Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,812
Благодарности
926
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda

Записал на 5 июня, постараемся сделать до 18!
Ждем Вас утром к 8.30 - 9.00!
Не забудьте про предоплату. За 3 рабочих дня минимум. Можно на карту сбера, чтобы не приезжать.
 

Pro-тига

Участник
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
175
Благодарности
78
Адрес
МО
Автомобиль
Был: Тигуан 2013 м.г., 2.0, S&S,APR St.1, стал: Тойота Fortuner, комфорт, 2,7 л, АКП, 166 лс
Спасибо. С предоплатой могу подъехать 29-го или 2.06.
А на карту,через банкомат получится? Тогда могу попробовать 29-но. Сообщите сколько и номер карты (наверное в личку). Как лучше?
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,812
Благодарности
926
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Спасибо. С предоплатой могу подъехать 29-го или 2.06.
А на карту,через банкомат получится? Тогда могу попробовать 29-но. Сообщите сколько и номер карты (наверное в личку). Как лучше?

как удобнее, или через банкомат, или через личный кабинет. Подробности скину завтра в личку.
 

AlexeyN

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
20
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан TDi 2,0
Agrand,
делают ли у Вас промывку дроссельной заслонки и впускного тракта с адаптацией последующей др/заслонки? Если да сколько времени займёт и стоимость? (VW Tiguan 2,0 TDi, 2012 г., Калуга).
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,812
Благодарности
926
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Agrand,
делают ли у Вас промывку дроссельной заслонки и впускного тракта с адаптацией последующей др/заслонки? Если да сколько времени займёт и стоимость? (VW Tiguan 2,0 TDi, 2012 г., Калуга).

Здравствуйте!
Делаем. По времени - в районе 2х часов, По стоимости - примерно 3000р.
 

AlexeyN

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
20
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан TDi 2,0
Здравствуйте!
Делаем. По времени - в районе 2х часов, По стоимости - примерно 3000р.

Я бы хотел заказать, записан к Вам на 1 июня к 13-00 по другим работам (авто с номером 700). Можно будет сделать?
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,812
Благодарности
926
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Я бы хотел заказать, записан к Вам на 1 июня к 13-00 по другим работам (авто с номером 700). Можно будет сделать?
Здравствуйте!
Боюсь, что нет. Этот день весь распланирован. Только если появится окно, нужно уточнять у мастеров. Либо, могу предложить записать Вас на 5 июня.
 

AlexeyN

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
20
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан TDi 2,0
Здравствуйте!
Боюсь, что нет. Этот день весь распланирован. Только если появится окно, нужно уточнять у мастеров. Либо, могу предложить записать Вас на 5 июня.

Да хорошо, запишите на 5 июня.
 

nklex

Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan
Agrand, написал в личку
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Agrand, сможете найти скрип в задней двери и устранить неисправность? что по чем будет?
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,812
Благодарности
926
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Сначала осмотр, сможете продемонстрировать?
Конечно смогу, всегда скрипит при проезде препятствия. Когда можно продемонстрировать?
ЗЫЖ Дело в том, что туда вмешивались "мастера" из Германики(меняли стекло), обращался к ним чтобы они исправили косяк, но они не смогли.
 

Thrasht

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan II, 2020, TDI
Здравствуйте.
Как к вам записаться на замену масла в АКПП и замену масла в муфте для тигуана ТДИ 2013 м.г.? Запчасти, за исключением прокладки поддона акпп, свои. Какова стоимость работ с запчастью и сколько времени занимает процедура? Возможно ли присутствие в ремзоне?
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,812
Благодарности
926
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Конечно смогу, всегда скрипит при проезде препятствия. Когда можно продемонстрировать?
ЗЫЖ Дело в том, что туда вмешивались "мастера" из Германики(меняли стекло), обращался к ним чтобы они исправили косяк, но они не смогли.
Тогда нужно разбирать смотреть. Понедельник 5 июня 16-00, вторник 6 июня 11-00 и далее.

Добавлено через 8 минут
Здравствуйте.
Как к вам записаться на замену масла в АКПП и замену масла в муфте для тигуана ТДИ 2013 м.г.? Запчасти, за исключением прокладки поддона акпп, свои. Какова стоимость работ с запчастью и сколько времени занимает процедура? Возможно ли присутствие в ремзоне?
Добрый день.
Записать можно любым удобным способом, здесь, в личке, по телефонам, электронке, в любой соц-сети.
Стоимость работ по замене масла в АКПП с фильтром - 2448р. Стоимость замены масла и фильтра в муфте Халдекс с промывкой сетки насоса - 1530р.
Стоимость прокладки поддона - по вину, можно личным сообщением.
Времени на эти работы потребуется примерно 2 часа.
Присутствие в ремзоне возможно.
На данный момент могу предложить запись на 19 июня понедельник 9-00.
Цены с учетом скидок.
 
Последнее редактирование:

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Сверху Снизу