Элвис Мотрс(Саратов) Как я НЕ купил тигуан

catahob

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
30
Благодарности
9
Адрес
Саратов
Автомобиль
Хай,ТДАЙ 2.0
В дилерском центре Элвис Моторс Саратов был забронирован на уже идущий к дилеру автомобиль Тигуан, 1.4,150л.с, стоимостью 2022700р.Внес предоплату в размере 20т.р. Придти автомобиль должен был через две недели. По приходу автомобиля была назначена сделка на 19.08.2017г. С менеджером были уточнены все детали сделки, а именно сдача автомобиля ВАЗ 2107 1999г. и получение скидки по программе трейд ин в размере 150т.р. Данное авто я планировал отдать за символический 1 рубль РФ. В назначенный день был пригнан автомобиль из области (150км расстояние). Но работники трейд ина решили не брать мой автомобиль. Мотивировали они это тем ,что по программе автомобиль не должен быть старше 10лет, хотя на сайте нет этой информации и ранее они мне ее не озвучили. На мой вопрос , почему сразу не сказали о изменении условий сделки ,ничего не ответили,мол твои проблемы. Мы ,говорят его не продадим с наценкой в 100т.р. Я не слишком разбираюсь в акциях фольцвагена, но зачем надо было врать что берут авто,главное пригони,а по итогу начинают нестю ерунду ,как вшивый автосалон перекупщиков.
 

avtogen

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
56
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan, Trend&Fun был. Сейчас Tiguan II Comfortline.
А вы что, и вправду подумали, что у вас возьмут в трейд-ин ВАЗ-2107?
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,052
Благодарности
1,142
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
catahob, несогласованность в действиях менеджеров, одни продают новые машины, а другие подержанные, которым зачем ваш хлам, они же ее не на утилизацию берут, а на перепродажу. Это не Фольксвагена акция, а от правительства нашего
 
Последнее редактирование:

catahob

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
30
Благодарности
9
Адрес
Саратов
Автомобиль
Хай,ТДАЙ 2.0
ну расскажите как тогда работает эта акция? Если мне сначала сказали что берут, почему я должен усомниться? В ниссан мой брат сдал москвич 2140 по трейд ину за 1рубль и получил скидку в 170т.р., знакомый за кугу новую также сдал отечественный 2106))). В чем такого необычного сдать Ваз 2107 и получить скидку от производителя в 150т.р.?
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,052
Благодарности
1,142
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
А что рассказывать, у вас же брат сдавал, тут видимо Фольксвагену не так интересно брать хлам, он и так продаст новую модель
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
Действительно много случаев видел когда сдавали любые авто волги москвичи копейки чтобы получить скидку по ТИ, не утилизация.
Фольксваген действительно берет авто не старше 10 лет, даже по радио в рекламе говорят.
Напишите претензию на имя руководителя, и в фольцваген рус. Думаю будут санкции по этому поводу
 

catahob

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
30
Благодарности
9
Адрес
Саратов
Автомобиль
Хай,ТДАЙ 2.0
Завершилась моя история с покупкой. После неудачной сделки я изучал условия ТИ,но не нашел про условие старше 10лет. Написал в фольцваген рус обращение,так же оставил жалобу через коллцентр. Фольцваген рус отписался тем ,что на дилеров влиять не может,и что они творят это проблемы покупателей. Поехал в нашем городе к другому дилеру Автомир Саратов, они автомобиль принять были готовы,но нужной мне комплектации не было. В начале сентября фольцваген снизил цену на дизильную версию тигуана и увеличил трейд ин до 100т.р. на двигатели 2.0. и я сделал запрос в Самару и Волгоград. В Волгограде у дилера АРКОНТ ВВ оказалась комплектация на дизеле, менеджер Артем скинул мне фотки по вайберу ,заверил что примут авто,сделал скидку от салона еще 100т. и в подарок зимнию резину и сетку в бампер. В итоге я кинул предоплату ,они выкупили ПТС и я приехал и забрал свой авто. Таким образом разница с тем авто ,который мне не продали , получилась в 150т.р. Но за эти деньги у меня теперь дизель(вместо 1.4 150л.с),круговой обзор (4 камеры), Панорама, предпусковой обогреватель и сиденья эргоактив(всего этого у меня бы небыло).
P.s. При разговоре с с менеджерами Самары, Автомир Саратов,Волгограда никто не слышал про условия старше 10лет, так что мне еще повезло что нарвался на работников трейд ин Элвисмотрс Саратов)))
 

catahob

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
30
Благодарности
9
Адрес
Саратов
Автомобиль
Хай,ТДАЙ 2.0
Спасибо!
 
Сверху Снизу