Сигнализация

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Честно говоря ничего не слышал, но мнение оставлю:D
Смысла рассматривать шерхан я не вижу. Как основа охранного комплекса - не вариант, нет возможности установки специальных модулей блокировки и управления замками капота и т.д. Как меточная сигналка для определения местоположения машины не исключено что окажется "сырой", проще за эти деньги а то и дешевле обратить внимание на продукцию StarLine. Ну и классический для шерхана хайп по криптостойкости - репутация в своё время подпорчена и на сегодняшний день как обстоят дела неизвестно.
 

motimilian

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
71
Автомобиль
skoda fabia II. Ждун Tiguan II
autostudio.ru, реально ли уложиться в бюджет 20 тыс. с установкой, при такой хотелке: автозапуск( без закладки родного ключа) Slave режим( не расстроюсь если в комплектации брелока вообще не будет), управление со смартфона, под капот реле, плюс замок капота.?
Если же есть вариант разориться на 5-7 тысяч, но при этом получить ощутимо качественный комплекс, то пожалуйста тоже озвучьте по возможности... заранее благодарен.:eek:
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
autostudio.ru, реально ли уложиться в бюджет 20 тыс. с установкой, при такой хотелке: автозапуск( без закладки родного ключа) Slave режим( не расстроюсь если в комплектации брелока вообще не будет), управление со смартфона, под капот реле, плюс замок капота.?
Если же есть вариант разориться на 5-7 тысяч, но при этом получить ощутимо качественный комплекс, то пожалуйста тоже озвучьте по возможности... заранее благодарен.:eek:

Вопрос конечно не ко мне , ну со смартфона и без ключа самая дешевая пандорка чуть дороже 18 тыс. Плюс работа и доп оборудование . Меньше 30 наверно не получится.
 

motimilian

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
71
Автомобиль
skoda fabia II. Ждун Tiguan II
Вопрос конечно не ко мне
Вопрос в принципе ко всем опытным пользователям, кто в курсе данной темы. И я с удовольствием прислушаюсь к дельным :ay: советам)))
Меньше 30 наверно не получится.
В конце ноября забирать машину, к этому времени необходимо определиться что ставить, где и почём.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
motimilian, А о какой машине вообще идёт речь? Если новый тигуан, то на него бесключевых запусков вообще пока не предвидится. По существу вопроса - в 20 тыс с таким списком желаний конечно не реально подобрать, но что то бюджетное, функциональное и надёжное постараемся подобрать, пишите в личку.
 

motimilian

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
71
Автомобиль
skoda fabia II. Ждун Tiguan II
motimilian, А о какой машине вообще идёт речь?
Да, новый тигуан.

на него бесключевых запусков вообще пока не предвидится.
Видать я чего-то недопонимаю? А как же тогда информация на этой странице про пандора клон?))) На новый тигуан не распространяется?))
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
Господа, не подскажете, где лучше в Тигуане 1 поколения разместить сирену неавтономную для сигналки? Есть площадка за движком, но там достаточно горячо. Можно еще под жабо, где все доп фильтр ставят, там и точка массы есть, но туда тянуть дальше.
 

mad56dog

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
133
Благодарности
8
Адрес
Россия, Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170 TSI
Посоветуйте хорошую сигнализацию с автозапуском по цене не больше 15к
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Видать я чего-то недопонимаю? А как же тогда информация на этой странице про пандора клон?))) На новый тигуан не распространяется?))

К сожалению технология бесключевого обхода на тигуан доступна только для машин до 2015 г.в. С полным списком автомобилей поддерживающих эту технологию можно ознакомится на оф. сайте по ссылке https://alarmtrade.ru/service/polnyj-spisok-podderzhivaemyh-avtomobilej/

Добавлено через 4 минуты
Господа, не подскажете, где лучше в Тигуане 1 поколения разместить сирену неавтономную для сигналки? Есть площадка за движком, но там достаточно горячо. Можно еще под жабо, где все доп фильтр ставят, там и точка массы есть, но туда тянуть дальше.

На моторном щите вроде как рядом с бачком с тормозной жидкостью есть площадка где сирену можно закрепить либо болтом либо гайкой, не помню. От температуры в этом месте сирене ничего не будет - проверено. Другое дело что находится она будет на самом видном месте и отключить ее можно будет очень быстро. Как вариант снять аккумулятор, как раз в районе прохода проводов из салона можно попробовать ее разместить скрытно.

Добавлено через 15 минут
Посоветуйте хорошую сигнализацию с автозапуском по цене не больше 15к

Ответил вам в соседней ветке
 
Последнее редактирование:

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
м с тормозной жидкостью есть площадка где сирену можно закрепить либо болтом либо гайкой, не помню. От температуры в этом месте сирене ничего не будет - проверено. Другое дело что находится она будет на самом видном месте и отключить ее можно будет очень быстро. Как вариант снять аккумулятор, как раз в районе прохода проводов из салона можно попробовать ее разместить скрытно.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от mad56dog
Посоветуйте хорошую сигнализацию с автозапуском по цене не больше 15к
Ответил вам в соседней ветке
У меня она в этом месте висит, там минус зацвел до зеленцы и сирена сдохла.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
У меня она в этом месте висит, там минус зацвел до зеленцы и сирена сдохла.

Я думаю что место здесь не при чём, скорее всего контакт плохой был. Мы вообще стараемся минус на сирену не брать из под полтов, а проводим землю из салона от сигнализации вместе с управляющим проводом. А так место там сухой, от влаги не должно окисляться:confused:
 

Вежливый

Участник
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
123
Благодарности
44
Адрес
Татарстан
Автомобиль
Tiguan Sportline TDI 2.0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть смысл ставить автозапуск на дизель для зимы? Или достаточно стояночного предпускового отопителя?! Заранее спасибо!
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть смысл ставить автозапуск на дизель для зимы? Или достаточно стояночного предпускового отопителя?! Заранее спасибо!

Если летом есть желание садиться в охлажденный салон - то смысл есть.
 

Вежливый

Участник
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
123
Благодарности
44
Адрес
Татарстан
Автомобиль
Tiguan Sportline TDI 2.0
А хватит ли противоугонной системы "Plus c датчиком присутствия" что входит в пакет Техник?! Или сверху надо что ни будь до устанавливать?
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
А хватит ли противоугонной системы "Plus c датчиком присутствия" что входит в пакет Техник?! Или сверху надо что ни будь до устанавливать?

Хватит для чего? Чтобы защитить авто - нет.
 

Вежливый

Участник
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
123
Благодарности
44
Адрес
Татарстан
Автомобиль
Tiguan Sportline TDI 2.0
А что посоветуете поставить ? Хочу заказать 2.0 TDI HL+Offroad+предпусковой подогреватель. Из выше написанного не вижу смысла заказывать пакет ТЕХНИК...
Заранее спасибо!!!
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
А что посоветуете поставить ? Хочу заказать 2.0 TDI HL+Offroad+предпусковой подогреватель. Из выше написанного не вижу смысла заказывать пакет ТЕХНИК...
Заранее спасибо!!!

Примерный вариант отправил в почту.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть смысл ставить автозапуск на дизель для зимы? Или достаточно стояночного предпускового отопителя?! Заранее спасибо!

Я считаю что есть смысл ставить. В идеале чтобы было то и другое, по вашей команде сначала включается предпусковой подогреватель, а потом автоматически, например, минут через 15 заводится машина. В таком варианте и для машины самый щадящий режим эксплуатации и для вас тепло зимой и прохладно летом.
 

motimilian

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
71
Автомобиль
skoda fabia II. Ждун Tiguan II
autostudio.ru, спасибо за ответ. Вопрос к сожалению пока остаётся открытым... На что можно рассчитывать при конечном бюджете 25 тыщ. чтобы и надежно и запуск со смартфона. Если пока обход штатного иммо на новом тиге не найден, то может брать сигналку с потенциалом на будущее?
 
Сверху Снизу