Премиум клон Discover Media PQ от китайцев:)

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
нет по вашей ссылке Дискавери), это СМ
дискавери с полным функционалом за 32 я не видел еще...

если что, то СМ можно купить за 10;)
а ты смысл слов "у него была" понимаешь!?, или ты думаешь по такой цене она годами висеть будет?, и так неделю точно висела, можешь с ним связаться и спросить, если не веришь
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Была бы у вас СМ такая как по ссылке, наверно очередь была бы))
А что в ней особенного, обычный см по конского цене с цифровым радио, которого нет в помине? Голосового тоже нет кстати там...

Я специально ничего не делал с ней, поскольку решение по разлочке на разные года реализуются по разному. На 16 мод год полный функционал это +12000, а не 39000)
 

i_garrik

Участник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
266
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Я специально ничего не делал с ней, поскольку решение по разлочке на разные года реализуются по разному. На 16 мод год полный функционал это +12000, а не 39000)
Мне кажется в этом и проблема этих новых магнитол, тяжело обывателю, которому хочется воткнуть, в лучшем случае шнурком галочки поставить, а тут, разлочки, да еще и по разному, а потом если продать, снова непонятки. В этом плане, старые и китайские по проще))
Поэтому, если магнитола и на винде, но работает стабильно и играет достойно, то неплохой вариант. Цена конечно великовата тут, но я думаю она еще поменяется.

Добавлено через 3 минуты
"у него была" понимаешь!?,
У него СМ висит за 39, а DM за 32, сомнительно)
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
а ты смысл слов "у него была" понимаешь!?, или ты думаешь по такой цене она годами висеть будет?, и так неделю точно висела, можешь с ним связаться и спросить, если не веришь
Человек вот продаёт вот башку убийцу Дискавери за 30, она есть. А мифические 32 за Дискавери которые когда то были - это пройденный этап. В Питере пирельки новые продавались комплект за 5000 на нашей барахолке, но вчера)
И хочу, но не могу их купить...
Понимаешь?

Когда то Дискавери по 15 новые продавали, только никто не знал что делать с ними, включая уважаемого Dipo. А по факту, мне кажется я видел его объявление, но на вопрос о цене сразу тайны мадридского двора)))
И по факту вы сами не знаете почём ушла эта башка с учётом всех нюансов.

Добавлено через 7 минут
Мне кажется в этом и проблема этих новых магнитол, тяжело обывателю, которому хочется воткнуть, в лучшем случае шнурком галочки поставить, а тут, разлочки, да еще и по разному, а потом если продать, снова непонятки. В этом плане, старые и китайские по проще))

Это да.
Самостоятельно действительно затруднительно. Но можно под конкретную машину сделать необходимый вариант и выслать. Какие проблемы? Разлочка это около 15 для машин до 2016мг., а 16мг можно интереснее сделать)
Беда в том что решения взаимоисключающие...
 
Последнее редактирование:

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Через месяц там будет не вытираемый слой пыли:ay: большей непрактичности трудно представить :D разве что сделать ее белой, и пол ещё обшить светлыми коврами, чтобы богато было :rolleyes:

Ну ей уже больше месяца... Там дырки пилили под динамиики и обтягивать полюбому надо было:Р Если кожей, то бликует. А так дорохо, бохато)) Практичность нормальная. Меня смущает, что в цвет алькантары на сидушках черный не нашел. И решил сделать серый. А теперь не могу понять, нравится мне сочетание или нет.
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Это уже серьезно)))

Очень))) Болезнь однако. Автозвук головного мозга:Р

Добавлено через 5 минут
Человек вот продаёт вот башку убийцу Дискавери за 30, она есть.

Не 30. 29:)

Ну и вообще хотелось бы ее до нового года пропить. Кому интересно, пишите в личку свои хотелки, может и договоримся. :az:
 
Последнее редактирование:

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
Phin, куча объявлений 30-40 р. готовое решение миб с 2 картами (нави, блютуз активированы у всех, миррорлинк, карплей и пр. как повезет)
и теперь про вчера, эта китайская будет висеть годами за такие деньги, а миб продается, хочешь сейчас и сразу плати дороже, хочешь дешевле ищи, лови объявления, где они продаются ресурсов очень много, а вообще есть 330+ китайская, умеет все и ценник на порядок меньше
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Ну ну. За 35 на форуме уже давно ДМ лежит. Еще фильтр для 3д приборки надо будет.
По вашей сссылке 1100 евро просят за ДМ. Я спрашивал. Подозреваю, что вы там уже купили и теперь жаба душит, что столько денег выкинули:Р
Про 330 уже обсудили.
Ну и в целом, создайте тему о любви к оригиналу за большие деньги и там рекламируйте продавцов с такими ценами.
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
Ну ну. За 35 на форуме уже давно ДМ лежит. Еще фильтр для 3д приборки надо будет.
По вашей сссылке 1100 евро просят за ДМ. Я спрашивал. Подозреваю, что вы там уже купили и теперь жаба душит, что столько денег выкинули:Р
Про 330 уже обсудили.
Ну и в целом, создайте тему о любви к оригиналу за большие деньги и там рекламируйте продавцов с такими ценами.
я поставил себе 315 и очень доволен, работает отлично, все необходимое есть, видео во время движения на маленьком экране справа смотреть не собираюсь (да и блокировано в движении это по умолчанию везде)
зато все работает как положено и мультируль и мфа, и самое главное ценник +-10 рублей.
а жаба походу вас душит что за такие деньги врюхались за "убийцу" ДМ :), теперь пытаетесь тут сказки рассказывать про цены, 1100 евро :)
 

i_garrik

Участник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
266
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
vw

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
Так сколько в итоге стоит DM cо всем плюшками сейчас?? (лучше с примерами продаж).
ройте инет, там и примеры найдете, мне она не интересна, так вижу иногда объявы и цены
 

oleg_75

Участник
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
137
Благодарности
5
Адрес
сургут
Автомобиль
tiguan 2tdi
https://ru.aliexpress.com/item/2G-R...ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0_10152_ вот купил год тому назад за 13500 р оперативки в 2 раз больше а цена в разы меньше и с кан шиной дружит и звук норм прошил от навипилот прошивкой за 1500 р партроник кнопи даже телевизор есть 18 каналов навигатор с радио работает даже не тормозит дешово незначит плохо

Добавлено через 3 минуты
Tolado цену скин хота бы 15000 может продашь
 
Последнее редактирование:

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Смысла нет сравнивать количество оперативки на разных ОС. В виду архитектуры андроид требует ее больше. У 330 вообще 256мб и 2 ядра от калькулятора. Но оптимизация под конкретные задачи решает. Указанная магнитола не имеет в описании какой в ней усилитель и радиочип. Что как бы намекает, что стоят самые простые и дешевые. Оттуда и цена... Но тут уже кому что.
До 15 цену скинуть нереально, но хорошие скидки можно обсудить в личке.
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Замечтательная магнитола по сходной цене.
Подключение разъем в разъем, никаких переходников на антенны.
Правильный внешний вид.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, куча объявлений 30-40 р. готовое решение миб с 2 картами (нави, блютуз активированы у всех, миррорлинк, карплей и пр. как повезет)

Треп и провокация, вы так ссылку рабочую и не выложили за 30 под ключ.

Добавлено через 3 минуты
... а вообще есть 330+ китайская, умеет все и ценник на порядок меньше

На порядок это значит в 10 раз, я не видел 330+ с навителом за 2900)

Добавлено через 3 минуты
Так сколько в итоге стоит DM cо всем плюшками сейчас?? (лучше с примерами продаж).
Я купил на этой неделе новую за 30, но это ещё не всё. Будут затраты на активацию. Отчёт на драйве будет.
 
Последнее редактирование:

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
Phin, так купи себе у автора эту "убийцу", раз то чего ты ленишься найти и пр. треп и провокация, молдаване продают за 300-350$ + рублей 5-10 платка обхода защиты, с 1 картой памяти их на авито по 10 продают,+ плата
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
oleg509, С 1 картой памяти - это просто магнитофон, без навигации. В общем не парьтесь. Каждому свое.

Это не "убийца", это просто относительно недорогой мафон с отделкой как у оригинала, с интерфейсом как у оригинала, но более широким функционалом.
Да блин, даже камера с траекториями к оригиналу в 10тку рублей встанет, помимо самой башки. А тут оно вшито и отлично работает с копеешной камерой.
Я на обеих своих машинах потестировал 11мг с китайской камерой и 16мг с оригинальной с траекториями. Оригинальные траектории и нарисованые магнитофоном крутятся одинаково:)

В отличие от оригинала есть линейные выходы с отдельным выходом на сабвуфер.
Есть 10! полосный эквалайзер и отдельное регулирование уровня саба.
Можно купить недорогой активный саб, по простому прицепить его тюльпаном и заиграет система уже совсем по другому. Причем регулировать уровень заполнения прямо с магнитолы, а не колхозить крутилку дополнительную.

Есть еще возможность прицепить USB камеру в качестве регистратора, но у меня такой нет, не проверял.

Если заморочиться, полагаю можно подцепить модем для показа пробок в навигации.

И все-это не на порядок, но в разы дешевле оригинала.

Всего 20 рублей с небольшим;)

Да, за 10 с небольшим наверно выложу еще RCD330+ на днях. Десай со всеми плюшками, кроме распаяного GPS приемника, т.к. мне это было не интересно. А дорого, потому что выведены линейные выходы с использованием специальной платы.
Так вот, по удобству и функционалу клон как раз на разницу в цене от RCD330+ и отличается. А вот ДМ очччень переоценена, но почетна...
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
oleg509, С 1 картой памяти - это просто магнитофон, без навигации
в том то и дело что кроме одного нави, а так и карплей и камеры и пр. и пр. плюшки, нет только нави (2 флешка как раз для нави)
 
Сверху Снизу