целом печально что яндекс-карт нет, но это не вина производителя машины, это тёрки гугла с яндексом.
 
Последнее редактирование:

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
Солнце не будет по глазам ребёнку бить
Солнце не будет по глазам
странно, у меня одно окно - сторона младшего - всего лишь китайскими сетками, что на присоске, дополнено
другое, у старшей, вообще без оных и спят себе оба за милую душу
единственно никак не доеду - вставные, полноразмерные сетки забрать - летом удобно салон вентилировать
а на предыдущей машине заводской тонировки не было, только такие сетки - никаких замечаний с заднего ряда
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
сегодня пытал менеджеров краснодарских, никто не в курсе никаких изменений. Молчат и спрашивают откуда такая "ложная" информация
 

Chmur777

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
52
Благодарности
9
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Passat
Я тоже в москве спрашивал. Говорят что ничего не знают, вроде слухи ходят но уверяют не слушать)))
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Рядовые сотрудники дилеров узнают всё самыми последними. Т.к. им пофиг :)
 

Sanchela

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
62
Благодарности
20
Адрес
РК г.Усинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
В Питере в двух салонах, которые посетил на тест драйв, манагеры в курсе по поводу изменений, а также идут разговоры что ценник прыгнет, да и ждать придется машину на заказ дольше.
 

driver_rnd

Участник
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
179
Благодарности
90
Адрес
ростов
Автомобиль
Tig 2@220hp + revo st1
Подскажите, а если сидение с электрорегулировками то ящика под ним уже не будет? Соот-но если будет возможность заказать такое и для переднего пассажирского то некоторое место для хранения всякого будет потеряно :confused:
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Подскажите, а если сидение с электрорегулировками то ящика под ним уже не будет? Соот-но если будет возможность заказать такое и для переднего пассажирского то некоторое место для хранения всякого будет потеряно :confused:

Да там место та...слезы, на 3 пачки сигарет.
 

driver_rnd

Участник
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
179
Благодарности
90
Адрес
ростов
Автомобиль
Tig 2@220hp + revo st1
Super_geroi, я понимаю что не для чемодана ) Так под электросидушкой их нет или вы не в курсе?
 

airmonger

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
114
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 HL 180, 2018 мг, R19, со всеми плюшками кроме Discover pro.
Сверху Снизу