Установка R-Line обвеса

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Nick_variant, Коль, привет:) подскажи...только внешний обвес будет? А внутрянку дадут?
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Итак, дорогие клубни! Что могу сказать по новому обвесу - в наличии полный комплект наконец то и есть с чем сравнить (пред.кузов):
- передний бампер - самая дорогая и по качеству действительно крутая вещь! Уже сам бы прикупил новый Тиг из за такого бампера, но жалко продавать пока что свой авто
- задний бампер - легкий, со старым не сравнить
- расширители - ничем от стоковых в пред.кузове кроме ширины не отличаются (могли бы фрицы что то интереснее придумать считаю)
- накладки на двери (листва) - ппц легкие, старые тяжелее, хоть и по длине короче были. Дизайн приближен к стоковым в цвет кузова Турика
- спойлер - крутая вещь, понравился как сделан, тяжелый! По типу как на Турики сделан, верх в цвет, низ черный

В конце месяца будет установка всей этой красоты :ay:
 

FIL83

Участник
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
128
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 Highline 180HP

Hondist

Участник
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
203
Благодарности
74
Адрес
Остров чудес
Автомобиль
Белый козлик Т2
Итак, дорогие клубни! Что могу сказать по новому обвесу - в наличии полный комплект наконец то и есть с чем сравнить (пред.кузов):
- передний бампер - самая дорогая и по качеству действительно крутая вещь! Уже сам бы прикупил новый Тиг из за такого бампера, но жалко продавать пока что свой авто
- задний бампер - легкий, со старым не сравнить
- расширители - ничем от стоковых в пред.кузове кроме ширины не отличаются (могли бы фрицы что то интереснее придумать считаю)
- накладки на двери (листва) - ппц легкие, старые тяжелее, хоть и по длине короче были. Дизайн приближен к стоковым в цвет кузова Турика
- спойлер - крутая вещь, понравился как сделан, тяжелый! По типу как на Турики сделан, верх в цвет, низ черный

В конце месяца будет установка всей этой красоты :ay:
Конец месяца. Гыыыде фотоотчет? :):eek:
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
978
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
Сделал и я р-лайн, могу помочь с номерами зч и прочими нюансами.
 

Вложения

  • 20170511_130526_.jpg
    20170511_130526_.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 341
  • 20170511_130512.jpg
    20170511_130512.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 315
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
дорого?
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
978
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
По стоимость извините, не могу давать комментарии. По технической части - все стало отлично как родное )) Под замену передний бампер со всей требухой, обязательно под замену вспененный наполнитель в котором датчик (трубка) наезда на пешиков, листва по бокам, задний спойлер (юбка) и диффузор. Деталей много - 55 поз. Датчики парковки можно оставлять старые, перекрасить только.
Выглядит, конечно, космически. Жаль в стоке пока нет, имхо тиг только так и должен выглядеть.

Заодно порегулировали капот и крышку багажника, с завода установлено с завалами и неравномерными зазорами.
 
Последнее редактирование:

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Задний бампер остаётся стандартный, только красится в цвет?
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
978
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
LUL3, Нет, верхняя часть - это и есть бампер, он остается. Все, что ниже хрома - это т.н. спойлер бампера - черный текстурный заменяется на крашенный и диффузор - серый на черный. Допускаю, что диффузор можно перекрасить, но хз насколько это правильно и будет ли держаться краска.
 

fomil

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
46
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
New Tiguan R-line 2.0 TSI, 7-DSG. 4Motion
Добрый день комрады :)
Собственно говоря вот что у меня получилось :ay:
IMAG1126.jpg IMAG1132-EFFECTS.jpg
Возни много, но результат того стоит :bp:
Бортжурнал
 
Последнее редактирование:

Hondist

Участник
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
203
Благодарности
74
Адрес
Остров чудес
Автомобиль
Белый козлик Т2

Artemiy

Участник
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
350
Благодарности
28
Адрес
Мо.г. Видное
Автомобиль
Tiguan 2
Добрый день комрады :)

Собственно говоря вот что у меня получилось :ay:

Посмотреть вложение 70304 Посмотреть вложение 70305

Возни много, но результат того стоит :bp:

Бортжурнал



где если не секрет все собирали и во что встал он вам?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fomil

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
46
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
New Tiguan R-line 2.0 TSI, 7-DSG. 4Motion
Hondist, Artemiy, я все подробно описываю в БЖ на драйве, https://www.drive2.ru/r/volkswagen/474261422453293515/ никакого секрета нет :) просто только два дня как закончил, сумбур в голове :)
Все детали взял у давнего друга через Беларусь Виталия Гусева https://www.drive2.ru/users/guuusman/ получилось дешевле всего.
 
Последнее редактирование:

Artemiy

Участник
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
350
Благодарности
28
Адрес
Мо.г. Видное
Автомобиль
Tiguan 2
Hondist, Artemiy, я все подробно описываю в БЖ на драйве, https://www.drive2.ru/r/volkswagen/474261422453293515/ никакого секрета нет :) просто только два дня как закончил, сумбур в голове :)
Все детали взял у давнего друга через Беларусь Виталия Гусева https://www.drive2.ru/users/guuusman/ получилось дешевле всего.

Спасибо, да у нас тут фиг что пробиваеться по этим деталям, хороший друг у вас)))
 

Gusman

Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Minsk
Автомобиль
Corolla
Всем привет, отвечу на любые вопросы, касаемо R-Line обвеса. Помогу, подскажу :)
 

Hondist

Участник
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
203
Благодарности
74
Адрес
Остров чудес
Автомобиль
Белый козлик Т2
Всем привет, отвечу на любые вопросы, касаемо R-Line обвеса. Помогу, подскажу :)

Цена!)) это все что интересует пока)) А то мне тут озвучили ценник, можно в Перфоманс Х6 одеть))) и даже дешевле))
 
Сверху Снизу