А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

zet-zet70

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
22
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Господа может не в тему. У меня безключевой доступ на тиге. Открывает машину нормально, а вот закрывать то хочет то нет. Приходится лапать ручку то так то сяк. Может настройки какие то там есть. Уже все перелопатил.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
За лишних 200 тысяч скидки можно и 2 недели потерпеть ( Уж если припрет то на такси поездить ) :az:

Добавлено через 41 секунду
borick99, А Аванс большой ?
 
Последнее редактирование:

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
zet-zet70, ручка снаружи потрогал - закрыть, ручка внутри потрогал - открыть ;)
 

dim24

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
80
Благодарности
26
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Тигуан 2
Господа может не в тему. У меня бесключевой доступ на тиге. Открывает машину нормально, а вот закрывать то хочет то нет. Приходится лапать ручку то так то сяк. Может настройки какие то там есть. Уже все перелопатил.
Все просто ! Лапать как раз не надо Когда берешься за ручку машина открывается и если ты прикладываешь палец к кнопке она не закроется
Нужно прикладывать только палец к кнопке и будет закрываться!!!
Модераторы простите !
 

zet-zet70

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
22
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Не совсем понятен Ваш сарказм . Или это тонкий английский юмор?
За лишних 200 тысяч скидки можно и 2 недели потерпеть ( Уж если припрет то на такси поездить ) :az:

Добавлено через 41 секунду
borick99, А Аванс большой ?

Добавлено через 2 минуты
Все просто ! Лапать как раз не надо Когда берешься за ручку машина открывается и если ты прикладываешь палец к кнопке она не закроется
Нужно прикладывать только палец к кнопке и будет закрываться!!!
Модераторы простите !
Это я понял. Но в том то и дело, что палец или ладонь прикладываю. Она не запирается . То есть не всегда хочет. Может датчик глючит :confused:Будем экспериментировать.
 
Последнее редактирование:

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
zet-zet70, к наружней стороне ручки палец прикладываешь? К внутренней только открытие, когда закрываешь не нужно ладонь совать внутрь. Вышел, захлопнул дверь и к датчику с наружней стороны ручки пальчиком прислонил.
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
Господа может не в тему. У меня безключевой доступ на тиге. Открывает машину нормально, а вот закрывать то хочет то нет. Приходится лапать ручку то так то сяк. Может настройки какие то там есть. Уже все перелопатил.

Какое отношение вопрос имеет к теме скидок?:confused:
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
А что в Авто Ганзе говорят?
В Ганзе разное говорят.
Сегодня позвонил некто, радостным голосом сообщил, что он начальник моего менеджера и поинтересовался проинформировал ли меня мой менеджер о том, что мой а/м собран и находится на центральном складе?
Я поинтересовался, а где же находится центральный склад.
Он ответил, что в Калуге.
Я сказал, что проинформирован об этом еще 08.09.
А также сказал, что после сборки мы зафиксировали окончательную розничную стоимость и срок поставки до 30.09., сделав акцент на том, обстоятельстве, что времени у них не очень много осталось времени, чтобы поставить мне автомобиль.
И поинтересовался на предмет того, а что отгрузку им возобновили?
Он сказал, что прямо сейчас поставит мою машину в приоритетную доставку в салон.
Я дар речи потерял.
Я вообще не понял, что это было, если честно.
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Вы бы уже готовили списочек допов, да поболее, а в договоре срок 30/09? Они сами, без вас всё зафиксировали что ли?
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,300
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
В Ганзе разное говорят.
Сегодня позвонил некто, радостным голосом сообщил, что он начальник моего менеджера и поинтересовался проинформировал ли меня мой менеджер о том, что мой а/м собран и находится на центральном складе?
Я поинтересовался, а где же находится центральный склад.
Он ответил, что в Калуге.
Я сказал, что проинформирован об этом еще 08.09.
А также сказал, что после сборки мы зафиксировали окончательную розничную стоимость и срок поставки до 30.09., сделав акцент на том, обстоятельстве, что времени у них не очень много осталось времени, чтобы поставить мне автомобиль.
И поинтересовался на предмет того, а что отгрузку им возобновили?
Он сказал, что прямо сейчас поставит мою машину в приоритетную доставку в салон.
Я дар речи потерял.
Я вообще не понял, что это было, если честно.


А как они вообще говорят о продолжении сделки , ПТС сразу будет или вначале вы должны деньги перечислить?
Вроде не сама покупаю, но всё ровно переживаю :mad:
Удачи!

Добавлено через 3 минуты
Вы бы уже готовили списочек допов, да поболее, а в договоре срок 30/09? Они сами, без вас всё зафиксировали что ли?

Ой не знаю:confused: после Независимости :eek: где люди 100% проплатили а дилер ПТС не выкупил и по 2-3 месяца ждут:eek:
 
Последнее редактирование:

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
Вы бы уже готовили списочек допов, да поболее, а в договоре срок 30/09? Они сами, без вас всё зафиксировали что ли?

Нет, срок поставки мы прописали в доп. соглашении к договору (я приезжал в салон как раз после того, как мне сообщили, что машина собралась), кроме того, зафиксировали оконч. розн. цену.
Не знаю как насчет списка допов, пока составляю список дебилов по Авто Ганзе. К сожалению, я в этом списке первый:)
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Вот кстати, да, на счет ПТС и денег, надо как то подстраховаться, уж больно соловьем заливается, этот старший над менагерами.
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
А как они вообще говорят о продолжении сделки , ПТС сразу будет или вначале вы должны деньги перечислить?
Вроде не сама покупаю, но всё ровно переживаю
Удачи!

Спасибо за сопереживание!:ax:
В сегодняшнем разговоре я еще раз артикулировал, что как только машина будет в салоне с документами, звоните, приеду и сразу оплачу.
Еще раз скажу, что сам не понял, что сегодня было. Я далек от мысли, что они настолько идиоты, что не могут посмотреть в свою CRM-базу, чтобы узнать проинформирован ли я о том, что машина сделана, когда уже две недели прошло как она выстаивается в Калуге.
Я бы понял, что новый персонаж меня бы на полную оплату попытался развести. А так...:confused:
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,300
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Спасибо за сопереживание!:ax:
В сегодняшнем разговоре я еще раз артикулировал, что как только машина будет в салоне с документами, звоните, приеду и сразу оплачу.
Еще раз скажу, что сам не понял, что сегодня было. Я далек от мысли, что они настолько идиоты, что не могут посмотреть в свою CRM-базу, чтобы узнать проинформирован ли я о том, что машина сделана, когда уже две недели прошло как она выстаивается в Калуге.
Я бы понял, что новый персонаж меня бы на полную оплату попытался развести. А так...:confused:

Ну тут можно только гадать, может манагер уволился или приболел и другой не зная что да как ( а как некоторые манагеры заполняют CRM я по роду своей работы знаю, постоянно им нагоняй делаю:rolleyes: ) , делает как прописано, а раз в автосалоне проблемы это и не удевительно.
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Спасибо за сопереживание!:ax:
В сегодняшнем разговоре я еще раз артикулировал, что как только машина будет в салоне с документами, звоните, приеду и сразу оплачу.
Еще раз скажу, что сам не понял, что сегодня было. Я далек от мысли, что они настолько идиоты, что не могут посмотреть в свою CRM-базу, чтобы узнать проинформирован ли я о том, что машина сделана, когда уже две недели прошло как она выстаивается в Калуге.
Я бы понял, что новый персонаж меня бы на полную оплату попытался развести. А так...:confused:

Предварительная оценка степени сдержанности или раздраженности клиентов, для дальнейшей расстановки приоритетов по затыканию дыр в заказах. Прикидывают кто сможет потерпеть, а кто придёт в салон с вилами. Как вариант.
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
Ну тут можно только гадать, может манагер уволился или приболел и другой не зная что да как ( а как некоторые манагеры заполняют CRM я по роду своей работы знаю, постоянно им нагоняй делаю ) , делает как прописано, а раз в автосалоне проблемы это и не удевительно.

Полагаю, что сегодняшний проверял меня, в надежде на то, что я не в курсе проблем с Независимостью и мне можно предложить приехать с деньгами. А что?! Автомобиль-то на центральном складе! Он сейчас поставит приоритетную доставку! срочно вези деньги! :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Прикидывают кто сможет потерпеть, а кто придёт в салон с вилами. Как вариант.

Ну, тут я сразу обозначил, что и письмо в Фольксваген Рус написал, и если до 30.09. они не исполнят обязательства - иду в суд;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу