Видеорегистратор

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Народ как думаете можно ли брать вот такое зеркало в качество видеорегистратора+навигации и радар-детектора как вариант? Просто вроде не дешево стоит, должно нормально по идеи работать.
Ну на Али такого добра пруд пруди.
Качества видео особо не жди хорошего.
Очень хорошо, если в девайсе реально Андроид 5.0, но могут и обманывать.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Народ как думаете можно ли брать вот такое зеркало в качество видеорегистратора+навигации и радар-детектора как вариант? Просто вроде не дешево стоит, должно нормально по идеи работать.
Хороший радардетектор это очень большое дело! Таких моделей можно по пальцам пересчитать. Спроси совет на rd-forum.ru
А в плохой точно лучше не вкладываться. Толку от такого мало в наше время, да и заколебет тебя такой ложняками
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Ну установлен более древний андроид и делов-то
Ссылку можно на продавца? Честное слово, закажу десяток, чтоб потом отжать в споре если не всю стоимость, так большую её часть.
 

Mukimonstra

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
87
Благодарности
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI black
Прошу совета!
Умер мой старенький AdvoCam-FD5 Profi (отпахал 4 года).
Мучаюсь над таким выбором. Если отдельный регик, то буду брать DATAKAM с магнитным креплением, у моих друзей отлично работает уже более 2 лет. Но вижу, что есть варианты штатного зеркала с регистратором, типа Redpower DVR-VAG-N.
Кто-нибудь устанавливал нечто подобное? Соблазняет отсутствие запарок со снятием/креплением регика по 2-3 раза в день ..
Стоит оно того и как в реальности работает ? Какие ещё есть варианты в родное зеркало?
Спасибо! Буду рад любым комментариям...
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Ссылку можно на продавца? Честное слово, закажу десяток, чтоб потом отжать в споре если не всю стоимость, так большую её часть.
Я выше приводил пример с регистраторами от Кансоника.
С Али я ничего не заказываю.

Добавлено через 3 минуты
Прошу совета!
Умер мой старенький AdvoCam-FD5 Profi (отпахал 4 года).
Мучаюсь над таким выбором. Если отдельный регик, то буду брать DATAKAM с магнитным креплением...
Я бы вам подогнал почти новый Datakam 6 max за цену почти в два раза дешевле. Но всё что касается датакам 6 - всё на ваш собственный страх и риск)
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Как вяжется Ваш ответ
С Али я ничего не заказываю.
и предыдущий пост
Ну на Али такого добра пруд пруди.
Качества видео особо не жди хорошего.

Может, надо писать о том, что конкретно знаете, а не вводить людей в заблуждение?
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Как вяжется Ваш ответ и предыдущий пост
Еще раз могу повторить.
Первое: я лично с Али регистраторы не заказываю.
Второе: на Али очень много регистраторов-зеркал на Андроиде.

Какая тут должна быть взаимосвязь, и вообще к чему она?
 

Mukimonstra

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
87
Благодарности
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI black
Но всё что касается датакам 6 - всё на ваш собственный страх и риск)
Ого ) Спасибо.
А что, есть нарекания ?
У меня у товарища DATAKAM серия City - работает 4-й год как часики, всё в идеале.
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Ого ) Спасибо.
А что, есть нарекания ?
У меня у товарища DATAKAM серия City - работает 4-й год как часики, всё в идеале.

Datakam G5, который у вашего товарища - шикарен. На период 2014 -начало 2016 года - это имхо был лучший регистратор. Удачный форм-фактор, лучшее крепление, лучшая прошивка, огромнейшее количество функций, надежность.
Такой же регистратор у моего брата и еще точно есть у двух друзей и тоже работают отлично!
Хотя конечно можно найти и отрицательные отзывы на G5, но куда без этого.

А касательно Datakam 6 - ситуация несколько иная. Просто в 2015 году погиб датакамовский программист, который как раз писал ПО на G5. С тех пор дела у Датакама пошли не лучшим образом. В 2016 году они выпустили Датакам 6 с "недопиленной" прошивкой и обещали всё поправить в ближайшее время. Ну как бы тут понятно - новые программисты пока освоятся, войдут в работу... Но как-то всё не складывается у них, к сожалению. По прошивке пока есть нарекания. Возможно, конечно, что уже вскоре всё поправят, но прошло с момента выпуска модели уже 1,5 года!

Я ни в коем случае не отговариваю от покупки. Мне эта контора очень нравится и надеюсь, что в ближайшем будущем они опять выстрелят. Но есть НО...
Я бы лично сейчас точно не стал отдавать 17 или 19 тысяч рубликов за D6. Я бы лучше взял Трендвижен 719S или 718GP.
 
Последнее редактирование:

Mukimonstra

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
87
Благодарности
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI black
Спасибо за такой развёрнутый и подробный ответ )

Я бы лучше взял Трендвижен 719S или 718GP.
Отлично, буду смотреть в эту сторону теперь)
У обоих есть версия Ultimate, она получше ?
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
У обоих есть версия Ultimate, она получше ?
Абсолютно тоже самое - только в комплект кладут карту памяти и устройство бесперебойного питания, отсюда и цена выше.
Сами регистраторы их их комплектация ничем не отличаются.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

EHoT

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москов
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Народ как думаете можно ли брать вот такое зеркало в качество видеорегистратора+навигации и радар-детектора как вариант? Просто вроде не дешево стоит, должно нормально по идеи работать.
Видел обзор на сайта зарулем этого Парксити, весьма неплох за 10к деревянных при таком широком функционале, единственное мне не сильно понравилось качество ночной съемки, но учитывая что это зеркало стоит не дорого, то это простительно. :ay:
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Народ как думаете можно ли брать вот такое зеркало в качество видеорегистратора+навигации и радар-детектора как вариант? Просто вроде не дешево стоит, должно нормально по идеи работать.

Для меня не мало важно, что бы зеркало было с автозатемнением от дальнего света. Здесь есть такое ?
 

losts01

Участник
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
186
Благодарности
83
Адрес
Томск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
На днях взял видеорегистратор NEOLINE X-COP 9700. Качество видеосъемки еще не проверял на компьютере. А вот радар понравился. Ложных срабатываний практически нет. Оповещение на русском. Ловит далеко. До этого был канадский радар-детектор Белтроникс. Проработал 7 лет идеально, но уж слишком много ложных срабатываний.
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Для меня не мало важно, что бы зеркало было с автозатемнением от дальнего света. Здесь есть такое ?
Такого, мне кажется, нет ни на одном зеркале-регистраторе.
У большинства сама зеркальная поверхность изначально идёт с легким затемнением. Поэтому поначалу может быть непривычно ездить, особенно если еще зад тонированный.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
331
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Посоветуйте простой регистратор. Жена очень просит.
 
Сверху Снизу