Composition Colour - штатная голова на тигуан 2016 м/г

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,450
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Recruit, болеро это уровень composition media (на ней отображает), а не composition color, так что не корректное сравнение со шкодой.

Добавлено через 1 минуту
у меня CC с блупупом что нужно что узнать возможность подключения камеры ЗВ
Боюсь, что ни как по другому. Правда отзывов подтверждающих, что можно подцепить камеру еще не встречал.
 
Последнее редактирование:

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,664
Благодарности
506
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
Recruit, болеро это уровень composition media (на ней отображает), а не composition color, так что не корректное сравнение со шкодой.

Добавлено через 1 минуту

Боюсь, что ни как по другому. Правда отзывов подтверждающих, что можно подцепить камеру еще не встречал.

Точное замечание, попутал я, имел ввиду Swing
 

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
820
Благодарности
186
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI
Парни подскажите, прочитал что нужно заменить USB разъем под огрызок и якобы нужно в 5F блоке что активировать Васей что отображался экран огрызка по шнурку. Может поделитесь опытом?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Парни подскажите, прочитал что нужно заменить USB разъем под огрызок и якобы нужно в 5F блоке что активировать Васей что отображался экран огрызка по шнурку. Может поделитесь опытом?
это в теме про СМ обсуждалось
 

Yohn

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
краснодар
Автомобиль
Ford
Друзья, кто может точно сказать можно ли на сс тига Клаб без пакета коннект приааттачить бт?
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
Друзья, кто может точно сказать можно ли на сс тига Клаб без пакета коннект приааттачить бт?
Нельзя.Это не отдельное устройство и даже не отдельная плата.А просто на основной плате не распаяны микросхемы и их обвес.
 

Yohn

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
краснодар
Автомобиль
Ford
Нельзя.Это не отдельное устройство и даже не отдельная плата.А просто на основной плате не распаяны микросхемы и их обвес.

Получается пакет коннект это другая голова с другой платой?
 

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
Получается пакет коннект это другая голова с другой платой?

да коллега. уже не раз в этой теме об этом напысано ))
для меня был приятный сюрприз, когда забирал машину, что у меня есть громкая связь по блютучу ))
 

aaustinov

Новичок
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Друзья, кто-нибудь сталкивался с таким: подключаю iphone шнурком к usb, идет воспроизведение, но не идет, например, чтение аудио из ватсапа - слышно в течение секунды, потом громкость убавляется в ноль и больше не возвращается.

Tig NF composition colour + пакет Техника.
 

IgorynR

Участник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
176
Благодарности
39
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2,0 TSI T&F
Перечитал всю тему, так и не понял как активировать вт см? При покупке стоял сс без конекта, поставил см и камеру зх. Камера работает(надо только настроить) вт виден но не работает.

Отправлено с телефона
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
Перечитал всю тему, так и не понял как активировать вт см? При покупке стоял сс без конекта, поставил см и камеру зх. Камера работает(надо только настроить) вт виден но не работает.

Отправлено с телефона
Штатно на сколько я понял ни как.Только методом донора.Искать кого то у кого блюзуб есть толи на СС толи на СМ и кто согласится у дилера снять защиту компонентов на своей машине с вашей головы.
 

IgorynR

Участник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
176
Благодарности
39
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2,0 TSI T&F
Штатно на сколько я понял ни как.Только методом донора.Искать кого то у кого блюзуб есть толи на СС толи на СМ и кто согласится у дилера снять защиту компонентов на своей машине с вашей головы.
Защита у меня снята

Отправлено с телефона
 

dim_rulezzz

Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
244
Благодарности
11
Адрес
Murmansk
Автомобиль
Tiguan 2.0
IgorynR, активировать у дилера)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
IgorynR, активировать у дилера)
Это решение ценою 18000 за каждую опцию типа :
Вт
Апп коннект
Голосовое
Усиление голоса водителя
Итп

Добавлено через 1 минуту
Перечитал всю тему, так и не понял как активировать вт см? При покупке стоял сс без конекта, поставил см и камеру зх. Камера работает(надо только настроить) вт виден но не работает.

Отправлено с телефона
На драйве видел предложения активировать все разом в бюджете от 10 до 13 тысяч, и собираюсь сам воспользоваться этим предложением)
 
Последнее редактирование:

dim_rulezzz

Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
244
Благодарности
11
Адрес
Murmansk
Автомобиль
Tiguan 2.0
Phin, раньше вроде были только встречались в продаже разлоченные магнитолы. услуг по активации отдельных функций не предлагали.
просто с донорами уже, думаю, точно не вариант))
у дилера, конечно, дорого. но если вариантов нет, а очень надо)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Разлоченные, не вопрос, можно и разлочку и кан фильтр, но на машину от 2016мг бюджет около 20 и никакие доп опции вы уже не пропишите

Од давно предлагает активации доп функционала, но опять же - 2 тыр за снятие защиты на авто от 2016 и + 18тыр за опцию...

Я говорю о легальной привязке у од за 2тр и активации всех функций от 10тр, или от 12 ( но тогда бонус в неслетаемом полном функционале даже после активации на другом авто)

Добавлено через 2 минуты
У меня сейчас вопрос только в том нужна мне СМ или заморочиться сразу ДМ
 
Последнее редактирование:

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
Разлоченные, не вопрос, можно и разлочку и кан фильтр, но на машину от 2016мг бюджет около 20 и никакие доп опции вы уже не пропишите

Од давно предлагает активации доп функционала, но опять же - 2 тыр за снятие защиты на авто от 2016 и + 18тыр за опцию...

Я говорю о легальной привязке у од за 2тр и активации всех функций от 10тр, или от 12 ( но тогда бонус в неслетаемом полном функционале даже после активации на другом авто)

Добавлено через 2 минуты
У меня сейчас вопрос только в том нужна мне СМ или заморочиться сразу ДМ
Если у Вас все получится, напишите плюз. Просто 14 условно за все. Это хотя бы здравая цена
 

IgorynR

Участник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
176
Благодарности
39
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2,0 TSI T&F
Разлоченные, не вопрос, можно и разлочку и кан фильтр, но на машину от 2016мг бюджет около 20 и никакие доп опции вы уже не пропишите

Од давно предлагает активации доп функционала, но опять же - 2 тыр за снятие защиты на авто от 2016 и + 18тыр за опцию...

Я говорю о легальной привязке у од за 2тр и активации всех функций от 10тр, или от 12 ( но тогда бонус в неслетаемом полном функционале даже после активации на другом авто)

Добавлено через 2 минуты
У меня сейчас вопрос только в том нужна мне СМ или заморочиться сразу ДМ
Пока не нашел дилера который готов прописать официально

Отправлено с телефона

Добавлено через 1 минуту
Где то в теме было, кому-то обещал дилер за 13000 тысяч прописать. Есть такие, кто прописал блузуб?

Отправлено с телефона
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
У нас в саратове недавно од прописал на СМ на т2 апп-коннект, вроде 15+ работа
 
Сверху Снизу