Видео тестов Тигуана

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,537
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Удоту рыло вскрыть за это...
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,154
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
но скорее всего в тотал пойдет...
99% он туда пойдет... жалко новую машинку... но свой тест по безопасности она прошла.. если были пристегнуты думаю без серьезных травм
 

wolfwood1010

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
15
Благодарности
25
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan mk2 2.0Tsi

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Последнее редактирование:

wolfwood1010

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
15
Благодарности
25
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan mk2 2.0Tsi
При кик дауне никакой разницы не будет s или d

Почему не с ланча? Вот вопрос.


ну я делал замеры именно реальной динамики авто которая доступна всегда, ведь не будеш же с ланча обгонять на трассе или со светофора опережать поток чтобы перстроится, имхо ланч это так игрушка на 1-2 раза и чтобы на бумажке цыфры были покруче.

с ланча результаты я в бж приводил там вышло в одну сторону 7.71 в обратную 8.63 причем в обратную с пробуксовкой стартанул.

bcc5019s-960.jpg
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
wolfwood1010,
как программа называется?
и почему разница почти в секунду? туда и обратно
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Замер динамики с помощью телефонного GPS - это лютейшая профанация.
Если нет рейслоджика, то на крайний случай только с приборки видео смотреть. Пичём за начало отсчёта брать момент, когда дрогнул спидометр, а за конец отсчёта, когда на спидометре ~105 км\ч, т.к. спидометр завышает реальную скорость.

Добавлено через 4 минуты
ну я делал замеры именно реальной динамики авто которая доступна всегда, ведь не будеш же с ланча обгонять на трассе или со светофора опережать поток чтобы перстроится, имхо ланч это так игрушка на 1-2 раза и чтобы на бумажке цыфры были покруче.

Это да, это понятно.
Тогда просто не очень хорошо выглядит в видео надпись "паспорт 7,7с". Т.к. этот "паспорт 7,7с" снят именно с ланча!
 
Последнее редактирование:

wolfwood1010

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
15
Благодарности
25
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan mk2 2.0Tsi
как программа называется?
и почему разница почти в секунду? туда и обратно
Speed logic lite

разница потому что есть уклон небольшой и назад с пробуксовкой стартовал.


Замер динамики с помощью телефонного GPS - это лютейшая профанация.
на самом деле не все так пролохо помимо GPS есть еще и акселерометр который работатет с приличной чатотой около чтоли 50 герц по нему определяется старт и откат назад потму как работая раз в сек gps покажет не 100 км в час а окло 105-107 а имея кривую ускорения можно получить воермя когда было 100 и разница с темже ящерложиком будет не такой огромной как кажежется по статитике что мне далось собрать на просторах ютуба выгло всреднем 0.16сек что впринипе приемлилмо на мов взгляд.
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
wolfwood1010, отбился :)
Обычно те, кто всерьез замеряют разгон телефоном, даже не понимают суть проблемы.
 
Последнее редактирование:

tormentor

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
интересный обзор
 

VDJMAR

Участник
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
128
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Вот это я понимаю тест драйв для покупателя устроили

Всем менеджерам по продажам пример как надо рассказывать !!!


https://youtu.be/FIw3xiUX-i8
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

VDJMAR

Участник
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
128
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Фуфло какое то.

например менеджер по продажам мне не рассказала что именно делает эта крутилка на деле.

плюс я протестировал диагональное вывешивание, которое четко отработало на 5 с + !!! про эту функцию мне тоже менеджер в салоне не сказала, а это существенно, потому что изза этого я думал брать прадо ! а теперь могу с экономить лям ! я понимаю что в прадо механическая блокировка, но я же не живу ва далекой деревне без дорог.

мне хватит блокировки тормозами. и вообще я считаю ненужны лишние механизмы и их обслуживание. лучше колодки чаще менять при электронной блокировке. да и редко она срабатывает. короче в прадо уже лишние механизмы. тигуан его переплюнул.

потом мне менеджер не сказала что при крутом спуске как в фольц амарок этот тигуан может сам тормозить . а везде акценты обзорщиков что отпускаешь педаль газа и фольц катиться сам по себе и ничто его не тормозит !!!

ничего себе , сколько не договорок со стороны продавцов! только этот тест драйв помог мне понять что мне не нужен прадо. хватит и тигуана ! ведь я охотник и рыболов , и еще грибник

Добавлено через 6 минут
с смысле тест драйв?
это мероприятие называется ВАУТИГУАН ..
можно прийти и покататься...

для меня как покупателя смысл был узнать что может этот Тигуан в отличии от маленькой Оки .

и я увидел что он может даже то что может Прадо.

мне советчики говорят что нива круче в плане проходимости и клиренса и коротких свесов- что мне не пригодится. я ее имел.

но при диагональном вывешивании нива сдохнет. а тигуан проехал как будто ровная дорога. это же супер класс. вот это тест драйв я понимаю .

не то что в автосалонах не тест драйв а дешевая шляпа, не показывающая возможностей Тигуана в деле на таких препятствиях , которые я прошел.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу