Composition media и bluetooth

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
c телефона Galaxy S6 Dual Android 7.0
Качаете приложение LG Mirrordrive, отключаете в нём уведомления
Сбрасываете настройки у CarMode
Когда подключаете в первом окне нажимаете "Принять", во втором "Не соглашаюсь"
Вас выкидывает в меню выбора приложений, где будет выбор к запуску LG Mirrordrive
Запускаете его и вас выкидывает на рабочий стол телефона, где запускаете что угодно.

Данный метод опробован и работает с телефонам Samsung S7 и A5 на Discover Pro, Discover Media, Composition Media с самым новым софтом, в котором в MirrorLink только 2 кнопки управления
Для полноценный и удобной навигации по рабочему столу нужен ещё лаунчер типа Nova Launcher (ибо со стандартного самсунговского нихрена не удобно)
И любой эмулятор кнопок на экране.

з.ы. В случае с Discover Pro LG MirrorDrive нафиг не нужен. В остальных случаях тоже можно без него, но будет не стабильно
 
Последнее редактирование:

Sanya S.

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
144
Благодарности
33
Адрес
москва
Автомобиль
Das Auto
У меня так не работает, LG просто не запускается.
 

Sanya S.

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
144
Благодарности
33
Адрес
москва
Автомобиль
Das Auto
самсунг S6

Всё делаю по пунктам:
Качаете приложение LG Mirrordrive, отключаете в нём уведомления
Сбрасываете настройки у CarMode
Когда подключаете в первом окне нажимаете "Принять", во втором "Не соглашаюсь"
Вас выкидывает в меню выбора приложений, где будет выбор к запуску LG Mirrordrive
Запускаете его вот тут и проблема...
( тапаю на него и ничего не происходит,то есть вообще.Можно нажимать сколько угодно-нет никакой реакции,остается в том-же меню)
 

sas0501

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Тоже не работает( даже lg mirrordrive на телефоне Galaxy s6 не запускается... пишет что это приложение только для телефонов lg
 

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
пишет что это приложение только для телефонов lg
на телефоне не надо ничего запускать вообще, всё выбирается на магнитоле


Можно нажимать сколько угодно-нет никакой реакции,остается в том-же меню)
точно уведомления от приложения отключены?
 

sas0501

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Отключил уведомления в lg mirrordrive...нажимаю на иконку на экране магнитолы .. экран моргает, пишет ждите и потом опять та же картинка две иконки car mode и lg mirrordrive на выбор... все
 

Sanya S.

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
144
Благодарности
33
Адрес
москва
Автомобиль
Das Auto
Точно

Добавлено через 1 час 9 минут
Хотя всё по инструкции уважаемого и известного человека https://www.drive2.ru/l/467331750419235393/
 
Последнее редактирование:

sas0501

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Почти получилось) экран моргнул, показался рабочий стол телефона, а затем тут же выкинуло на экран с двумя ярлыками car mode и lg mirrordrive(
 

Axelerator

Новичок
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Саратов
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSI 150 4Motion Connect +
Мужики, никто не подскажет - у меня пакет Медиа с ап-коннектом. В меню проскакивает предложение активировать голосовое управление - это баг, или действительно может работать? И если может, то как активировать? Заранее спасибо за ваши полезные ответы!
 

sas0501

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
У меня если на руле кнопку нажать тоже сообщение выскакивает об активации, наверное стоит дилеру позвонить узнать
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
У меня если на руле кнопку нажать тоже сообщение выскакивает об активации, наверное стоит дилеру позвонить узнать
Это за дополнительные деньги.
Состоит из стоимости кода активации+ работа дилера.В москве есть возможность сделать не через дилера.
 

Starec

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Серпухов
Автомобиль
Tiguan
Всем привет! У меня та же проблема. Был сегодня у дилера (где брал авто), там понятия не имеют как активировать голосовое управление и что для этого нужно. Договорились до того, что типа нужен пакет активации. но его пока нет т.к. машина еще новая и завод-изготовитель такой пакет не присылал. Велели ждать, сколько не известно.
 

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
Вот комплект активации голосового.
5G0 054 802
Но есть одно НО, не факт, что подойдёт для Калужской сборки

image.png
 

SergR

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
0
Благодарности
3
Адрес
Ижевск
Автомобиль
VW Tiguan II 150л.с 6МКПП

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.
какой именно модели Xiaomi
То же интересно какой модели был Xiaomi. Как он себя ведёт если его использовать под навигацию? У меня Comfortline с Composition Media и что-то тоже озадачился навигацией. У товарища Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB (3Г оперативки, 32Г памяти) очень доволен.
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
То же интересно какой модели был Xiaomi. Как он себя ведёт если его использовать под навигацию? У меня Comfortline с Composition Media и что-то тоже озадачился навигацией. У товарища Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB (3Г оперативки, 32Г памяти) очень доволен.
купил себе Xiaomi Mi Max, это который 6.4", работает все просто отлично, постоянно пользуюсь навигацией через Android Auto проблем нет, миррор линк конечно не работает.
 

Nordic70

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
42
Благодарности
18
Адрес
Таганрог
Автомобиль
Volkswagen
Через AndroidAuto любой Андроид телефон с версией от 5.1 работает, но будет только Google Maps навигация, музыка, и собственно телефон. Попользовался, могу сказать, что в целом Google Maps работает, голосовой поиск поддерживает, пробки получше Яндекса показывает и маршрут быстро пересчитывает в зависимости от дорожной ситуации. Картинка правда простецкая. И пока кажется не особо удобным то, что экран ГУ у нас низковат все-таки - далеко взгляд от дороги переводить надо, я привык к отдельному навигатору выше торпеды. Подумываю вернуться к Гармину, присмотрел модельку DriveAssist 50 LMT, со встроенным регистратором, пробками через FM, подсказками полос, голосовым управлением, блэкджеком и :eek:. Стоит 21к.
 

santa79

Участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
366
Благодарности
106
Адрес
сиб
Автомобиль
тиг2
Голосовое управление работает, но у меня хай + нави, тётка только кривая отвечает:D нерусская походу)
 
Сверху Снизу