wowtiguan - богатый тестдрайв нового Тигуана

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
WOWTIGUAN - захватывающее тест-драйв-реалити-шоу, вдохновленное новым автомобилем Volkswagen Tiguan. Хочешь испытать эмоции, которые дарит НОВЫЙ Tiguan своим владельцам? Стань участником или зрителем самого волнительного аттракциона этого лета! Масштабный роад-шоу проект стартует в Москве в июле этого года, по маршруту из 12 городов России с трехдневными остановками в каждом. Не пропусти остановку в своем городе! Приходи с семьей или друзьями - нам есть чем вас удивить!
Регистрируемся

http://wowtiguan.volkswagen.ru

Очень надеюсь, что данный проект окажется чем-то похожим на канувший в лету Off-Road Expirience, и подарит помимомо тестрайва несколько клубных встреч!

Добавлено через 9 минут
В Москве заезды проходят 7,8,9 июля, т.е. сегодня и завтра. Они специально выбрали момент, когда половина клуба на Валдае (((
Спешим зарегистрироваться здесь: http://wowtiguan.volkswagen.ru
 
Последнее редактирование:

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Отзывы, ау! Было что-то интересное?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Конечно это не офф-роад экспириенс. НО!
Помимо собственно мероприятия с геометрическими покатушками, на которых можно сравнитть как себя ведут различные типы двигателей, посетитель получит возможность ПОЩУПАТЬ РУКАМИ (поглядеть глазами, ощутить попой или спиною):
- абсолютное большинство предоставленных материалов обивки салона,
- кресла, в том числе эргоактив, попробовать массаж,
- камеры (Айр вью),
- панораму и все неудобства с нею связанные,
- панель приборов (с обыкновенными приборами машин не было),
- навигацию (управление жестами).
Мне было полезно. Я узнало кое что новое. Я имел возможность с полчаса сидеть в массажном кресле и читать Руководство, причем рядом сидел один из наиболее толковых менеджеров, разыскивающий ответы на мои каверзные вопросы на каком то сайте на немецком языке.
По итогам невыясненным осталось момента: 1.на каких моторах в Тиге применена система отключения цилиндров, и 2. что отражается внутри спидометра (какие-то две шкалы) в режиме "Эффективность".
Субъективный вывод: коробка ДСГ молодец, но на бездорожье её очень тяжело, особенно трогаться в натяг на 1,4 ...

Добавлено через 4 минуты
Минусы: не было 17х колес (хотел посравнивать), не было чая (только кофе).
Минусы в машине (придирки): у климата в третьей зоне не регулируется скорость потока воздуха, при панораме нет ни одного очешника, да и фиг с ней с панорамой, у эргоактива нет ящика под сиденьем, регулировать зеркала вообще неудобно.
 

Вложения

  • P_20170709_134218.jpg
    P_20170709_134218.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 158
  • P_20170709_105937.jpg
    P_20170709_105937.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 139
  • P_20170709_120629.jpg
    P_20170709_120629.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 128
  • P_20170709_105111.jpg
    P_20170709_105111.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 154
  • IMG-20170709-WA0009.jpg
    IMG-20170709-WA0009.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

Enolear

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
102
Благодарности
24
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Tiguan II Sportline 220
Конечно это не офф-роад экспириенс. НО!
Помимо собственно мероприятия с геометрическими покатушками, на которых можно сравнитть как себя ведут различные типы двигателей, посетитель получит возможность ПОЩУПАТЬ РУКАМИ (поглядеть глазами, ощутить попой или спиною):
- абсолютное большинство предоставленных материалов обивки салона,
- кресла, в том числе эргоактив, попробовать массаж,
- камеры (Айр вью),
- панораму и все неудобства с нею связанные,
- панель приборов (с обыкновенными приборами машин не было),
- навигацию (управление жестами).
Мне было полезно. Я узнало кое что новое. Я имел возможность с полчаса сидеть в массажном кресле и читать Руководство, причем рядом сидел один из наиболее толковых менеджеров, разыскивающий ответы на мои каверзные вопросы на каком то сайте на немецком языке.
По итогам невыясненным осталось момента: 1.на каких моторах в Тиге применена система отключения цилиндров, и 2. что отражается внутри спидометра (какие-то две шкалы) в режиме "Эффективность".
Субъективный вывод: коробка ДСГ молодец, но на бездорожье её очень тяжело, особенно трогаться в натяг на 1,4 ...

Добавлено через 4 минуты
Минусы: не было 17х колес (хотел посравнивать), не было чая (только кофе).
Минусы в машине (придирки): у климата в третьей зоне не регулируется скорость потока воздуха, при панораме нет ни одного очешника, да и фиг с ней с панорамой, у эргоактива нет ящика под сиденьем, регулировать зеркала вообще неудобно.

Поподробнее про неудобства панорамы будьте любезны написать если будет инфа! =)
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
А вообще, выкладывается фотоотчет по каждому дню!

http://wowtiguan.volkswagen.ru/ - внизу страницы смотрите.

Например, 7 Июля: http://wowtiguan.volkswagen.ru/#gallery0-1

Добавлено через 1 минуту
serso, И как серый салоН? :) я фотки гляжу и мне все больше и больше западают рыжий и серый... вот в Питере тоже на это мероприятие схожу, чтобы разом поглядеть все воочию:)) Фото от 9 июля с тем же человеком, что у Вас на первой фотке... это Вы?

Добавлено через 10 минут
-----------
Инетересно еще другое, эти все Тиги потом как БУ будут сливать?! :) я бы взял тот, что в салоне стоит и не ехздил )))))))))
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Поподробнее про неудобства панорамы будьте любезны написать если будет инфа! =)
Нет сверху ни одного очешника, потолок ниже.

Добавлено через 2 минуты
А вообще, выкладывается фотоотчет по каждому дню!
http://wowtiguan.volkswagen.ru/ - внизу страницы смотрите.
Например, 7 Июля: http://wowtiguan.volkswagen.ru/#gallery0-1
Не открывается оно у меня на работе(((
И как серый салоН? я фотки гляжу и мне все больше и больше западают рыжий и серый...
Мне жестко нравятся оба. Но:
рыжий не подходит под мой цвет машины (он будет просто бомбически смотреться в авто такого же цвета)
на серый жена не согласная, да и я морально не готов к светлому салону для моих мелких.

На моей первой фотке это я.
 
Последнее редактирование:

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,537
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Нет сверху ни одного очешника, потолок ниже.

Добавлено через 2 минуты

Не открывается оно у меня на работе(((

Мне жестко нравятся оба. Но:
рыжий не подходит под мой цвет машины (он будет просто бомбически смотреться в авто такого же цвета)
на серый жена не согласная, да и я морально не готов к светлому салону для моих мелких.

На моей первой фотке это я.

Ниже см на 2-3? Они уроды пусть дадут оранжевый и кислотнозеленый цвет я куплю и альку вместо кожи на электросидухи.
 
Сверху Снизу