Composition media и bluetooth

ark

Новичок
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Томск
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 220 HL
Привет всем!
Заказал себе ХЛ 180, кучу допов, но навигацию и App-Connect – проигнорировал. Вот пока жду машину ,читаю форум и задался вопросом ''А смогу ли Я теперь подключить с телефона навигацию без этого App-Connect на Composition Media? '':confused:
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
978
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
ark, Нет, но если очень захочется - App-Connect можно докупить потом у дилера, дороже, чем было бы с завода, но можно.
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
кто знает, как активировать сири при подключенном карплее, так и не разобрался, нажимаю кнопку на руле или voice на магнитоле, пишет что надо активировать голосовое управление у дилера, что надо нажимать то ?
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
978
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
LUL3, https://www.drive2.ru/l/8350037/

для нашего тига коды те же, голосовое управление для авто с навигацией - 5G0054802A
 
Последнее редактирование:

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
268
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
https://cloud.mail.ru/public/EYic/84dn8TWiU
Кому нужны иконки радиостанций для Composition Media в разрешении 400х240.
Украл на соседнем форуме и своих еще немного добавил.
Выглядит примерно так (не мое):
319debas-960.jpg
 
Последнее редактирование:

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220

srgmdv

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
345
Благодарности
193
Адрес
Российская Федерация
Автомобиль
Был - VW Tiguan 2017 1.4 (150 л.с.) 4Motion DSG6; есть - VW Tiguan 2021 2.0 (180 л.с.) Status + IQ L
https://cloud.mail.ru/public/EYic/84dn8TWiU
Кому нужны иконки радиостанций для Composition Media в разрешении 400х240.
Украл на соседнем форуме и своих еще немного добавил.
Выглядит примерно так (не мое):
Посмотреть вложение 70509

Осталось разобраться, как их добавить? У меня некоторые сами отобразились при сохранении радиостанций, а остальные радиостанции только цифры с указанием частоты.
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
978
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
srgmdv, закинуть на карточку, в настройках радио выбрать нужную иконку с карточки
 

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
268
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
srgmdv, Перепишите папку с логотипами на флешку или СД-карту, вставьте ее в магнитолу. В настройках радио есть пункт меню "Логотип радиостанции" (может не так называется, но смысл такой). Вот по нажатию этого этого пункта появляются ваши запомненные радиостанции. Тапайте на радиостанцию без иконки, она запросит путь к логотипу. Далее пошагово идите к папке с логотипами на вашей флешке или СД-карте, и наконец, тапайте по нужной иконке. Она запишется в магнитолу для выбранной вами радиостанции.
Если что, в мануале это все прописано.
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
В случае с Discover Pro LG MirrorDrive нафиг не нужен.
Сорри за ламерский вопрос. Что нужно в случае с данной головой?
У меня Discover Pro (Tiguan 2017 2.0 HDi CL+Media) - ни фига не могу раскурить как подружить смарт на андроиде (Xiaomi RedMe Note 3 Pro Android 7.1.2). MirroLink на аппарате не пашет от слова совсем, Anroid Auto коннектится на раз, но ограничивает в рамках своего функционала, т.е. из нави можно использовать только гугловские карты.
Т.е. если LG MirrorDrive из маркета устанавливаться не хочет, так как аппарат не совместим (я его, конечно, вкорячил, но он при старте сразу отваливается), MirrorLink обходит мой аппарат стороной, Android Auto убогий до безобразия, то что остаётся для Discover Pro?

Заранее благодарю за ответ.

p.s. Это мой первый а)Discover Pro b) Tiguan и VW вообще...
 

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
С чего вы взяли что у вас Discover Pro? Ну и с вашим смартфоном нужно довольствоваться максимум Android auto
 

sas0501

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Народ кто знает на composition media (тел. Galaxy s6) включаю android auto, захожу в Гугл навигацию, нажимаю на поиск и хочу ввести адрес, но почему то нет возможности переключить язык ... доступна только английская раскладка клавы. Как поменять на русскую раскладку?
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
С чего вы взяли что у вас Discover Pro?
Манагер заверил. Есть, конечно, основание не верить. Голова имеет такой вид:



Блок дисковода расположен в бардачке.

Манагер таки соврамши?
Про смартфон понятно, будем менять.
 

Gray SS

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
211
Благодарности
13
Адрес
Бронницы
Уважаемы коллеги, вопрос! Если я раздобыл "ключ" для активации AppConnect в Composition media, что дальше с ним делать? Как запустить данную функцию?
 

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
Уважаемы коллеги, вопрос! Если я раздобыл "ключ" для активации AppConnect в Composition media, что дальше с ним делать? Как запустить данную функцию?

к ОД на активацию
 

basurman

Новичок
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
10
Благодарности
26
Адрес
-
Автомобиль
Tiguan II 220
Можно ли подружить штатную музыку с mirrorlink? Если через mirrorlink что-то воспроизводится, то музыка выключается и надо каждый раз заново "media" нажимать. Как бы сделать чтобы само включалось обратно или лучше приглушалась музыка?
 

basurman

Новичок
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
10
Благодарности
26
Адрес
-
Автомобиль
Tiguan II 220
Можно ли подружить штатную музыку с mirrorlink? Если через mirrorlink что-то воспроизводится, то музыка выключается и надо каждый раз заново "media" нажимать. Как бы сделать чтобы само включалось обратно или лучше приглушалась музыка?

Путем долгих гуглений и экспериментов нашел решение, можно сделать так чтобы звук не передавался через MirrorLink, а воспроизводился на самом телефоне. Для этого нужно пересобрать само приложение, изменив в коде канал со STREAM_MUSIC на STREAM_RING. Если кому нужно выложу свой APK для яндекс.карт.
 
Сверху Снизу