Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
307
Благодарности
48
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
Так меня на заводской прошивке так и было и куча настроек было, а потом я ее запорол и понеслось...
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
307
Благодарности
48
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
И ещё такой вопрос в догонку (я конечно подозреваю, что это опять косяк прошивки, но мало ли)
телефон у всех нормально работает? У меня что-то через пень колоду, то не подключается, приходится вручную заходить коннектить, то во время звонка жмёшь взять трубку-а она её не поднимает, либо поднимает но тут же скидывает. Один раз чуть до скандала крупного не дошло ибо сорвался важный звонок, какая-то хрень в общем тоже творится
Или трубку поднимаешь и радио продолжает играть ни собеседник меня не слышит, ни я его, с музыкой смешивается всё
 
Последнее редактирование:

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
И ещё такой вопрос в догонку (я конечно подозреваю, что это опять косяк прошивки, но мало ли)
телефон у всех нормально работает? У меня что-то через пень колоду, то не подключается, приходится вручную заходить коннектить, то во время звонка жмёшь взять трубку-а она её не поднимает, либо поднимает но тут же скидывает. Один раз чуть до скандала крупного не дошло ибо сорвался важный звонок, какая-то хрень в общем тоже творится
Или трубку поднимаешь и радио продолжает играть ни собеседник меня не слышит, ни я его, с музыкой смешивается всё



У мну такого нет и никогда не было.
Когда я выбирал ГУ при покупке Тига, спрашивал ОД по разнице 8686 и 8688. Мне ответили, что 8688 был выпущен вместо "вечно глючнутого 8686". Вижу, что я сделал правильный выбор. :ag:

Кстати, по отключению звука фотку сделал спешл фор ю:
 

Вложения

  • IMAG2183.jpg
    IMAG2183.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 26

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
307
Благодарности
48
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
Обратите внимание, что те настройки что я указал, они во вкладке "Дополнительные настройки", а не в Аудио.
Так у меня такой вкладки вообще нет, у меня там "Другое" а в ней ссылка на Расширенные настройки, в которых тоже хрень одна

Добавлено через 3 минуты
Вот что у меня там
 
Последнее редактирование:

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6

qavrilov11

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
430
Благодарности
57
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
Теперь понятно почему у тя репутация в (-) ушла. Если нечего разумного ответить, можно помалкивать.

Умные в инженерных отделах сидят, для нас с тобой изобретаю, а здесь одни обсуждения и домыслы...
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
307
Благодарности
48
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
Блин, техподдержка магнитолы просто капец (*рукалицо)...в прошлый раз же писал им, говорю дайте последнюю прошивку, у меня тут сбой произошёл-прислали ту, с которой я сейчас мучаюсь (мучился вернее). Вчера сидел до поздней ночи читал тему, нашёл пару интересных постов с такой же проблемой, сегодня в обед финально ещё раз решил всю магнитолу переворошить (по настройкам) и как обычно ничего нового не нашёл, вернулся-написал вопрос в техподдержку, в ответ мне выслали другую прошивку, я сравнил сборки, ту, что мне присылали до этого версии 1.2 18R5, а ту, что мне прислали сегодня 1.2 19R1 т.е новее, но весь прикол в том, что дата загрузки этой прошивки всё равно 2014 год! WTF?! Зачем мне было присылать заведомо старую, если я просил новую? Причём там в текстовом файле изменений между этими версиями ещё несколько фигурируют. Такое ощущение, что они наклепали их сразу 100 штук и рандомно какую взбредёт рассылают...Наверняка ещё другие есть

Добавлено через 36 минут
Если кому надо для 8686!!!
S7112VW-A04CB3-MKS-V1.2.18R5-RU - это та, у которой отключается звук без вариантов
https://yadi.sk/d/MDv9K7mE3JhfFk

S7112VW-A04CB3-MKS-V1.2.19R1-EN MUTE НА CCD
https://yadi.sk/d/9H-jh-nl3JhesK
ЗЫ: Обоина если кому надо под наш экран
 
Последнее редактирование:

qavrilov11

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
430
Благодарности
57
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
Как дети ,ей Богу....Вам впаривают все фуфло китайское, а вы какие то прошивки ищите и верите в какую то поддержку...
 

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
народ а к 8686 реально регистратор подключить, кинул провод сунулся, а такого выхода то нет...есть спец штекеры, к ним переходник колхозить?
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
народ а к 8686 реально регистратор подключить, кинул провод сунулся, а такого выхода то нет...есть спец штекеры, к ним переходник колхозить?

Какого "выхода" там нет? Цель подключения регистратора? Для чего??? Вход нужен, а не выход. Там есть вход для подключения камеры... вернее, должен быть. А с регистратором какой выход идёт? Что за рег-то?
 

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
Какого "выхода" там нет? Цель подключения регистратора? Для чего??? Вход нужен, а не выход. Там есть вход для подключения камеры... вернее, должен быть. А с регистратором какой выход идёт? Что за рег-то?

http://s.aliexpress.com/VbUZ3EvY вот, ну чтоб смотреть видео на экране, не получится? к магнитоле подвел тюльпан...одинарный
 

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
307
Благодарности
48
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
У меня тоже ничего не шло вообще, даже коробки нет, просто машина с мафоном и всё:)

я уже и плату менял за 7 рублей отсылал в мск, только не нравится что слетает музыка когда ненадолго выключаешь, и навител ключ не может предхоз найти, а Яндекс Карты вылетают
 

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
Это косяк головы

вот такое наблюдение, вынул сд флешку, и теперь у меня музыка проигрывается хотя бы с того трека на котором остановился, и перемешивание сохр, сама включает....
 
Сверху Снизу