Всём привет. Круг замкнулся.)

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,186
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Только с эргономикой перемудрили по части управления стеклоподъемниками и зеракалами с вод. места...

поправлюсь- о цветовом решении салона говорил)) Светлосерые сиденья и пластик такого же цвета в нижней части торпеды и дверных картах.
Одно смутило- стойкость к грязи...
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
MakarSP, Светлый салон не для нашей страны. Утром вытер торпеду салфеточкой, вечером проводишь рукой - вся в пыли.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ладо, салон в Тиге великолепен!! Сам когда в шоу-руме его увидел - вылезать не хотелось! Удачное цветовое решение и подбор материалов)) У нас он также стоит - 2.2 .. Мощности дизеля не маловато? Когда тестил - показался далеко не быстрым ;)
Пусть машинка радует!!!

Добавлено через 7 минут


Валентин, вот умеете Вы сказать однако!!! :ay::az:
Не гонщик, конечно, но бодрее, чем прошлый был. Попозже чипану, если кривые графика устроят. На дальняк не ездил, а в городе за глаза)
Ладо, мои поздравления!
P.S. Хм-м. Зная за сколько ты продаёшь свои машинки, как бы не пропустить очередное твое объявление?:eek:
Пока держусь))
Только с эргономикой перемудрили по части управления стеклоподъемниками и зеркалами с вод. места...
Не совсем понял. Вроде все удобно, привычно, руки не выкручиваются)
MakarSP, Светлый салон не для нашей страны. Утром вытер торпеду салфеточкой, вечером проводишь рукой - вся в пыли.
Не соглашусь категорически. Уже которая машина светлая. Единственно, что надо, так это ищи джинсы старые, или не потеть в новых, или сидушку прикрыть), а торпедо- на тёмном больше видно. А гумно в воздухе всегда есть и внимания на цвет салона не обращает)
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Приятно видеть снова старых знакомых да на "правильной" машине :) Теперь надо личку подправить, а то до сих пор дефендер...
Поздравляю! Чтоб каталось с удовольствием!
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Не совсем понял. Вроде все удобно, привычно, руки не выкручиваются)
На первом Тиге органы управления зеркалами и стеклами были вверху дверной карты, на втором их убрали за ручку двери в средней части, мне лично это решение показалось неудобным на тесте..Нащупать рукой несмотря стало сложнее
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
блин, устроили тут розовые сопли и слюни :) только розовых пони не хватает... так и хочется по этому поводу сказать знаменитую фразу Винсента Вульфа из "Криминального Чтива" (но забанят точно).
Ничего внутри такого экстраординарного замечено не было... все (и качество и отделка балансирует на тонкой грани, чтобы вот вот не свалиться в дешевый сегмент кредитопомоек... Дотрагиваясь до каждой детали интерьера, останавливая взгляд на любом элементе, невольно про себя задаешь вопрос: и за это все я должен доплатить мульт? а не офигели ли вы господа фольксвагенцы?

Ладо в хз тебе досталась самая дешевая комплектация наверное, на форуме бнвшники сами на нее плевались -а ты из-за одной комплектации поставил крест на всей марке :) Смотрел на фотках и вживую салон Эксклюзив на 3л машинах - ну очень там все прилично. А по поводу тряски, так все продвинутые бнвводы сразу после продажи скидывали оригинальные ранфлеты и покупали хорошую обычную резину и все было шикарно :)
вот например, какая няшечка :)

http://novosibirsk.drom.ru/bmw/x3/26079360.html
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Приятно видеть снова старых знакомых да на "правильной" машине :) Теперь надо личку подправить, а то до сих пор дефендер...
Поздравляю! Чтоб каталось с удовольствием!
Приветствую)) На счёт лички- принял. Исправлюсь)
блин, устроили тут розовые сопли и слюни :) только розовых пони не хватает... так и хочется по этому поводу сказать знаменитую фразу Винсента Вульфа из "Криминального Чтива" (но забанят точно).
Ничего внутри такого экстраординарного замечено не было... все (и качество и отделка балансирует на тонкой грани, чтобы вот вот не свалиться в дешевый сегмент кредитопомоек... Дотрагиваясь до каждой детали интерьера, останавливая взгляд на любом элементе, невольно про себя задаешь вопрос: и за это все я должен доплатить мульт? а не офигели ли вы господа фольксвагенцы?

Ладо в хз тебе досталась самая дешевая комплектация наверное, на форуме бнвшники сами на нее плевались -а ты из-за одной комплектации поставил крест на всей марке :) Смотрел на фотках и вживую салон Эксклюзив на 3л машинах - ну очень там все прилично. А по поводу тряски, так все продвинутые бнвводы сразу после продажи скидывали оригинальные ранфлеты и покупали хорошую обычную резину и все было шикарно :)
вот например, какая няшечка :)

http://novosibirsk.drom.ru/bmw/x3/26079360.html
Завидуем молча)
БМВ- буэ и няшечки, и хренашечки)) не любил никогда и вот опять. Хз так вообще консерва на мой взгляд. Твои умные люди покупают машину за 3ляма и начинают выкидывать колеса, делать шумку, ставить музыку... вазовское наследие))
Но отговаривать не буду, бери хз - расскажешь, что переделал и улучшил)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
На первом Тиге органы управления зеркалами и стеклами были вверху дверной карты, на втором их убрали за ручку двери в средней части, мне лично это решение показалось неудобным на тесте..Нащупать рукой несмотря стало сложнее
Ты ещё в ешке не пробовал)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
VolfWagen напишите мне ватс ап, с тапка не могу ответить
926 721 8445
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Тогда да верю, но как-то более удобному привыкаешь быстро, а все сложнее потом начинает бесить )))
Вопрос привычки, согласен. Хотя в в своём рестайле я все время задние окна открывал, если не глядя делал)
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Володь, ну как впечатления ? После Е-ки терпимо ? (Я о комфорте).
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Ладо,
"
Он снова в нашей обойме"
С возвращением, хотя ты, можно сказать, никуда и не уходил все эти годы.
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Володь, ну как впечатления ? После Е-ки терпимо ? (Я о комфорте).
Мелкие неровности, стыки тига проходит лучше, а чем крупнее и острее неровность, тем он начинает проигрывать ешке. Пошли глючки уже вылезать электронные - напишу после классификации)
Ладо,
"
Он снова в нашей обойме"
С возвращением, хотя ты, можно сказать, никуда и не уходил все эти годы.
Привет, дорогой, раз видеть /слышать))
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Последнее редактирование:

1099y

Участник
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
116
Благодарности
36
Адрес
Moscow city
Автомобиль
VW Tiguani :)
блин, устроили тут розовые сопли и слюни :) только розовых пони не хватает... так и хочется по этому поводу сказать знаменитую фразу Винсента Вульфа из "Криминального Чтива" (но забанят точно).
Ничего внутри такого экстраординарного замечено не было... все (и качество и отделка балансирует на тонкой грани, чтобы вот вот не свалиться в дешевый сегмент кредитопомоек... Дотрагиваясь до каждой детали интерьера, останавливая взгляд на любом элементе, невольно про себя задаешь вопрос: и за это все я должен доплатить мульт? а не офигели ли вы господа фольксвагенцы?

Ладо в хз тебе досталась самая дешевая комплектация наверное, на форуме бнвшники сами на нее плевались -а ты из-за одной комплектации поставил крест на всей марке :) Смотрел на фотках и вживую салон Эксклюзив на 3л машинах - ну очень там все прилично. А по поводу тряски, так все продвинутые бнвводы сразу после продажи скидывали оригинальные ранфлеты и покупали хорошую обычную резину и все было шикарно :)
вот например, какая няшечка :)

http://novosibirsk.drom.ru/bmw/x3/26079360.html

Присоединяюсь к этому мнению))
Ничего в Тиге такого ахххх точно нет ))) после МБ уж точно )))
А уж по комфорту рядом с Диско даже рядом не лежит))))
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
После ВладимирИваныча... Занимаю.


afonja.jpg
 
Сверху Снизу