Родительский час

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
в жизни всё по другому как то (если по репортажам судить)
У меня в фб в "друзьях" есть иностранцы-собачники, на днях одна выложила фотографии со свадьбы - вышла замуж за свою протеже.
На обеих без слез не взглянуть... "Жена" - молодая, но жирная и страшная, а "муж" - старая стремная тетка мужиковатого вида.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
На обеих без слез не взглянуть... "Жена" - молодая, но жирная и страшная, а "муж" - старая стремная тетка мужиковатого вида.
Ксюша, а как ты их различила?!))))
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
На повестке сегодняшнего дня следующая тема: в один прекрасный день приходит к вам ваш ребёнок и говорит что ему нравятся люди у которых пол тот же что и у него.

Как вы отреагируете?
Когда твой ребенок взрослеет, будучи нормальной ориентации, у тебя самого все равно происходят переломные моменты внутри: еще вчера было милое дитя, а сегодня почти взрослый человек.
Недавно он/она играл/играла в куклы и машинки, а теперь появляются другие интересы и увлечения, девочки/мальчики.

Маша не даст соврать. Например, случай с куклой, да?

Добавлено через 3 минуты
Ксюша, а как ты их различила?!))))
Маша, насколько знаю, в однополых парах один пассивный, другой активный?
Так вот одна из них на фотографиях обычная женщина, а вторая - мужик "в юбке" (короткая стрижка, ноль макияжа, мужская одежда и т.д.).
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Одни мои знакомые - сыроеды. Живут себе, на здоровье не жалуются, даже наоборот... Дети, правда, не получаются. Говорю им, что не спроста ж не можете забеременеть, видимо организму много чего не хватает. Но они сильно верующие, поэтому считают что просто Бог не даёт...
З.ы. если б дети у них всё-таки получились, то наверняка тоже бы также мучили сыроедством, ведь у них в квартире нет ни плиты, ни микроволновки...
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
У нас в рабочем коллективе недавно был большой спор по поводу знакомых-вегетарианцев одной из коллег, которые не кормят мясом маленького ребёнка.
На тему "твой ребёнок - делай с ним что хочешь", с руганью и ссорами между коллегами :)
Моё мнение - так нельзя. Человек ещё ничего плохого в жизни не сделал, а его лишают выбора насильно.
 
Сверху Снизу