Мир кино

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Гран торино https://www.kinopoisk.ru/film/408410/
Странно, что посмотрел я его только сейчас, хотя фильм 08года. Рейтинг на кинопоиске 8 с лишним, полностью соответствует, пожалуй, пока лучший фильм, просмотренный мною в этом году
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Гран торино https://www.kinopoisk.ru/film/408410/
Странно, что посмотрел я его только сейчас, хотя фильм 08года. Рейтинг на кинопоиске 8 с лишним, полностью соответствует, пожалуй, пока лучший фильм, просмотренный мною в этом году

Посмотрел его давно. Полностью согласен с оценкой.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Взрывная блондинка, красотка Шарлиз Тэрон всех врагов вывела на чистую воду... Начало затянуто, а так круто, мочилово, особенно понравились саунд-трэки из конца 80-х, начала 90-х и обилие жигулей, трабантов, вспомнилось детство из ГДР...
Романтичная профессия - шпион, русские как всегда тупы, американцы оказались хитрее всех, кино то американское, что неудивительно.
9 из 10, хотя возможно и все 10
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Дюнкерк. Узнал про эту операцию только после выхода фильма. Очень реалистичный фильм. Фильм, который показывает, что просто выжить в этой страшной мясорубке_это уже подвиг. Может быть, и не не самый лучший фильм, но к просмотру рекомендую. Обязательно на большом экране!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Взрывная блондинка, красотка Шарлиз Тэрон всех врагов вывела на чистую воду... Начало затянуто, а так круто, мочилово, особенно понравились саунд-трэки из конца 80-х, начала 90-х и обилие жигулей, трабантов, вспомнилось детство из ГДР...
Романтичная профессия - шпион, русские как всегда тупы, американцы оказались хитрее всех, кино то американское, что неудивительно.
9 из 10, хотя возможно и все 10
Полностью согласен с объективной оценкой. Саунды класс, даже DM присутствует. Но еще раз пересмотрел бы, т.к накручен сильно
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Настроился сходить на Темную башню.
не зря же мучался читать всю эту серию книг, занимающую половину книжной полки, хотя С.Кинга никогда не любил.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Ужас Амитивилля: Пробуждение. В кинотеатре смотреть конечно здорово и моментами стынет кровь, НО по мне так фильм на 1раз. 6/10
Ужас Амитивилля кмк был интереснее:confused:
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Взрывная блондинка, красотка Шарлиз Тэрон всех врагов вывела на чистую воду... Начало затянуто, а так круто, мочилово, особенно понравились саунд-трэки из конца 80-х, начала 90-х и обилие жигулей, трабантов, вспомнилось детство из ГДР...
Романтичная профессия - шпион, русские как всегда тупы, американцы оказались хитрее всех, кино то американское, что неудивительно.
9 из 10, хотя возможно и все 10
Как написали в одном из комментариев: "красавица блондинка, как минимум бисексуальная, мочит тупых белых мужиков?! Мммм... Современненько!!!"
:)))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Savage1, сепешли фор ю

https://www.youtube.com/watch?v=A2eIrD7scxg&feature=youtu.be

начал тут смотреть "Меч короля Артура" Гая Ричи....
Блин картинка конечно что надо, пол фильма не мог понять откуда я знаю этого Артура, сходил на кинопоиск и выяснил что это же Джекс Таллер - центральный персонаж "Сыны Анархии"! ё! и тут все встало на свои места....
Вообще смотреть фильм если хоть чуть чуть имеешь представление о истории очень сложно. Вызывает жуткий приступ ржача практически всё, начиная от негров и китайцев, заканчивая трусами и футболками ГГ. Но картинка хороша, по этому можно смотреть и так... Пока не досмотрел, но уже 6 из 10 (все ж историчность в таких фильмах... ну хоть бы попытку сделал... все вытягивает картинка).
И да всё жду когда ГГ прыгнет на харлей :D
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Ветренная река".
Офигенный фильм.
Рейтинг на "Кинопоиске" не подвел. Решили сходить на него вместо "Темной башни" и не пожалели
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Посмотрел тут давеча...
"Капитан Фантастик"... блин что то везет мне на сложные фильмы "про людей". Отец видимо из "детей цветов и любви" (хипарь-бунтарь, но тихий) воспитывает своих 6 детей в гармонии с миром и природой, дети физически и умственно опережают своих сверстников в развитии (старший так вообще во все ведущие ВУЗы поступил, отправив им документы)....
смотреть нужно сосредоточено (подо что то не прокатит), вникая так фильм 7 из 10.

"Воображариум" - фильм-клип снятый известной финской группой "Nightwish", сопоставим с знаменитой "The wall" Pink Floyd. Посмотреть послушать рекомендую (хотя сам фильм тяжеловат). 8 из 10.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Посмотрел все таки в выходные "Темная башня"
ну что сказать как человек, который героически выдержавший за пару лет до этого прочтение 5 книг данного нудного литературного произведения:
за 90 минут фильма мы получаем легкую, смотрибельную, с элементами из книги средненькую картину на мой личный взгляд, расчитанную на разновосрастную аудиторию. 6,5 из 10.

а вчера наконец-то переписал и глянул "Доктор Стрейндж".
сам не особо фанат продукции от Марвел, но данную картину поставлю особняком от всех этих спайдеромэнов-халков-торов и т.п.
мне понравилось. необычно, но в 3д такое смотреть точно нельзя было бы мне.
8 из 10.

и да, оба фильма мог бы посмотреть еще раз, что почти никогда не делаю.
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
"Его собачье дело" с Крепким орешком. 2.5 из 10. Фильм для глупеньких американских 12леток. Не тратьте время. Грустно видеть стареющих звёзд прошлого в таком ширпотребе
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Я что-т на сериалы подсел. Из того что понравилось:
- Теория большого взрыва
- Игра престолов
- Викинги
- Во все тяжкие
- Фарго
- Мост
- Декстер
- Доктор Хаус

Доктора последний сезон досматриваю. Блин, закончится, и что дальше смотреть... Сваты? (
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Gelios*,Гримма посмотри.
и /или Ходячие Мертвецы
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Savage1, кстати да, про Мертвецов слышал. Сэнкс.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
и /или Ходячие Мертвецы
ИМХО скатилось всё в какое то УГ((((
последний сезон даже смотреть не стал...

- Во все тяжкие
Лучше звоните Солу
как Сол Гудман стал тем кем стал...

Космические любишь? (космооперы)

Добавлено через 1 минуту
Gelios*,
Череп и кости с Малковичем неожиданно хорошо.
Сейчас выходит вообще улётная "Кровавая гонка".
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Gelios*,Гримма посмотри.
и /или Ходячие Мертвецы
А мне чето "ходячие" не пошли. Тупизм выбешивал, тупая рожа главного героя и его женушки тоже добавляли тех еще эмоций. Кстати эта же актриса снималась в "Колонии" и там тоже была страшно тупой и пафосной. Видимо ей роли специально подбирают :)))))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
о! блин! че вспомнил
Сыны Анархии!!!
точно!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
я мертвяков ни одной серии не посмотрел )))) просто кто-то тут из вас нахваливал давно... в списке не увидал и решил прописать.
 
Сверху Снизу