1.4 (150) впечатление.

art2k

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
31
Благодарности
18
Адрес
Москва - Запад
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 4Motion Ruby Red
Ну так на вскидку:
Цифровая приборная панель Active Info Display 29'500 ₽
Колесные диски Kingston 7J x 18 30'500 ₽
--------------------------------------------------------
Итого:60000

Плюс всякий декор, хром снаружи и в салоне, ну и сомнительный окрас низа бамперов.
Даже при доплате 60000 моя разница составляет 67600.
И да, очень рад, что у меня не active info display. А диски 17 я себе поставлю на зиму, а на лето куплю 18-19.
Короче выгоды в хае по сравнению с комфортом с пакетами - ноль. Еще раз в этом убедился.
Всем хороших дорог))
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
199
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Даже при доплате 60000 моя разница составляет 67600.
И да, очень рад, что у меня не active info display. А диски 17 я себе поставлю на зиму, а на лето куплю 18-19.
Короче выгоды в хае по сравнению с комфортом с пакетами - ноль. Еще раз в этом убедился.
Всем хороших дорог))

Брать современную машину без современных технологий :confused::confused:
Я тоже долго думал про Комфорт, но увидел этот дисплей понял, что без него не то будет
 

rembrand

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
84
Благодарности
71
Адрес
Барнаул
Автомобиль
Tiguan II
art2k, поддерживаю, что в вашем случае КЛ выгоднее. А переплатить 60000 за дисплей и декор очень сомнительное удовольствие.
 
Последнее редактирование:

Vzik

Участник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
158
Благодарности
63
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2
Active Info Display можно поставить у партнеров за 15тр,
а на оставшиеся 45тр разницы я, например, куплю второй комплект дисков Skoda Trinity 18", а штатные семнадцатые оставлю на зиму.
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,124
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Active Info Display можно поставить у партнеров за 15тр,
У партнеров от 25 с установкой под ключ, а так да ,кто то скидывал на барахолке за 15.
Ушли от темы что то, надо завязывать :rolleyes:
 

Vasalek

Участник
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
106
Благодарности
17
Адрес
Щелково
Автомобиль
Passat CC
Я интересовался у партнёров,да поставить можно,но у них проблемы с рамкой,говорят что дорогая,посоветовали:дешевле будет заказать с завода.
 

Ubik

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
74
Благодарности
32
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG, Tiguan 2 1.4 4Motion
Я интересовался у партнёров,да поставить можно,но у них проблемы с рамкой,говорят что дорогая,посоветовали:дешевле будет заказать с завода.

Если брать новое то похоже то на то и выходит - 28 с установкой (18 приборка + 7 рамка + 2-3 установка у ОД), но взяв без навигации приборку можно сэкономить тысяч пять, а если найдете б/у у тех кто навигацию ставит (где не сможете свой пробег выставить) и того дешевле
 
Последнее редактирование:

Тверской

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
17
Благодарности
8
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
Тигуан, 2014 г.в. 1.4, мкпп, полный привод. Фен в базе.
 

boulygin

Участник
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
205
Благодарности
49
Адрес
сЫКТЫВКАР
Автомобиль
TIGUAN 1.4 НА РУЧКЕ
art2k, я б сделал наоборот... 17 на лето , 18-19 зима,
дедушка мороз ровняет зимой стежки-дорожки, с низким профилем будет безопаснее
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Давно ли? На новых Тигуанах нет start/stop системы. И слава Богу, имхо. Терпеть ее не могу.

Речь, видимо, про ФронтАссист - автоматическое торможение.

Старт-стопа нет. Но так называется кнопка запуска двигателя. Так что некая путаница имеет место.
 

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Речь, видимо, про ФронтАссист - автоматическое торможение.

Старт-стопа нет. Но так называется кнопка запуска двигателя. Так что некая путаница имеет место.
Ааа, ну тогда да, согласен. Автоматическая остановка - это "система аварийного торможения в городе" вроде, и да, она есть. Start-Stop - нет. А кнопка формально звучит как "Запуск двигателя с кнопки", или, что то же самое, "Бесключевой доступ". Так оно проще)
 

andrnaym

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
25
Благодарности
15
Адрес
Удмуртия
Автомобиль
Tiguan II HL
Peton982, Не ясна Ваша ирония по поводу Autohold. На том же Passat b6 с 2005г. вполне себе была реализована.
 

ArtemMe

Новичок
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Vw

Nick29

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
553
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 TDI
Господа! Не стал всю тему читать, а есть у кого конструкция нового мотора 1,4 150 л.с. или ссылка?:confused: У него такая-же помпа, она же эл. магнитная муфта осталась или что-то новое немчура придумала?:confused:
Спросил у менеджера, где находится помпа у нового дв-ля. нихрена не мог найти, вопрос. могет ее ваще нет:)
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,253
Благодарности
3,262
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
У него такая-же помпа, она же эл. магнитная муфта осталась или что-то новое немчура придумала?
Там помпа встроена в корпус термостатов - это единый узел. Привод зубчато-ременной, от выпускного распредвала.

c0bb43bf3f2a.png


12b90564eedf.png


В общем держи, можешь своему недалекому менеджеру в рожу ткнуть, пусть информацией наживается: https://passatworld.ru/othr/b7/pps_511.pdf

PS Менеджер, а ни хрена не знает до сих пор. Инет пестрит инфой, а он не знает. Гнать с работы дармоеда! )))
 
Последнее редактирование:

Nick29

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
553
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 TDI
Ну он конечно-же не мой, а "обчий" на всю Архангельскую губернию. Но не знать устройства дв-ля , который продаешь, конечно стыдно:eek:,согласен полностью. Спасибо за инфу, будем изучать...:az:
 
Сверху Снизу