Pandora+Tiguan

Rea_

Участник
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
441
Благодарности
90
Адрес
Кировская обл. г.Киров
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI CLJA T&F 2014
Когда двигатель заведён в приложении на телефоне обороты двигателя отображаются не верно, 240 об/мин. Турботаймер не включен, автозапуск происходит нормально. Исправить можно? Запись ХХ настройщик производил (надеюсь верно сделал или вообще сделал ли)..
 

sira

Участник
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
251
Благодарности
21
Адрес
Пензенская обл.
Автомобиль
VW T1 122, T2 150
А где в приложение отображаются обороты? Что то не обращал внимание.
 

Rea_

Участник
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
441
Благодарности
90
Адрес
Кировская обл. г.Киров
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI CLJA T&F 2014
В приложении Pandora Online (на телефоне) на силуэте машины, где индикатор работающего мотора.
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А к 3970pro вообще как нибудь прикрутить автозапуск можно? Не оставляя ключ?
 

sira

Участник
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
251
Благодарности
21
Адрес
Пензенская обл.
Автомобиль
VW T1 122, T2 150
У меня точно нет. Интересно. Наверное не проключена данная функция. Если знаешь где проключается напиши.
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
У меня точно нет. Интересно. Наверное не проключена данная функция. Если знаешь где проключается напиши.

В приложении , настройки/приложение/основное/тахометр/ползунок в право/ сохранить
 

Салага

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
988
Благодарности
1,124
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI (220 л.с.) 7-DSG
Друзья, прошу помощи, при закрытии дверей пандора 3910 pro почему то встает под охрану сама, при открытии (у меня безключевой) снимается но ЦЗ закрыт. Только с штатного ключа открывает. Садишься в машину закрываешь дверь, и она опять встает на охрану. В чем дело не пойму.

******




Отправлено
 

hrismas

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan дек.2010 2.0 TSI
Ребята, скиньте пожалуйста у кого сохранился файл настроек для 3910 Тигуан 2010 г Прошивку установил 8.63В
Я лоханулся и не сделал при перепрошивке. Теперь не могу никак настроить автозапуск и Slave.
Выручите , пожалуйста
 
Последнее редактирование:

hrismas

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan дек.2010 2.0 TSI
Ладно, поеду в сервис. Пусть профессионалы занимаются)) Надоело)
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Ребята, скиньте пожалуйста у кого сохранился файл настроек для 3910 Тигуан 2010 г Прошивку установил 8.63В
Я лоханулся и не сделал при перепрошивке. Теперь не могу никак настроить автозапуск и Slave.
Выручите , пожалуйста

Настройки не должны слететь , скорее всего нужно просто откинуть минус с аккума , т.е перезагрузить сигналку .
 

Rea_

Участник
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
441
Благодарности
90
Адрес
Кировская обл. г.Киров
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI CLJA T&F 2014
Сколько пандоре нужно интернет-трафика?
Симка с тарифом "умное устройство" от мтс с лимитом в 300 Мбайт на месяц. Пандора за месяц его прикончила...
 

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
614
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1
Это не проблема Пандоры, это проблема тарификации оператором (постоянно рвут соединение и списывают намного больше, чем нужно - проверено).
К примеру, стоит Пандора хххх с тарифом 20Мб в день - все ровно всегда уже более 2х лет. Пишет трекинг, события и прочее. При этом, на моем телефоне при попытке "покачать" МТС списал 10ГБ ! за день, при потраченных максимум 4х. Остальное ушло в "разрывы".
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Сколько пандоре нужно интернет-трафика?
Симка с тарифом "умное устройство" от мтс с лимитом в 300 Мбайт на месяц. Пандора за месяц его прикончила...
Перешёл на этот тариф весной, сразу заплатил за год и сверху положил немного. С тех пор сумма на счёте не уменьшается. Я перед переходом взял данные своего предыдущего тарифа за несколько месяцев и убедился что мне тариф новый подходит. Система уже настроена, поэтому трафик небольшой.
 

Rea_

Участник
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
441
Благодарности
90
Адрес
Кировская обл. г.Киров
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI CLJA T&F 2014
Почему то установщик даже не предложил сунуть симку в телефон, чтобы получить пароль для личного кабинета...я же узнал об этом позже....
 

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
614
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1
Почему то установщик даже не предложил сунуть симку в телефон, чтобы получить пароль для личного кабинета...я же узнал об этом позже....

Если симка из комплекта, то два момента:
1. будет работать ТОЛЬКО в первом вставленном устройстве.
2. ЛК на симку АлармТрейда ничего не даст, как и не создастся. Корпоративный тариф с защитой.

П.С. но судя по названию, это просто Ваша симка?
 

Mishka

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
52
Благодарности
5
Адрес
Крск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Rea_, тогда позвоните в МТС по короткому номеру, обрисуйте оператору ситуацию, скажите так и так, симка в сигнализации, не могу получить доступ к ЛК. Они спросят Ваши персональные данные и скинут одноразовый пароль на Ваш номер телефона. И тогда можно пользоваться личным кабинетом с компьютера.
 

Wildboar-73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
18
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан Highline 2.0 дизель 150 л.с.
Всем доброго вечера! подскажите , стоит устанавливать Шерхан юниверсл 3 ?!? не нашел темы, решил воспользоваться здесь.
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Rea_, тогда позвоните в МТС по короткому номеру, обрисуйте оператору ситуацию, скажите так и так, симка в сигнализации, не могу получить доступ к ЛК. Они спросят Ваши персональные данные и скинут одноразовый пароль на Ваш номер телефона. И тогда можно пользоваться личным кабинетом с компьютера.

Не будут они ничего скидывать на другой номер, по крайней мере не должны.

Добавлено через 49 секунд
Почему то установщик даже не предложил сунуть симку в телефон, чтобы получить пароль для личного кабинета...я же узнал об этом позже....

А в чем проблема вынуть симку из блока, запихнуть в телефон и получить пароль?
 
Последнее редактирование:

Rea_

Участник
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
441
Благодарности
90
Адрес
Кировская обл. г.Киров
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI CLJA T&F 2014
Да, так и сделаю...просто немного обидно, заплатил за работу, которую сделали не очень хорошо. Вот сегодня менял сайлентблоки, снимал аккумулятор и его площадку, сирена была подключена нп длинную соплю, которая просто болталась, свисая на АКПП.
 
Сверху Снизу