А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Не полностью авто не стоит оплачивать , пусть выкупают ПТС вам показывают и уж тогда :az:
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Ну тут можно только гадать, может манагер уволился или приболел и другой не зная что да как ( а как некоторые манагеры заполняют CRM я по роду своей работы знаю, постоянно им нагоняй делаю:rolleyes: ) , делает как прописано, а раз в автосалоне проблемы это и не удевительно.

О-о-о-оля, ну не так надо писать, а так - "удИвительно"!:eek:

Добавлено через 1 минуту
Не полностью авто не стоит оплачивать , пусть выкупают ПТС вам показывают и уж тогда :az:

Ну это вряд ли, так их Величество не работает! Только чужими деньгами, ТОЛЬКО!!!:cool:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто

zet-zet70

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
22
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А у меня в Немецком автомобильном доме на спартаковской вообще попросили сначала 10000 руб. залог.
После того , как через 2 дня пришел ПТС им я оплатил 200 000 руб. И через 3 дня когда приехал забирать машинку оплатил остальные 1 600 000 с копейкой.
очень мне понравился этот дилер.
P.S. Но хуже чем манагеры работают в Лосинке по моему Русь или как то, не видел.Хамы по телефону говорят одно приезжаешь такое ощущение что ты им должен. Что все они покупают себе каждый день по новой машине.
 

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
ещё раз по предоплате, а точнее как её забрать. кто нибудь реально забирал предоплату? мне манагер сказал, что эта возможность прописана в п.8.1 договора. но идиоту понятно, что там сказано, что если вы отказались от заказа, то с вас возьмут неустойку до 3% от стоимости автомобиля, которая прописана на 1 стр.
что за тупой развод, как думаете???
 

Вложения

  • 20170921_211510.jpg
    20170921_211510.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 30
  • 20170921_211539.jpg
    20170921_211539.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 30

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
При первоначальной цене 2,280 млн, удалось договориться на 2,077 млн., правда, уже без каких-либо подарков и прочих ништяков. Можно было было бы радоваться, если бы не одно НО... Дилер Авто Ганза, есть подозрение, что ни машины ни денег (аванса) мне не видать:mad:

почему?
 

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
ещё раз по предоплате, а точнее как её забрать. кто нибудь реально забирал предоплату? мне манагер сказал, что эта возможность прописана в п.8.1 договора. но идиоту понятно, что там сказано, что если вы отказались от заказа, то с вас возьмут неустойку до 3% от стоимости автомобиля, которая прописана на 1 стр.
что за тупой развод, как думаете???

Предоплату можно забрать всегда - это гражданский кодекс РФ перед которым договор ничтожен.
Вот задаток можно и не забрать. Предоплата подлежит возврату как любой аванс.
 

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
Предоплату можно забрать всегда - это гражданский кодекс РФ перед которым договор ничтожен.
Вот задаток можно и не забрать. Предоплата подлежит возврату как любой аванс.
в данном случае в договоре первоначальный взнос называется предоплата. А как быть с правом продавца вычесть из возвращаемых денег до 3% от стоимости АВТОМОБИЛЯ . т.е. забрать то можно, но после вычета этих 3% получается ноль)))
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
в данном случае в договоре первоначальный взнос называется предоплата. А как быть с правом продавца вычесть из возвращаемых денег до 3% от стоимости АВТОМОБИЛЯ . т.е. забрать то можно, но после вычета этих 3% получается ноль)))

Тоже озадачился этим вопросом перед заказом автомобиля, ну и попутно ещё были вопросы по договору. Как результат - заказывать не стал, жду наличия. :cool:
 

zet-zet70

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
22
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ещё раз по предоплате, а точнее как её забрать. кто нибудь реально забирал предоплату? мне манагер сказал, что эта возможность прописана в п.8.1 договора. но идиоту понятно, что там сказано, что если вы отказались от заказа, то с вас возьмут неустойку до 3% от стоимости автомобиля, которая прописана на 1 стр.
что за тупой развод, как думаете???
Мне даже после оплаты 200 т.р. когда пришел остальную сумму доплачивать и машину забирать сказали если машина не нравится мы вам возвратим сейчас внесенные деньги полностью и спокойно ушел бы.
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Возвращают всё до копейки, чутка ждать надо до месяца только. У шкоды чуть больше ждали, но там салон закрывался (на закате был), у ФВ 3 раза возврат делали, усё норм.
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Я, не дождавшись свою заказную, написала заявление и через пару дней, 10тыс. упали на карту. Так что думаю, никто не будет разводить на 3%. просто стандартный договор. ИМХО
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Тоже озадачился этим вопросом перед заказом автомобиля, ну и попутно ещё были вопросы по договору. Как результат - заказывать не стал, жду наличия. :cool:

Бред :eek:
 

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
Я, не дождавшись свою заказную, написала заявление и через пару дней, 10тыс. упали на карту. Так что думаю, никто не будет разводить на 3%. просто стандартный договор. ИМХО

это у какого дилера был заказ сделан?
 

Questor

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
126
Благодарности
22
Адрес
Юг
Автомобиль
VW
Про удержание предоплаты в случае отказа от авто - конечно бред...
В моем договоре вообще стояла цифра в 10 % неустойки)))))
Даже спорить не стал, суд бы закончился в течении пары заседаний...
Пишут для острастки, типа на понт взять если кто не понимает реальности...
 

Bouch

Участник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
131
Благодарности
21
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW T2 TDI
Всем привет, заказал дизельный хайлайн Тенгстен с подогревателем, ергоактивом аппконектом и техником. На данный момент цена без трейдина 1895тр...
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Bouch, как то недорого совсем.
 
Сверху Снизу