Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
576
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
А в разделе: "беспроводные сети/мобильная сеть/операторы связи"
делали поиск сети? Пробовали кнопку "выбирать автоматически"?
По идее после этого в том же разделе "мобильная сеть" во вкладке "точки доступа(apn)" появляются настройки типа: "internet.mts.ru" ну или соответственно другого оператора.

ну вот как только заходу операторы связи пишет ошибка поиска сетей, нажимаю выбирать автоматически, пишет автоматическая регистрация и все, уже 15 мин так

Добавлено через 29 минут
все, техподдержка все разъяснила, молодцы))
 
Последнее редактирование:

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
576
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
ребята как сделать чтобы не выключалась при открытии двери? чтобы включалась с кнопки только
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
307
Благодарности
48
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
ребята как сделать чтобы не выключалась при открытии двери? чтобы включалась с кнопки только
Реально при открытии двери выключается? :eek: :D
У меня когда ключ вставляю-вытаскиваю из замка...ну и принудительно конечно...это тебе к электрикам надо, первый раз слышу, чтобы питание на дверь завязывали)))
 

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
576
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
Реально при открытии двери выключается? :eek: :D
У меня когда ключ вставляю-вытаскиваю из замка...ну и принудительно конечно...это тебе к электрикам надо, первый раз слышу, чтобы питание на дверь завязывали)))

у меня бесключевой, да реально, сажусь вкл зажигание- включается магнитола, глушу дверь открываю выключается, а вот какого черта модератор тему закрыл я не понял
 

genap

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
украина
Автомобиль
volvo
не могу скачать ни одной из двух прошивок на 93стр. закачивается на 40-50% и сброс.кто может скинуть на почту
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
не могу скачать ни одной из двух прошивок на 93стр. закачивается на 40-50% и сброс.кто может скинуть на почту

Добрый день!
Давайте почту. Вам обе прошивки?
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
307
Благодарности
48
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
не могу скачать ни одной из двух прошивок на 93стр. закачивается на 40-50% и сброс.кто может скинуть на почту
Через почту такие объёмы данных не пересылаются, всё равно на облако заливать придётся. По почте вам только ссылка придёт, которая тут в теме. Только что скачал-всё ок, значит проблема на вашей стороне с интернетом какая-то
 

genap

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
украина
Автомобиль
volvo
начинает качать но в меньшем объеме и сбой -пишет ошибка сети

Добавлено через 5 минут
может на Google Drive закинуть
 
Последнее редактирование:

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
начинает качать но в меньшем объеме и сбой -пишет ошибка сети

Добавлено через 5 минут
может на Google Drive закинуть

Ну я же просил выше, давай почту, я в гуглю кину. :)
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
307
Благодарности
48
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
начинает качать но в меньшем объеме и сбой -пишет ошибка сети

Добавлено через 5 минут
может на Google Drive закинуть
А остальное нормально скачивается? Ну что-нибудь другое...Скачай оперу портативную с торрента и сиди с VPN, если это с блокировками у вас связано...у меня просто гугл драйва нет, а с ЯД и "Залил" ты не скачаешь скорее всего тоже:)
 

genap

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
украина
Автомобиль
volvo
спасибо за ссылки но до конца не закачивается- до 40 -50 процентов. это все с оперы качается с vpn.видно пока не получится
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
307
Благодарности
48
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
Я бы комп сменил (если есть другой) или с телефона интернет попробовал раздать, странно очень
Или попробуй через менеджер загрузок, я правда им лет 8 уже не пользовался, но тогда там была возможность на паузу ставить, можно попробовать частями покачать переподключая интернет
 

genap

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
украина
Автомобиль
volvo
получилось. закачал 2 прошивки.сначало на яндекс диск и уже с него закачивал на комп. спасибо за участие Romchik728 ,SuLev!
 

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
576
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
ребята, проблема, флэшку читать стал не полностью, у кого может было?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SuLev

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
576
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
внешнюю я с нее музыку соушаю, внутр не трогаю стоит и стоит

Понятно. Теперь подробней о проблеме. В чём читает половину? Или вообще половину объёма видит? Какая партиция на флешке?
 

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
576
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
Понятно. Теперь подробней о проблеме. В чём читает половину? Или вообще половину объёма видит? Какая партиция на флешке?

вообще непонятно, на одной 8 гиговой флэшке читает 58 треков из 100, на другой 22 из 100...что за партиция?
 
Сверху Снизу