Технический центр VAGPLUS, (Москва СВАО и ВАО)

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
Рукожопы, закройте свой сервис!

Как, скажите мне, как вы так могли поменять шестигранник и не убрать остатки старого герметика??



Добавлено через 1 минуту
Ответьте здесь по существу хотя бы на одну претензию, которых здесь накопилось.
 
Последнее редактирование:

Garlic3000

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
82
Благодарности
22
Адрес
г. Москва
Автомобиль
volkswagen clja
болт не требует замены
герметик и очиститель входят в комплект
По технологии ремонта как раз болт необходимо заменить. Плюс на нём есть уплотнительное кольцо. Интересно, если болт отвернётся, кто будет платить за ремонт ДВС? :confused:
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Тоже покритикую.
Я первый раз вижу сервис (а бывал я во всяких сервисах), чтобы спокойно курили прямо в цехе. Наверное, истории с пожарами в шиномонтажах и сервисах - это истории с марса. Плюс мне пришлось с открытыми окнами ехать, чтобы машину проветрить (я не переношу дыма).
Про отсутствие накидок на сиденья и обмотанный руль и не говорю. Видел, как разбирали салон и детали просто сваливали на переднее сиденье. Чай не баре ведь, посидят и на грязном.
 

alex31best

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
1,862
Благодарности
344
Адрес
МО, МСК, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan S&S TSI 2.0 AT, продан... VW Tiguan T&F TSI 2.0 AT, куплен
По технологии ремонта как раз болт необходимо заменить. Плюс на нём есть уплотнительное кольцо. Интересно, если болт отвернётся, кто будет платить за ремонт ДВС? :confused:

:ay:
Как только услышал от "мастеров" такую рекомендацию - БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!
Камрады, хорошенько думайте, прежде чем ехать туда менять ГРМ:mad:
 

1099y

Участник
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
116
Благодарности
36
Адрес
Moscow city
Автомобиль
VW Tiguani :)
:ay:
Как только услышал от "мастеров" такую рекомендацию - БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!
Камрады, хорошенько думайте, прежде чем ехать туда менять ГРМ:mad:
на 2х машинах поменял, после чего уже пробеги составили более 30т, ничего не случилось ))))
по поводу курения, согласен это плохо, но я курю и как раз наоборот рад, что можно смотреть и курить не отходя от кассы :)
а с пожеланием накидок на сиденье и белых перчаток мастеров, это к официалом Вам )) вот там и накидки будут и перчатки )) вот только иногда будут забывать что либо поменять))))) но это ничего страшного) зато накидку под жопу положили))) стоит того конечно :)
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
1099y, официалы потом ответят за свой косяк. А этот сервис здесь ничего внятного ни по одной из претензий написал.
У меня вся сетка маслонасоса забита старым герметиком, другому парню хомут не поставили на место - антифриз на трассе выдавило, зато покурить можно у тачки, рядом с отработкой и промасленной ветошью. И плевать, что те, кто не курит, потом неделю тачку проветривают, главное, что вам комфортно.

Добавлено через 34 секунды
Надо больше кавычек богу кавычек.

Добавлено через 41 минуту


А ща такую заглушку клапана егр, сделанную на коленке ножницами по металлу, просят 1000р.
 
Последнее редактирование:

1099y

Участник
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
116
Благодарности
36
Адрес
Moscow city
Автомобиль
VW Tiguani :)
:ay:
Как только услышал от "мастеров" такую рекомендацию - БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!
Камрады, хорошенько думайте, прежде чем ехать туда менять ГРМ:mad:

1099y, официалы потом ответят за свой косяк. А этот сервис здесь ничего внятного ни по одной из претензий написал.
У меня вся сетка маслонасоса забита старым герметиком, другому парню хомут не поставили на место - антифриз на трассе выдавило, зато покурить можно у тачки, рядом с отработкой и промасленной ветошью. И плевать, что те, кто не курит, потом неделю тачку проветривают, главное, что вам комфортно.

Добавлено через 34 секунды
Надо больше кавычек богу кавычек.

Добавлено через 41 минуту


А ща такую заглушку клапана егр, сделанную на коленке ножницами по металлу, просят 1000р.

Не знаю статистику ремонтов у ребят на этих сервисах, но 2 случая конечно очень показательно ))))))) у меня проблем с их обслуживанием не возникало, о чем это говорит?
Т.е вас же не смущает, что мне, что бы покурить надо идти далеко далеко и мерзнуть стоя там)) че бы мне переживать что вы там что то проветриваете? :)
Вот когда сгорит, тогда и обсудим )) а сейчас вилами по воде :)
а если кто то кавычки от скобок не отличает, так может и герметик в сетке с чем либо путает, не? :)
П.С. сделайте сами за дешевле ))) вряд ли вас кто то силой застявлял )))
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
1099y, с вами не о чем разговоривать. Миллионы мух не могут ошибаться, верно?

Проблемы курильщиков меня волнуют в последнюю очередь. Хорошо, что в кабаках вас заставляют яйцы морозить.
 

1099y

Участник
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
116
Благодарности
36
Адрес
Moscow city
Автомобиль
VW Tiguani :)
1099y, с вами не о чем разговоривать. Миллионы мух не могут ошибаться, верно?

Проблемы курильщиков меня волнуют в последнюю очередь. Хорошо, что в кабаках вас заставляют яйцы морозить.

ни кто и не заставляет )
просто я вам говорю, что два случая это не показатель, а куча обслуженных машин, уже более показательно)
а так вы вообще выглядите как конкурент данного сервиса, который пытается выставить в не лучшем свете ))
про то что вы машину проветриваете, мне тоже наплевать ))))
не устраивает, пользуйтесь другим сервисом, вот и все :)
 

Zvonok

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
1
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Добрый день! Напишите пожалуйста по стоимости замены с вашими расходниками масла и фильтра в муфте Haldex. VIN XW8ZZZ5NZDG113321
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Рукожопы, закройте свой сервис!

Как, скажите мне, как вы так могли поменять шестигранник и не убрать остатки старого герметика??



Добавлено через 1 минуту
Ответьте здесь по существу хотя бы на одну претензию, которых здесь накопилось.

напишите номер заказ наряда и обязательно разберемся в ситуации
и где обслуживали машину?

Добавлено через 1 минуту
По технологии ремонта как раз болт необходимо заменить. Плюс на нём есть уплотнительное кольцо. Интересно, если болт отвернётся, кто будет платить за ремонт ДВС? :confused:

мы несем ответственность, за многолетний опыт, не было случаев с откручиванием. если хотите, мы поменяем этот болт без проблем.

Добавлено через 1 минуту
Тоже покритикую.
Я первый раз вижу сервис (а бывал я во всяких сервисах), чтобы спокойно курили прямо в цехе. Наверное, истории с пожарами в шиномонтажах и сервисах - это истории с марса. Плюс мне пришлось с открытыми окнами ехать, чтобы машину проветрить (я не переношу дыма).
Про отсутствие накидок на сиденья и обмотанный руль и не говорю. Видел, как разбирали салон и детали просто сваливали на переднее сиденье. Чай не баре ведь, посидят и на грязном.

по поводу курения, у нас есть место где можно курить, и сотрудники курящие в "цеху у машин" штрафуются за это.
по поводу проветрить, это ж сколько надо было курить у машины?

Добавлено через 3 минуты
:ay:
Как только услышал от "мастеров" такую рекомендацию - БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!
Камрады, хорошенько думайте, прежде чем ехать туда менять ГРМ:mad:

ответил выше

есть одно маленькое но, когда клиенту говоришь надо еще болт поменять, отвечает: вы меня разводите, денег нет, сделайте подешевле и тд.
когда говоришь можно не менять, отвечают: вы не по технологии ремонтируете, он открутится, не меняйте грм и тд

вам не угодить..

Добавлено через 1 минуту
на 2х машинах поменял, после чего уже пробеги составили более 30т, ничего не случилось ))))
по поводу курения, согласен это плохо, но я курю и как раз наоборот рад, что можно смотреть и курить не отходя от кассы :)
а с пожеланием накидок на сиденье и белых перчаток мастеров, это к официалом Вам )) вот там и накидки будут и перчатки )) вот только иногда будут забывать что либо поменять))))) но это ничего страшного) зато накидку под жопу положили))) стоит того конечно :)

спасибо за доверие нашему сервису, мы стараемся и несем ответственность за свою работу.

Добавлено через 17 минут
Добрый день! Напишите пожалуйста по стоимости замены с вашими расходниками масла и фильтра в муфте Haldex. VIN XW8ZZZ5NZDG113321

замена масла и фильтра с промывкой насоса 2500р
масло оригинал 3300
фильтр вольво 3200
 
Последнее редактирование:

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
График работы в новогодние праздники!

Всех с наступающим новым годом!

Сообщаем Вам о графике работы в праздничные дни!

Записаться на диагностику, ремонт и не только можно по телефону: 8(495)728-01-61
VAGPLUS Адрес: г. Москва, ул. Поморская 48а стр13
VAGPLUS Адрес: г. Москва, Зеленый проспект 3 стр5

Всем желаю ровных дорог и зеленых светофоров))) Берегите себя, своих близких и своих коней)
 

Вложения

  • IMG_3594 готовая.jpg
    IMG_3594 готовая.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 9

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Напоминаем График работы в новогодние праздники!

Дорогие друзья!
Напоминаем Вам о графике работы нашего техцентра в новогодние праздники!
30,31,1,2,3 и 7 - Сервис не работает!
В остальные дни в штатном режиме! Всех с наступающим Новым годом =)
 

Вложения

  • Zz5YZeUBx2Q.jpg
    Zz5YZeUBx2Q.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 4

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Обслуживание подвески VW Tiguan 2.0TSI

Всем привет, дорогие друзья!

Замена масла ДВС с фильтром на VW Tiguan 2.0TSI

Для оперативной связи звоните нам в сервис, по ценам и записи подскажем 8(495)728-01-61

Всем хорошего дня! Берегите себя, своих близких и своих коней)
 

Вложения

  • IMG_3913.jpg
    IMG_3913.jpg
    16.1 KB · Просмотры: 25

sTaLk

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
40
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0 TSI AT 2011
Хотел уточнить, вы меняете шток вестгейта? Треск уже надоел, да и чувствуется провал мощности, и если да то в какую сумму выйдет? Ну и итоговая проверка работы турбины почем будет?
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Хотел уточнить, вы меняете шток вестгейта? Треск уже надоел, да и чувствуется провал мощности, и если да то в какую сумму выйдет? Ну и итоговая проверка работы турбины почем будет?

Добрый день!
Не меняем.
Ставим ремкомплект - 2000р
По работе 3000р
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Техническое обслуживание VW Tiguan 2.0TSI

Всем привет, дорогие друзья!

Диагностика подвески на Volkswagen Tiguan 2.0tsi
Замена стоек стабилизатора, так же замена сайлентблоков передних рычагов

Для оперативной связи звоните нам в сервис, по ценам и записи подскажем 8(495)728-01-61

Всем хорошего дня! Берегите себя, своих близких и своих коней)
 

Вложения

  • IMG_4046.jpg
    IMG_4046.jpg
    16.8 KB · Просмотры: 11

1099y

Участник
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
116
Благодарности
36
Адрес
Moscow city
Автомобиль
VW Tiguani :)
почем нынче цепь поменять? :) с болтом конечно :)
 
Сверху Снизу