Видеорегистратор

BBS

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
20
Благодарности
10
Адрес
москва
Автомобиль
VW Tigguan tdi
Товарищи что думаете касаемо этого плейми, думаю может такой себе под елку на НГ купить, как раз хотел себе недорогой компактный регистратор. Тут вроде как функционал неплохой да и посмотрел ролики на ютубе, картинка вроде как нормальная, номера читаемы.
 

MedForce

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
Chery Tiggo
krylov,
Так и я не особо кого-то за что-то агитирую. Я всего-навсего аппелировал к тезисам SEG13 о размерах прибора. Закрывает/не закрывает, мешает/не мешает - об этом вообще речи не было. Но то, что Скат СЕ по размерам меньше - математический факт. Именно и только это я и утверждал. А вы пытаетесь почему-то это оспорить...
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=77941&d=1513254629
krylov,
Так и я не особо кого-то за что-то агитирую. Я всего-навсего аппелировал к тезисам SEG13 о размерах прибора. Закрывает/не закрывает, мешает/не мешает - об этом вообще речи не было. Но то, что Скат СЕ по размерам меньше - математический факт. Именно и только это я и утверждал. А вы пытаетесь почему-то это оспорить...

No coments.

0-02-04-66ba838212f527f5260e530824055819bac2b14a20e9ca586c6114b97c48e550_full.jpg 0-02-04-421f1eb29a59513e7b2f13eef4a7ccaec238e983f67da7168a652d014cb91984_full.jpg 0-02-04-25593c51f15b0187b45f43d123a94a37a110eae82e156fef8e940f8d4b90f455_full.jpg 0-02-04-25616363491e07f926c19fa4f01d734ea29c6468c173a5be82f71a244bfa4232_full.jpg

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Последнее редактирование:

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Товарищи что думаете касаемо этого плейми, думаю может такой себе под елку на НГ купить, как раз хотел себе недорогой компактный регистратор. Тут вроде как функционал неплохой да и посмотрел ролики на ютубе, картинка вроде как нормальная, номера читаемы.


У неолайна есть подобная штука

item2.png
item11.png


Картинка хорошая, снимается и ставится 2 секунды, есть один МИНУС , при резком торможении может вылететь из крепления, т.к. крепится к нему магнитом. А так 5- .
 

serdjey

Участник
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
133
Благодарности
31
Адрес
Киров
Автомобиль
2.0 TDI CBAB, 2010 г.в.
Вы регистраторы видите на картинках, у меня есть возможность их пощупать, повесить на машину
Если не затруднит для сравнения поставьте рядом silverstone f1 hybrid uno и neoline 9000
 

joker-ss

Участник
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
117
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0 (м.г.'13)
Народ, подскажите, кто-нибудь пользуется каркам дуо? Какие отзывы? Нужен качественный регистратор с 2-мя камерами.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Если не затруднит для сравнения поставьте рядом silverstone f1 hybrid uno и neoline 9000

На страничку предыдущую перейдите, пост 5152
Там правда Intego(Аналогичный Сильверу) и Neoline 9000.
Если не достаточно, то уже завтра сделаю.
 

serdjey

Участник
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
133
Благодарности
31
Адрес
Киров
Автомобиль
2.0 TDI CBAB, 2010 г.в.
Наверно да, все аналогично, только немного сильвер меньше интего

Добавлено через 1 час 13 минут
Ребят, кто ищет комбо устройство обратите внимание на playme-maxi. Небольшой размер как раз для скрытой установки
 
Последнее редактирование:

serdjey

Участник
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
133
Благодарности
31
Адрес
Киров
Автомобиль
2.0 TDI CBAB, 2010 г.в.
У всех разное понятие скрытости, конечно здесь "скрытость" в кавычках, имелось ввиду небольшой размер, не особо бросающийся в глаза. Естественно, интересней был бы вариант с отдельным дисплеем или wi-fi, но это было бы не комбо устройство. Вешать планирую сверху стекла, там тонировочная полоса, она скроет часть крепления
 
Последнее редактирование:

MedForce

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
Chery Tiggo
Отсутствие у вас комментариев - странный аргумент :)
И да, мне все еще непонятно, каким образом ряд приведенных вами картинок опровергает тот математический факт, что Скат СЕ объективно меньше по размерам, чем ваш вариант? :)
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Отсутствие у вас комментариев - странный аргумент :)
И да, мне все еще непонятно, каким образом ряд приведенных вами картинок опровергает тот математический факт, что Скат СЕ объективно меньше по размерам, чем ваш вариант? :)


Без комментариев - ФОТО! Я не собираюсь ни чего доказывать или опровергать. На фото все видно. Покупайте Скат СЕ, я ни сколько не против.
 

serdjey

Участник
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
133
Благодарности
31
Адрес
Киров
Автомобиль
2.0 TDI CBAB, 2010 г.в.
Отсутствие у вас комментариев - странный аргумент :)
И да, мне все еще непонятно, каким образом ряд приведенных вами картинок опровергает тот математический факт, что Скат СЕ объективно меньше по размерам, чем ваш вариант? :)

Объем у Ската меньше, но обзор он закрывает сильнее, чем Неолайн. Что спорите как малые дети)
p.s. подержав в руках Неолайн, он мне понравился. Но все равно сильно привлекает внимание снаружи машины как и Скат собственно
 

MedForce

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
Chery Tiggo
Объем у Ската меньше, но обзор он закрывает сильнее, чем Неолайн. Что спорите как малые дети)
Можно было бы подискутировать, но лень :) Будем считать, что вы нашли золотой компромисс и мастерски завершили им дискуссию. А вот по поводу привлечения внимания - вы чертовски правы, к сожалению. Не взирая на размеры, такие комбы, как тот же Скат СЕ - вещь пользующаяся высоким спросом. Причем не только на "белом" рынке.
 

Sewer

Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
MedForce, ты бы хоть не палился так со своим скат се. Написал 12 сообщений на форуме и в каждом посте пишешь название модели. Читать смешно.
Сколько платят тебе за одно сообщение?
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Когда дело затрагивается выбора видеорегистратора - появляются проблемы, как я заметил. Но вот только не понимаю почему !?
Потому что:
1. Выбор очень уж большой.
2. Несмотря на небольшие габариты, видеорегистратор является сложным техническим устройством с большим количеством разнородных параметров, многие из которых являются компромиссными по определению. Матрицу оптимального выбора сложить непросто, у каждого она своя, стандартов на это нет и быть не может. Потому и выбирать сложно.
 

joker-ss

Участник
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
117
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0 (м.г.'13)
Выбор сложный, подскажите, есть ли варианты регистраторов со следующими условиями:
1. Надежность
2. Качество дневного и ночного видео лучше чем у blackvue 750 или thinkware f800.
3. Минималистичный дизайн без экрана (чтоб мало заметен был)
4. Парковочный режим
5. GPS (для записи скорости и координат)
Бюджет не принципиален.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
2. Качество дневного и ночного видео лучше чем у blackvue 750 или thinkware f800.
С качеством дневного видео у любого нормального производителя особых проблем нет, ибо там все давно ясно и понятно.
А вот качество ночного видео зависит практически полностью от физического размера матрицы (и от светосилы объектива, конечно, но тут все просто с теми фиксами, что ставят на видеорегистратры). Алгоритмы обработки и шумодава процессора не столь уж и сильно влияют.

Да и зачем вам, строго говоря, это самое качество? Номера ночью все равно различать будет трудно - там физика процесса сильно сказывается, блики, перепады освещенности и прочее, а в остальном - только бы сильных артефактов изображения не было.

На мой взгляд, при такой матрице выбора самым лучшем является самый дорогой - BlackVue 750. К тому же у него видеоролики можно прямо в облаке сохранять, чтобы ничего случайно не пропало, и по Wi-Fi все прямо просматривать.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
самым лучшем является самый дорогой - BlackVue 750
Ночная съёмка - просто пипец! Вместо номеров - ожог сетчатки! Т.е. номер впередиидущей машины нечитаем от слова совсем, засвечивается ксеноном кошмарно!

К тому же у него видеоролики можно прямо в облаке сохранять, чтобы ничего случайно не пропало, и по Wi-Fi все прямо просматривать.
С такими тормозами проще карточку из него вытащить и просмотреть на телефоне/планшете.
 

Ghost_Racer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
66
Благодарности
5
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Tiguan и Golf
BBS; написал(а):
Товарищи что думаете касаемо этого плейми, думаю может такой себе под елку на НГ купить, как раз хотел себе недорогой компактный регистратор. Тут вроде как функционал неплохой да и посмотрел ролики на ютубе, картинка вроде как нормальная, номера читаемы.
Хороший аппарат, у плейми в принципе много неплохих моделей в плане цена\качество. Здесь хорошая матрица, поэтому картинка должна быть хорошая причем не только днем, но и ночью. Я тоже только что несколько роликов краем глаза посмотрел на ютубе, хорошо снимает, за это деньги можно смело брать ИМХО:ay:
 
Сверху Снизу