Балалайки на новом тигуане

Urrri

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
220
Благодарности
136
Адрес
Казань
Автомобиль
Т2 TDI HL+ NightBlue
Парни, может кто-нибудь просветить в чем разница между Discover Media и Discover Pro? Может где-то есть какая-нибудь детальная табличка сравнения?
Из ваговского описания получается, что в DP:
1. Жесткий диск (вместо SD карты)
2. DVD (вместо CD)
3. Голосовое управление
4. Карты 3D
Есть ли в DP еще какие-то плюшки, которые бы оправдывали разницу в 70 тыр?
ИМХО перечисленного как-то маловато для доплаты лишней штуки евро.
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Экран в DP теперь 9,2 дюйма вместо 8, ещё поддержка управления жестами
 

Urrri

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
220
Благодарности
136
Адрес
Казань
Автомобиль
Т2 TDI HL+ NightBlue
"Теперь" это с какого момента? В брошюре по-прежнему пишут, что "Управление радионавигационной системой Discover Pro легко осуществляется с помощью сенсорного цветного TFT-дисплея с диагональю 20,3 см (8 дюймов)"
Других отличий нет?
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
С июля пошёл 18 молельный год, в нем новые магнитолы с сенсорными кнопками.
 

Annddr

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
83
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Если с завода стоит Composition Media, то AppConnect можно активировать официальным кодом дооснащения.
Заказал с пакетом "Медиа", в который включена аудиосистема Composition Media, USB интерфейс, включая AUX-IN и интерфейс App-Connect.
Подскажите пожалуйста: в моём случае App-Connect будет работать "по умолчанию" или будет необходима его активация официальным кодом дооснащения?
 

1951

Участник
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
147
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN NF 2.0 TDI HL, бежевый
Заказал с пакетом "Медиа", в который включена аудиосистема Composition Media, USB интерфейс, включая AUX-IN и интерфейс App-Connect.
Подскажите пожалуйста: в моём случае App-Connect будет работать "по умолчанию" или будет необходима его активация официальным кодом дооснащения?

По умолчанию.
 

Mekit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen
Господа, а кто-нибудь уже получил тигуан Комфортлайн 2018 модельного года с баллалайкой Composition Color? Интересует ее внешний вид и функциональное отличие от старой. Картинка из конфигуратора какая-то неинформативная...
 

tatlem

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Polo 1.2 TSI
машину еще не забрал, но есть фотка с новым Color
 

Вложения

  • UNADJUSTEDNONRAW_thumb_e8b.jpg
    UNADJUSTEDNONRAW_thumb_e8b.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 423

Ampeross

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Санкт Петербург
Автомобиль
тигуан
день добрый уважаемые форумчане! мучает жажда заменить голову. у меня стоит колор . подскажите на что лучше заменить и что для этого необходимо прикупить
 

intruder

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
88
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan NF 2,0 TDI
Ampeross, вот такую посмотри
https://ru.aliexpress.com/store/pro...32811482811.html?spm=2114.12010612.0.0.7AAZqz
только что получил, но еще не установил.
Сделана очень качественно, надеюсь, что и работать будет так же, как выглядит)).
По функционалу как Медиа+эпп коннект. Еще и встроенная навигация прикручена, но какая пока непонятно. Мне и яндекса хватит, можно с телефона кинуть на экран.
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Ampeross, вот такую посмотри
https://ru.aliexpress.com/store/pro...32811482811.html?spm=2114.12010612.0.0.7AAZqz
только что получил, но еще не установил.
Сделана очень качественно, надеюсь, что и работать будет так же, как выглядит)).
По функционалу как Медиа+эпп коннект. Еще и встроенная навигация прикручена, но какая пока непонятно. Мне и яндекса хватит, можно с телефона кинуть на экран.

Зачем покупать это китайское говно, когда практически за те же деньги можно взять Дискавери про.

И цена ей максимум 15-20т.р.
 

intruder

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
88
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan NF 2,0 TDI
LUL3, вы очень авторитетно высказались)
заменить колор на медиа невозможно из-за того, что колор прописана в комплектации. Ставить взломанный дискавери за 50+ и парится по поводу обновлений я не хочу. Свое мнение не навязываю, человек спросил - я ответил. Насколько я понял, у него такая же ситуация, как и у меня - установлен базовый Колор, вариантов замен почти нет. А за 20 тыр продаются планшеты на андроиде, по ссылке другая голова, она поддерживает стандартный интерфейс.
 

snz103

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
70
Благодарности
51
Адрес
Снежинск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan 2019 TSI 4motion 150 л.с. Connect+ с пакетом Инновация
Ampeross, вот такую посмотри
https://ru.aliexpress.com/store/pro...32811482811.html?spm=2114.12010612.0.0.7AAZqz
только что получил, но еще не установил.
Сделана очень качественно, надеюсь, что и работать будет так же, как выглядит)).
По функционалу как Медиа+эпп коннект. Еще и встроенная навигация прикручена, но какая пока непонятно. Мне и яндекса хватит, можно с телефона кинуть на экран.

Отпишитесь как установите, то же интересует, особенно сопряжение с CAN шиной
 

intruder

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
88
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan NF 2,0 TDI
snz103, Ставить буду в середине августа, весь процесс засниму и выложу отчет.
 

snz103

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
70
Благодарности
51
Адрес
Снежинск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan 2019 TSI 4motion 150 л.с. Connect+ с пакетом Инновация

intruder

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
88
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan NF 2,0 TDI
snz103, не удалось, кремень-китайцы. Я их 3 дня прессовал, обещал отзыв написать в ответ на их хорошее отношение. Переслал им ссылку на сайт ОЕМ производителя, где указана цена 500 долл. Мол, я знаю вашу маленькую тайну, но хочу у вас купить. Пофиг. Ни цента кроме тех 5%, которые они декларируют официально. Попробуй с производителем (я так думаю, что это они делают) пообщаться. У меня не получилось, т.к. интерфейс на их сайте через одно место прикручен
http://audiosources.net/prod_view.aspx?TypeId=50001&Id=539&FId=t3:50001:3
 

yivo

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Какой размер дисплея у COMPOSITION MEDIA 18 молельного года? Я так понимаю это уже mib 3?
Смогу ли я ее себе поставить, если сейчас у меня стоит COMPOSITION MEDIA 17 года (mib 2)? И может кто насчет цена знает?
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Так же осталось 8 дюймов, разница лишь в лицевой панели экрана, на 18мг он с сенсорными кнопками. Больше ничего не изменилось. Самое большое изменение притерпел только Дискавери про, бОльшая диагональ 9.2 дюйма и переработанный интерфейс под возросший экран.

До МИБ3 ещё далеко, текущее поколение МИБ2.5
 
Последнее редактирование:

yivo

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
А с composition media до pro версии уже нельзя обновится как я понял?
 
Сверху Снизу