Топ для новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,595
Благодарности
5,931
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
raror, ну скажем так Мышь в овощном, новости придумывает и печатает тут..
ну или перепечатывает...
у него очень "надежные" источники которые говорили что Путин точно на выборы не пойдет ну прям 100500 % так что это как анекдоты читать можно..
да и если память не изменяет пару раз проскакивало по нормальным новостным каналам что Аль Багдади убит...
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,947
Благодарности
75,543
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Да поможет ему Аллах!

Изменение ситуации в Ливии: Хафтар переходит в наступление

18 декабря Верховный главнокомандующий армией Ливии маршал Халифа Хафтар объявил об истечении срока действия заключенного 17 декабря 2015 года Схиратского соглашения о внутриливийском примирении под эгидой Организации Объединенных Наций.
В своей речи по телевидению, занявшей менее семи минут, Хафтар сказал: «Законность так называемого политического соглашения и всех структур, созданных в соответствии с ним, истекла. Вооруженные силы не будут подчиняться никакой стороне, если эта сторона не получила свою законность от ливийского народа,»
... Хафтар подтвердил, что отныне правительство Ф.Сарраджа незаконно, утратив легитимность, полученную на два года благодаря Схиратскому соглашению. А вся полнота власти переходит в руки военных. А это означает, что главком ливийской армии готов пойти на вооруженный конфликт с Сарраждем, если тот решит оказать сопротивление.

https://ru.journal-neo.org/2017/12/21/izmenenie-situatsii-v-livii-haftar-perehodit-v-nastuplenie/


Наш человек


vdoyft%20uioeh%20y%20avlsye%20mgoynn%20xi%20pftze%20pdsoili%20r%20anzyou.jpg


5790b38cc36188aa728b45ea.jpg
 
Последнее редактирование:

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
664
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
тупость несусветная... пиндосы не поймут
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
664
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,310
Благодарности
1,535
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Уже года 3-4 не беру магазинную водку.
Так что пофиг
 

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG
Сенаторы предложили снизить крепость водки
Неужели не нашлось человека, способного рассказать объяснить этим "умникам", откуда м почему крепость водки 40 градусов?
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,947
Благодарности
75,543
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Совфед ратифицировал соглашение по базе ВМФ РФ в Тартусе

МОСКВА, 26 декабря. /ТАСС/. Совет Федерации на своем заседании во вторник одобрил ратификацию соглашения между Россией и Сирией о расширении пункта материально-технического обеспечения (МТО) ВМФ РФ в районе порта Тартус и фактически превращении его в полноценную военно-морскую базу.
Согласно документу, российские военные морские суда, в том числе атомные крейсеры, смогут заходить во внутренние воды и порты Сирии.
Сирия передает России в безвозмездное пользование на весь срок действия соглашения (49 лет с возможностью автоматического продления на периоды по 25 лет) земельные участки, акватории и ряд объектов недвижимости. Личный состав пункта МТО, члены экипажей, а также имущество обладают привилегиями и иммунитетом и подпадают под юрисдикцию российской стороны. Кроме того, личный состав пункта, а также подрядчики могут беспрепятственно пересекать границу Сирии и не подлежат досмотру пограничными и таможенными органами.
Соглашение закрепляет за Россией право единовременно содержать в пункте МТО ВМФ РФ до 11 военных кораблей, включая корабли с ядерными энергетическими установками.
Представители органов власти Сирии не могут посещать места дислокации пункта МТО ВМФ РФ без согласия его командира. Соглашение также предусматривает, что транспортные средства, морские и воздушные суда базы в Тартусе являются неприкосновенными, пользуются иммунитетом от досмотра, обыска, реквизиции, ареста и иных принудительных мер. Все имущество пункта МТО также является неприкосновенным.
Внешняя охрана границ мест дислокации пункта МТО осуществляется силами и средствами сирийской стороны, а охрана внешних морских границ и противовоздушная оборона пункта, внутренняя охрана и поддержание правопорядка осуществляется силами и средствами российской стороны.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4843401

tartus-768x450.jpg


1406456240_a15419c8-6c43-4b62-a7d3-d603b9708fd4_b-1024x682.jpg


map-of-syria2.jpg


1479719.jpg


image380-768x409.jpg
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,947
Благодарности
75,543
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Rufast, Саш, на каком-то московском сайте я прочитал, что это пока эксперимент, Мосгортранс хочет оценить уровень финансовых потерь от "сознательности пассажиров". Лично я оптимизма не испытываю, регулярно наблюдая снующие по нашему округу на наземном транспорте бригады гастарбайтеров, которые уж точно платить перестанут. Да и чистота эксперимента сомнительна - у нас под него попал один из наименее загруженных 103-й автобусный маршрут. Смысл такого выбора я не улавливаю :confused: . Что-то мне подсказывает, что после 18 марта всё вернётся на круги своя.


Новые штрафы ГИБДД с 1 января 2018 года
http://2018god.net/novye-shtrafy-gibdd-s-1-yanvarya-2018-goda/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast, Саш, на каком-то московском сайте я прочитал, что это пока эксперимент, Мосгортранс хочет оценить уровень финансовых потерь от "сознательности пассажиров". Лично я оптимизма не испытываю, регулярно наблюдая снующие по нашему округу на наземном транспорте бригады гастарбайтеров, которые уж точно платить перестанут. Да и чистота эксперимента сомнительна - у нас под него попал один из наименее загруженных 103-й автобусный маршрут. Смысл такого выбора я не улавливаю :confused: . Что-то мне подсказывает, что после 18 марта всё вернётся на круги своя.


Новые штрафы ГИБДД с 1 января 2018 года
http://2018god.net/novye-shtrafy-gibdd-s-1-yanvarya-2018-goda/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Новые трамваи в Москве не имеют турникетов. Все нормально. Люди платят. А зайцы были есть и будут и их турникеты не останавливали никогда.
Считаю, что все замки и запоры мешают только честным людям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу