Всём привет. Круг замкнулся.)

Elyaukin

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
224
Благодарности
54
Адрес
Рт
Автомобиль
Тигуан Сочи
Ездил год на диско спорт. Мое мнение гавно. Цена завышена понты одни. Косяков дохрена. И дорого. Тигуан вообще не рассматривал. Хотел Ауди ку5 или ку7. Край ку3. Но посоветовали тигуан на время кризиса. И я не ожидал от машины того что я хочу. Есть все. и комфорт и динамика и удобство. Один минус. Ровер уважали на дороге и боялись даже не сигналили когда я наглел а тигуан за машину не считают. Даже на киа шемят как лоха. А мне пофиг. Прошивка от апр и ку5 короткая меня хотела сделать отстала сразу )))
Я лично тигом доволен.
Ровер гавно.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Вова, почему не GLE? Тебе вроде мерсы понравились.
Я себе дал слово, что машины будут только те, где мне удобно. Больше никаких компромиссов. Уместился хорошо я в 4х авто. Тига, хт5, тахо и глц. Глц отпал сразу, ибо разница в 1-1.4 млн, а по сути тоже самое. Тахо- не потянул - минимум 3.5млн лтз, а у меня в бизнес требуются вложения немалые. Хт5 очень хорош. Чуть не взял, прям почти..., но прокатился на новом тигуане и как-то все вопросы снялись сами собой. Ну нравится он мне)) оптимальный. Будет деньги некуда девать, прикуплю тахо.)

Верь мне
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ездил год на диско спорт. Мое мнение гавно. Цена завышена понты одни. Косяков дохрена. И дорого. Тигуан вообще не рассматривал. Хотел Ауди ку5 или ку7. Край ку3. Но посоветовали тигуан на время кризиса. И я не ожидал от машины того что я хочу. Есть все. и комфорт и динамика и удобство. Один минус. Ровер уважали на дороге и боялись даже не сигналили когда я наглел а тигуан за машину не считают. Даже на киа шемят как лоха. А мне пофиг. Прошивка от апр и ку5 короткая меня хотела сделать отстала сразу )))
Я лично тигом доволен.
Ровер гавно.
На счёт цены - согласен. А так аппарат достойный, хотя дизайн мне не близок. На счёт уважения - это что-то внутри. "Реальные пацаны" "уважают" большие и дорогие машины. А маленькие и дорогие не очень, если это не 911, думают, что ботан или "насосала" едет))
Тига, хз, дискоспорт, глц - восприятие одинаковое. Важно, как человек сам себя воспринимает. Посмотри, с каким достоинством едет джамшуд на шахидмобиле)))
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Ну даёшь .... привет! Хорошо, что вернулся! Поздравляю с покупкой, Володь, и, пожалуй (это на всякий случай), встану в очередь. Ибо через год этот белый конь будет продаваться).
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ну даёшь .... привет! Хорошо, что вернулся! Поздравляю с покупкой, Володь, и, пожалуй (это на всякий случай), встану в очередь. Ибо через год этот белый конь будет продаваться).
)))) Ох, Миша, кто знает, что будет через год?)
 

Elyaukin

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
224
Благодарности
54
Адрес
Рт
Автомобиль
Тигуан Сочи
Мне когда ровер менял резину на зиму и взял за это 4к когда везде стоило максимум 2. Очень обидели. ))) сказали что перчатки золотые и мастера во фраках ходят))

А бмв реально дешёвая внутри. Руль гавно. Кожа дермантин. Панели приборов вообще отстой))

Тока плюс двигатель и рележка
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Мне когда ровер менял резину на зиму и взял за это 4к когда везде стоило максимум 2. Очень обидели. ))) сказали что перчатки золотые и мастера во фраках ходят))

А бмв реально дешёвая внутри. Руль гавно. Кожа дермантин. Панели приборов вообще отстой))

Тока плюс двигатель и рележка
Это нормально, мне 8к объявляли на диско) Хотя после бмв, а особенно мерина, обслуживание дискавери мне показалось лёгкой прогулкой)
В бмв вообще лядская система, которая гонит тебя на сервис, когда захочет, а хочет она обычно на 3-5т.км раньше срока))
 

Elyaukin

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
224
Благодарности
54
Адрес
Рт
Автомобиль
Тигуан Сочи
Блин ты меня смутил. У приятеля диско4 новый. Может взять через годик))
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Неожиданно)
Поздравляю!
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Ладо, салон в Тиге великолепен!! Сам когда в шоу-руме его увидел - вылезать не хотелось! Удачное цветовое решение и подбор материалов)) У нас он также стоит - 2.2 .. Мощности дизеля не маловато? Когда тестил - показался далеко не быстрым ;)
Пусть машинка радует!!!

Добавлено через 7 минут
Володя, Вы не поверите: вот именно чего-то такого и ожидал!!
Наверное, это смешно..но мне кажется, Тиг - это религия какая-то, а у Вас она всегда проступала...
Словом - мои поздравления. Авто по хозяину.

Валентин, вот умеете Вы сказать однако!!! :ay::az:
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Ладо, мои поздравления!
P.S. Хм-м. Зная за сколько ты продаёшь свои машинки, как бы не пропустить очередное твое объявление?:eek:
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Ладо, мои поздравления!
P.S. Хм-м. Зная за сколько ты продаёшь свои машинки, как бы не пропустить очередное твое объявление?:eek:


Shmikl, очередь была открыта выше)
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
L_Mikhail, так я и не толкаюсь. Я боюсь вообще протормозить...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Последнее редактирование:
Сверху Снизу